Разные вопросы по фидеру

OberstOliver

Старожил
Egor;n524532 написал(а):
......................... Но я нашел выход в сравнении с колкой дров.......................;)
Теперь ждем постов с рассказом о том "Как я сломал фидер об берег при забросе"! :D

Crazy Frog

Бывалый
:D:D:D Дров то я переколол не мало))) И глазомер хороший))) и делаю Всё то, о чем вы говорите, но.... Пока не особо получается... Понятно что опыт незаменимая вещь в этом деле, но нужен опыт с ОПЫТНЫМ человеком. Это дает намного больше чем, "сто тыщ мильонов" фильмов и статей. Поэтому если по весне будет у кого-то желание поучить "чайника", милости прошу:)

mikebond

Старожил
Crazy Frog;n524515 написал(а):
Да и дистанция не такая уж и большая (35-40 м), а закинуть до клипсы не получается. Хотя унцовым грузом свободно летит на 50-55 м.
Все проходит...И это пройдет :) А если серьезно - слишком мало информации, что-бы что-то советовать. Как бросаете - сидя или стоя? Какая техника заброса у Вас? Какая удочка (тест, длина, строй), какая кормушка (вес, объем), какой свис ? Может проблемы с техникой заброса, а может просто перегружаете бланк и он проваливается. Снимите на видео свой заброс со стороны - тогда что-то можно будет сказать.

Crazy Frog;n524542 написал(а):
Поэтому если по весне будет у кого-то желание поучить "чайника", милости прошу:)
Уж лучше вы к нам :)

Последнее редактирование:

Crazy Frog

Бывалый
Степаныч;n524557 написал(а):
А может ещё и противозакручиватель стоит, это совсем парашют.
Использовал две оснастки, которые как мне казажется, самые оптимальные для стоячей воды: классическая ПГ и асиметричная петля. Ни о каких противозакручивалетях даже мысли не было☺

OberstOliver

Старожил
Crazy Frog;n524592 написал(а):
Где именно?))) МО не так уж мало))) Ступино Чехов что именно???)))
М4 для меня "родной дом"))) Скажите куда и я буду там)))
Если на чай, ты почти угадал! :D

Сверху