Разное

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Так что стоит освоить эту снасть, в качестве резервной.
В качестве резервной не получится!Правильная матчевая ловля требует постоянной тренировки!Если месяц не половишь,первая рыбалка покажет сразу же все минусы!Матчевая ловля,со слов некоторых профи,самый трудный вид ловли(из поплавочных)!И в этом способе ловли,как не в одном другом,очень много нюансов!имхо,и не только мое:D
 
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Леш,ты когда нибудь спидмастер хеви с 4 унц. вершинкой держал в руках:p?Я да,и сравнивал хевик и матчевку,шибкой разницы не заметил,так что запасной вариант есть,это раз!Да и зрение у меня такое:(,что я поплавок с антенной-трубочкой(которая как соломенка для коктейля толстая) далее 15 метров очень хреново вижу,если только когда на утоп или на подъем,это два:o:)!
Лёх! Твой фидер и матчевка разные по строю...
Ты своим хевиком матчевый поплавок 12-16 грамм на 25-30 метров с трудом кинешь...
Но ловить на крайняк можно...
А зрение лучше вылечить если есть возможность ;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Леш,ты когда нибудь спидмастер хеви с 4 унц. вершинкой держал в руках:p?Я да,и сравнивал хевик и матчевку,шибкой разницы не заметил,так что запасной вариант есть,это раз!Да и зрение у меня такое:(,что я поплавок с антенной-трубочкой(которая как соломенка для коктейля толстая) далее 15 метров очень хреново вижу,если только когда на утоп или на подъем,это два:o:)!
Спидмастер нет, микаду да, думаю она - дубина по сравнению со спидом. Поэтому мои матчвки просто легенькие "сопли" по сравнению с ней :) Но придет еще наше время...
На счет зрения, конешн нам очкарикам тут не повезло... Если плохо видишь, значит к окулисту и новые очки, в которых не будешь постоянно ходить, а только в нужные моменты ;)
Блин, да как же он машину водит? :D:eek::D черный юмор... сам такой...

В качестве резервной не получится!Правильная матчевая ловля требует постоянной тренировки!Если месяц не половишь,первая рыбалка покажет сразу же все минусы!Матчевая ловля,со слов некоторых профи,самый трудный вид ловли(из поплавочных)!И в этом способе ловли,как не в одном другом,очень много нюансов!имхо,и не только мое:D
Да особенно после зимы попл никак не хочет лететь туда, куда надо...
 

JFK

Участник
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
Рязань
Не знаю в какой теме написать

Не знаю в какой теме написать

Хочу выразить своё восхищение и глубокое уважение Дмитрию Салапину за его ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД по многолетнему модерированию и поддержанию этого сайта.

Большое спасибо, Starnak!

P.S. Ввиду отсутствия возможной выгоды, прошу не счесть за подхалимаж:) Я - искренне.
 

hohol

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
35
Адрес
CCCP
Кстати Дмитрий почему нет новых отчетов. Я их жду с нетерпением и читаю с удовольствием!)))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Кстати Дмитрий почему нет новых отчетов. Я их жду с нетерпением и читаю с удовольствием!)))
А потому что Дмитрий занимается всякой фигней вместо рыбалки. Работой, например :D
Сегодня ездил, завтра, если успею, будет отчет. Хвастать особо нечем, лучше читайте Стенсена.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Да ради хорошего дела-то всё вытерпим.. я так, из любопытства спросил.. :)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
А по-моему Яндех Директ очень хорошо вписался в дизайн сайта!

Дим, а со всей рекламы капает за показы, или за клики (или за то и за то)?

Для Firefox проблема с рекламой легко решается установкой соответствующего плагина. Только вот если все его поставят, тогда будет:
Starnak написал(а):
без директа и без сайта заодно.
Я верно говорю?
 
Сверху