Природа...

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Что же Вы делаете... не все выдержат... ммм... созерцание такой красоты....я ж и с работы могу в бега податься... поближе к природе :D;)!!!


P.S. а если серьезно, то действительно очень красивые фотки!!! и природа великолепна!!!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Pinochet , только не пойму это я колес обълся или комп глючит, такие цвета, разкость...очень красиво, как в сказке!
ПыСы грибов не ел:D

Еще выкладывали куда нить в хорошем качестве и ссылки давали, чтобы на рабочий стол ставить:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Pinochet , только не пойму это я колес обълся или комп глючит, такие цвета, разкость...очень красиво, как в сказке!
Судя по всему-это "эпидемия" касается всех Алексеев,или тех у кого имя начинается на "А":D!Ты не заметил:confused:?;):)
P.S. Ребята,классные фото,восхищаюсь!:)
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Река Москва.
 

Вложения

  • 248.3 KB Просмотры: 0
  • 133 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование:

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Перспективная молодежь :)
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Широлюб, блин!

Вот есть же восхитительные фотки со стрекозами, так нет - обязательно надо широким углом отличные фотки попортить!!!
:Dтут вроде никто особо не пострадал
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Очень хорошая тема открылась, постараюсь принять в ней участие. Хочу сказать спасибо коллегам за совет по применению оптики в отпуске. Принял его и ни разу не пожалел ;)

Абхазия. На пути к Гегскому водопаду. Низкоскоростная серийная съёмка из окна движущегося старенького автобуса по узкой каменистой дороге...
 

Вложения

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
China

China

Может кому интерересно будет, без всяких там оптик и цветокоррекций :)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху