Разное

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Дим, столкнулся с такой проблемкой: регистрировался на сайте из Mozilla Firefox и вхожу в принципе постоянно через неё. Попробовав войти из Оперы получаю сообщение, что ввожу неправильные данные и осталось 3,2,1 попытка. И так постоянно, приходится входить в Firefox и потом уже на сайт. Как бы это подправить, если есть желание войти из Оперы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, столкнулся с такой проблемкой: регистрировался на сайте из Mozilla Firefox и вхожу в принципе постоянно через неё. Попробовав войти из Оперы получаю сообщение, что ввожу неправильные данные и осталось 3,2,1 попытка. И так постоянно, приходится входить в Firefox и потом уже на сайт. Как бы это подправить, если есть желание войти из Оперы.
В опере куки попробуй почистить, тут хоть с чего входи какая разница-то
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Как бы и к нам гадина не полезла ;)
Так веселуха или гадина:-?
По моему это просто бытовое обслуживание населения профессиональными, преданными душой и телом высокому искусству скрашивания серых будней трудового народа.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Владимир Степанович, я ж под "гадиной" бездушного робота имел ввиду ))) А "очаровательных" дам даже и в мыслях не затрагивал называть столь постылыми словами :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
В верхнем левом углу, надо в место сердечек двух трущихся "барсиков" изобразить. Креативно бы получилось.;)
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
В верхнем левом углу, надо в место сердечек двух трущихся "барсиков" изобразить. Креативно бы получилось.;)
а восьмое марта карась с мимозой что ли будет?:eek:ух, развели вконтактик:D
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Не знаю куда написать - черкну тут. Не совсем понял что к чему. В любой теме от ФишПрофи нету кнопки "Ответить в теме" или добавить сообщение. Что-то поломалося, аль я не в курсе чего-то иного? Спасибо
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Не знаю куда написать - черкну тут. Не совсем понял что к чему. В любой теме от ФишПрофи нету кнопки "Ответить в теме" или добавить сообщение. Что-то поломалося, аль я не в курсе чего-то иного? Спасибо
Есть такое дело. Наверное не заплатили налоги.;):)
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Есть такое дело. Наверное не заплатили налоги.;):)
ну хоть бы работали с отсрочкой, аль по гарантийным письмам)) ну вот приспичило на ночь глядя пообщаться - а тут болт)
 

Boyar

Участник
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
85
Адрес
Москва
Последнее время о рыбалке здесь мало пишут
Доброго!
А может, просто сезонный (точнее, несезонный) застой? Придёт весна, с ней новые приключения, и всё вновь закрутится-завертится...:-[]
С уважением...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Наверное, уходят на те форумы, где интереснее :( Последнее время о рыбалке здесь мало пишут - в основном "автовопросы" и прочая никому не нужная ерунда. Нет движухи, вот и народ мигрирует.
Я здесь чувствую себя как в семье. Мне важно знать мнение многих по разным вопросам, не только по рыбалке. А то и помощи ищу, тоже по разным вопросам. И, к стати, не только я.
И да. Не все любят зимнюю рыбалку. Поэтому и темы другие.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Я здесь чувствую себя как в семье. Мне важно знать мнение многих по разным вопросам, не только по рыбалке. А то и помощи ищу, тоже по разным вопросам. И, к стати, не только я.
И да. Не все любят зимнюю рыбалку. Поэтому и темы другие.
Дело не в том, что другие вопросы обсуждаются (это нормальное явление на любом профильном форуме). Дело в том, что о рыбалке мало сообщений. Что касается сезон - не сезон...Ну например на Фадеевском форуме это не так сказывается, хотя мне там тоже не комфортно :) но вопрос то в принципе.
 
Сверху