Приспособление для огрузки поплавков

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
купил приспособление, доволен как слон, очень удобная вещь, поплавок можно отгрузить меготочно, причём даже зимний :) вещь! поплавочникам рекомендую :)
 

Вложения

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да, приспособа удобная, присматривался к ней. Вот придумать бы что-нить, чтобы матчевые поплавки огружать дома ))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да, приспособа удобная, присматривался к ней. Вот придумать бы что-нить, чтобы матчевые поплавки огружать дома ))
а помойму на ней это реально :) в ушко поплавка продёрнуть ушко куска булавки, и на кусок булавки натянуть кембрик, за это дело и цеплять приспособу. Я так зимние отгружал :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
а помойму на ней это реально :) в ушко поплавка продёрнуть ушко куска булавки, и на кусок булавки натянуть кембрик, за это дело и цеплять приспособу. Я так зимние отгружал :)
Реально, я про емкость говорю :) Все же матчевые поплавки длинные, лепить трубу из пластика сантехническую? Вариант, конечно, надо подумать.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Реально, я про емкость говорю :) Все же матчевые поплавки длинные, лепить трубу из пластика сантехническую? Вариант, конечно, надо подумать.
Можно купить готовую колбу для огрузки поплавков, правда стоит она как будто в ней коньяк налит;), а можно и в 6 литровой пластиковой канистре или в сантехтрубе. Обязательно проверяйте потом огрузку на водоеме.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
У меня для этих дел ёмкость на 60 л. в гараже имеется.:)
С трубой проблемы появляются, всё время поплавок стремится к стенкам залипнуть.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
У меня откуда-то есть мензурка лабораторная как раз достаточного размера, в ней не огрузить только торпеды от 25гр ;)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
У меня откуда-то есть мензурка лабораторная как раз достаточного размера, в ней не огрузить только торпеды от 25гр ;)
Дим, а где такую (посмотреть размеры) прикупить можно - тоже испытываю потребность в такой приблуде
в ванне как то не особо удобно,а за Мавер отдавать чатлы бешенные как то не хочется
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
И у меня мензурка, 45 см высотой, у медико-биолого-химиков можно ... попросить. :)
 

Sancho73

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
5
Возраст
50
Адрес
Россия-Москва
купил приспособление, доволен как слон, очень удобная вещь, поплавок можно отгрузить меготочно, причём даже зимний :) вещь! поплавочникам рекомендую :)
А где такое продается? Не знал даже что такое бывает.
 
Сверху