Разные вопросы о кормушках

Хранитель

Участник
Да, полупрозрачная.Я просто думал, закрашивать её маркером или нет. Но если рыба реагирует на еду в кормушке, а она имеет в большинстве своём коричневый цвет, то и кормушку лучше иметь коричневую, не? В чем смысл прозрачности

Starnak

Administrator
Команда форума
Да, полупрозрачная.Я просто думал, закрашивать её маркером или нет. Но если рыба реагирует на еду в кормушке, а она имеет в большинстве своём коричневый цвет, то и кормушку лучше иметь коричневую, не? В чем смысл прозрачности
У меня полно зеленоватых чеборюковок, рыба пока не жаловалась. Насчет ярких цветов у меня мнение точно такое же, как и про поводок. Пока далеко и глубоко - рыбе пофиг, но в более сложных условиях может сработать как негатив.

но в более сложных условиях может сработать как негатив.
Как уже говорил,ловил с ярко-красной кормухой на глубине 2 метра карася. На клёв не жаловался.
На другой рыбе проверить не удалось,потерял её.

URRI

Бывалый
А меня kesha ибн Саня за белую покритиковал:(
Хотя она работала ,купил баллончик и покрасил в зеленый
Посмотрим на результат;)

kuzne$

Участник
День добрый всем! хотелось бы поинтересоваться,никто не пользуется кормушками хамелион , изготовитель Левша?

kuzne$

Участник
Дим,а при чём здесь утро?Ты пользовался такими кормушками или может быть видел их?
Прошу прощения!!!Не понял сразу! а крепить эти кормушки к монтажу методом петля в петлю?

Злой Дядь

Старожил
Прошу прощения!!!Не понял сразу! а крепить эти кормушки к монтажу методом петля в петлю?
Только хотел вопросик по креплению Левшей задать, а темка уже мусолилась :)
А я всё равно спрошу, при монтаже петля в петлю плетёнка как себя чувствует? Что то боязно как то, вроде края остренькие, или я загоняюсь? Кто сомнения развеет..?

Злой Дядь

Старожил
Всё опробовал, кормушки Левша очень понравились, плетёнка чувствует себя превосходно :D
Рано радовался, был на прошедших выходных на реке, и всё таки перетерлась плетёнка о край Левшовской кормушки, за пару часов перетерлась на новой оснастке... (плетня ПРОшка, 0.13) Так что, лучше через застёжку ИМХО!!!

Злой Дядь

Старожил
Нужна консультация знающих людей.
Кормушки VOS и VEGaS это случайно не одно и то же..? (на картинках корпуса вроде одинаковые и веса тоже)

казак

Старожил
Нужна консультация знающих людей.
Кормушки VOS и VEGaS это случайно не одно и то же..? (на картинках корпуса вроде одинаковые и веса тоже)
Одно и тоже. Производители разделились.

Сверху