Прикормки Трапер

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
ловлю только в двух местах. .
одно из них автозаводский пруд?:lol:

зы: по сабанееву скажу так, есть у меня на даче пруд возле дома, карася грамм по 250 -400 до ...много в нем..все ловят..на бамбук кормя горстю овсянки...два или три раза пытался закормить сабонеевым - карасем..в чистом виде ...т.е. с пакета высыпал смочил - покидал... два раза отсасал...

по лещу..сабонеев фидер также в одном и том же месте..неоднократно сливал в чистую сенсасу 3000 серии...как по количеству пойманой рыбы так и по ее качеству
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
при чему тут стыдно, ничего зазорного в этом нет! я бы вот например хотел бы меньше денег тратить на рыбалку, но не могу, так как не имея к сожалению второй половинки и детей... больше не на что тратить чтобы себя порадовать... а так конечно лучшеб сыну лишний фрукт какой купил чем сенсаса пачку)))
Это если рассуждать с финансовой точки зрения, экономить приходится ещё из за того что одно место ловли в 250 верстах от магазина, а второе в 1100 вот и приходиться комбинировать.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
попробуйте прикормку traper wody bezache в 5 кг пакете.

Если добавить туда салапинскую кашу и ароматизаторы, то рыба приплывет на точку точно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
kozaslonov, odron - по предупреждению за оффтопик и флейм. Второго предупреждения не будет.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Возможно у меня кривые руки, но лично у меня трапер НИ РАЗУ НИ ГДЕ НЕ РАБОТАЛ!! акромя плотвы с палец..и такого же окуня, он ничего ни разу не собрал, эксперементировать дальше с ним желания нет.

а вот почему то при тех же руках, ВДЕ и СЕнсас любых серий работают прекрасно на самых разных водоемах..

пс: хуже трапера тока сабонеев....он давно не такой как был раньше в зеленой пачке с запахом аниса.
Пользуюсь Траппером ну наверное уже лет пять, и не только им - СР отличные смеси в цене в пол сенсаса. Удачных рыбалок с Трапером море - есть убойные рецепты которые не уступают сенсасу не в чем - советовал многим людям, которые потом хорошо ловили с этой прикормкой и благодарили. Вот читаю тут твои посты и удивляюсь - сенсас и все, пипец, Трапер фуфел - стружка древесная, мля плавает и ни че на нее не плывет. Я так думаю что не умеете вы его готовить - вот и весь ответ, прикормка самодостаточная - тут на сайте куча людей кто ей пользуется.
Вообще чем больше ловишь - тем становится яснее картина, что прикормок плохих не бывает ( совсем опилки из подвала в расчет не берем ) - бывают кривые руки. Сенсас, ВДЕ, Трапер, Гуткевич, Карпзум, Фищ Дрим, СР, Фиш Бейтс, Гринфиш, Сабанеев и.т.д. - можно много перечислять - вес работает - первые две чуть лучше в определенных условиях и не то всегда.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Но всплывает он только у тех кто не правильно готовит прикормочную смесь. :D:D:D:D
Я больше скажу, если сыпать в воду прикормку прямо из пакета, она вообще не утонет. :D:D Такой способ кормления, я так же видел как-то на водоеме.
Ахахаха - плюс мульен.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
одно из них автозаводский пруд?:lol:

зы: по сабанееву скажу так, есть у меня на даче пруд возле дома, карася грамм по 250 -400 до ...много в нем..все ловят..на бамбук кормя горстю овсянки...два или три раза пытался закормить сабонеевым - карасем..в чистом виде ...т.е. с пакета высыпал смочил - покидал... два раза отсасал...
Даже если бы высыпал сенсаса - тоже бы отсосал - 100%:D Туда по ходу вообще сыпать не надо было ни чего.
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Пользуюсь Траппером ну наверное уже лет пять, и не только им - СР отличные смеси в цене в пол сенсаса. Удачных рыбалок с Трапером море - есть убойные рецепты которые не уступают сенсасу не в чем - советовал многим людям, которые потом хорошо ловили с этой прикормкой и благодарили. Вот читаю тут твои посты и удивляюсь - сенсас и все, пипец, Трапер фуфел - стружка древесная, мля плавает и ни че на нее не плывет. Я так думаю что не умеете вы его готовить - вот и весь ответ, прикормка самодостаточная - тут на сайте куча людей кто ей пользуется.
Вообще чем больше ловишь - тем становится яснее картина, что прикормок плохих не бывает ( совсем опилки из подвала в расчет не берем ) - бывают кривые руки. Сенсас, ВДЕ, Трапер, Гуткевич, Карпзум, Фищ Дрим, СР, Фиш Бейтс, Гринфиш, Сабанеев и.т.д. - можно много перечислять - вес работает - первые две чуть лучше в определенных условиях и не то всегда.
+много
 

Stron

Участник
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Возраст
36
Адрес
Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
Здравствуйте. Есть пару вопросов по прикормке Трапер. Сегодня купил 2-а пакета: feeder Sekret и Bream Leszcz Dynamic. Можно ли их смешивать между собой? Стоит ли добавлять какую миласу или ещё что-то? Какие составы можете посоветовать для ловли на леща весна-лето? Река с сильным течением весной и малым течением летом.

з.ы. Если возможно дайте пару советов по замешиванию прикормки и её увлажнению.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Здравствуйте. Есть пару вопросов по прикормке Трапер. Сегодня купил 2-а пакета: feeder Sekret и Bream Leszcz Dynamic. Можно ли их смешивать между собой? Стоит ли добавлять какую миласу или ещё что-то? Какие составы можете посоветовать для ловли на леща весна-лето? Река с сильным течением весной и малым течением летом.

з.ы. Если возможно дайте пару советов по замешиванию прикормки и её увлажнению.
На сайте одного из партнеров сайта есть неплохая информация по проверенным рецептам прикормок данного производителя выбери что-то под свои условия и экспериментируй с составом. Перед тем как что-то добавлять подумай для чего ты это хочешь сделать и что ты хочешь добиться от итогового микса. Трапер лучше увлажнять в несколько приемов, в два, а еще лучше в три.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Прикупил сегодня Трапер универсальная и Трапер Лешь. Как бы все это утяжелить для ловли в реке ?
Обычной землей сейчас пока вода холодная это можно, а что делать летом?
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
С кашей смешай.
Как вариант. Но каши не использую.
Просто не было в продаже базы для реки. Ладно подожду пока есть на 3 рыбалки - БЕГУЧА ВОДА.
Или думаю меласы добавлять - она клейкая.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Как вариант. Но каши не использую.
Просто не было в продаже базы для реки. Ладно подожду пока есть на 3 рыбалки - БЕГУЧА ВОДА.
Или думаю меласы добавлять - она клейкая.
Меласса для реки тема правильная, понятно что, главное сразу не нагрубить с дозой. В процессе можно регулировать механику подливая "живьем".
 
Сверху