Разрешите представиться

Crokodil

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
1
Возраст
55
Адрес
г. Оренбург
Искал, искал тему, чтоб представиться - не нашел... Решил посвоевольничать.
Зовут меня Аркадий, живу и рыбачу в основном в Оренбургской области и в основном на фидер, реже на поплавок. есть кое какие наблюдения, но очень интересно было бы поучиться у мэтров фидера. Так что - принимайте, постараюсь не быть занудой;)
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Искал, искал тему, чтоб представиться - не нашел... Решил посвоевольничать.
Зовут меня Аркадий, живу и рыбачу в основном в Оренбургской области и в основном на фидер, реже на поплавок. есть кое какие наблюдения, но очень интересно было бы поучиться у мэтров фидера. Так что - принимайте, постараюсь не быть занудой;)
Добро пожаловать!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576

Jeff

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
18
Возраст
37
Адрес
Москва
Всем привет. Рад оказаться на форуме, уже понемногу здесь освоился. Люблю путешествия и рыбалку.
Григорий, 27 лет
 

astafyew

Участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Возраст
63
Адрес
Ивановская область
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Если позволите. Звать Николаем, рыбак и охотник. Не синячу. Много не говорю. Женат. В рыбалке ловлю на мах и фидер. Охочусь на малого зверя и птицу, с собаками. Буду рад поучиться и поделиться своими познаниями.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Если позволите. Звать Николаем, рыбак и охотник. Не синячу. Много не говорю. Женат. В рыбалке ловлю на мах и фидер. Охочусь на малого зверя и птицу, с собаками. Буду рад поучиться и поделиться своими познаниями.
А собачки какие? Ну очень люблю сеттеров.... В обмен на охту поделюсь рыбалкой.
 

astafyew

Участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Возраст
63
Адрес
Ивановская область
Русские гончие. Две суки. Надеюсь так можно писать. После поездок под Астрахань, понял что нет лучше мест для рыбалки чем дома, ловлю на прудах,на реках - Клязьме, Судогда, Теза.
 

astafyew

Участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Возраст
63
Адрес
Ивановская область
я два года читаю этот форум. и не видел ни одного трезвого москвича приезжающего к нам на охоту или рыбалку.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
я два года читаю этот форум. и не видел ни одного трезвого москвича приезжающего к нам на охоту или рыбалку.
Я в принципе так и думал... :lol: :lol: :lol: Получили, москвичи?
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
а я то думаю, чво в ветках ругань и разборки, а енто вон чво))) москали по синей дыне дуркуют:lol::lol:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Наоборот, среди рабочей недели не посинячишь, вот и звереют :D
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Всем ДВС!
Искал куда написать познакомиться - не нашел, пишу тут.
Пришел к Вам из Самары, сначала в МО, теперь сюда, к фидеристам и фидерменам.
Рыбалкой с детства страдаю, последние года 3 фидером, и только им, даже других снастей нетути.
В МО пока далеко не забирался - в основном Пахра в районе Володарского и НМР там же.
Оч рад, что НМР не замерзает особо, первый мой сезон зимнего фидера прошел на "5"!
Сразу скажу, всем авторам Блогов, Садков и Форумов, большое человеческое СПАСИБО.
Можно сказать теорию фидерную по данному сайту изучал, и вопросы которые на практике возникали, тут же и ответы получал.
По мере рыбалки буду писать отчеты и спрашивать, спрашивать, спрашивать, спрашивать...

Всех рад приветствовать!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
После Самары тебя ждет сокрушительный удар от отсутствия рыбы в наших водоемах :)
 
Сверху