Природа...

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
у меня на работе окна выходят на запад - пересечение МКАД и рублёвки, за ним сосновый лес, далее долина верхней МР в районе рублёво-красногорска, в общем, видно далеко...Я всё собираюсь притащить на работу фотоаппарат - и можно каждый день закаты фотографировать. Ни один не повторяется!
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
...Я всё собираюсь притащить на работу фотоаппарат - и можно каждый день закаты фотографировать. Ни один не повторяется!
Совершенно верно!!! Двух капель воды не бывает одинаковых, а уж закатов - и подавно!!!

1. Ещё один закат.
2. Гегский водопад.
 

Вложения

eyno

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
98
Возраст
40
Адрес
Ростов-на-Дону; пос. Лиховской
у вас малые реки, как у нас москварека :)
на наших малых реках 13м штыком тот берег тыкаешь... :D:D:D
Эта именно такая :) Снято вдоль а не поперек. Так же стою в воде по колено посреди реки с камерой наперевес, только чуть сзади. :)
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Что делать, если фотоаппарат приятно оттягивает руки..

Что делать, если фотоаппарат приятно оттягивает руки..

- Если есть достойный сюжет, "нужно снимать не раздумывая".

Здравствуйте господа рыболовы и фотографы!
Я здесь впервые и с удовольствием рассматриваю все Ваши фотографии, поскольку тоже не чужда этому роду искусства.
Особенно понравились фотографии моря, т.к. люблю воду и море с детства (и рыбалку люблю). Остальные фото очень интересны и просто завораживают, особенно с водной поверхностью. Надеюсь, со временем мне удастся тоже сфотографировать что-нибудь неординарное и представить Вашему вниманию.
Спасибо.
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Надеюсь, со временем мне удастся тоже сфотографировать что-нибудь неординарное и представить Вашему вниманию.
Не стесняйтесь, будем ждать! Если будет что сказать про уловы, тоже с удовольствием почитаем.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сверху