Помогаем друг другу

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Парни, Борисычу помог, так как другу не смог отказать. Ковыряюсь с катушкой обычно 2,5 часа, с полной разборкой и промывкой ;)... считаем сколько вас тут :D... у меня нет столько свободного времени...
Жаль. А то подумай. На опарыша и прочие насадки на весь сезон можно заработать. А то у меня после разборки-сборки всегда остаются запасные части. И про повторе всегда разные.8-D:(
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Кхе-кхе-кхе.
Алексей, мою супер возьмешь после этого лета? За мной не заржавеет. ;)

А если серьезно, то пора тебе бизнес открывать. Расценки в зависимости от модели.
За ультегру можно и втридорога брать. :lol: (Тимуру привет)
Михаил))) про ультегру ещё рано говроить)))) ыыыы кстати бэкинг - 13 пластин ПЭТа :D
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
2 Dalexer!
Не слушай их! Бери Старнака и делайте учебное видео по ТО катушек.:cool:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Парни,а есть ли понимающии в варочных панелях?Проблема:нагревается и отключается до полного остывания,короче готовить невозможно.Я думаю,типа релюшка накрылась.Как она выглядит,где находится и можно ли поменять её в домашних условиях?Авторизованого сервиса в городе нет(Крона),а "проходимцы" просят 2/3 от стоимости новой!На днях в стиралке насос накрылся,"проходимцы"запросили 2500 рябчиков.Своими силами удовольствие обошлосьв 345 рубликов и 3 часа времени.Вот и подумалось,а не прокатит ли такой же фокус и с панелью?За реальный совет буду безмерно благодарен.:)
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
тема прям ожила :)

Ребята, проблема такова.
Имею HTC HD2 под Win. Последнее время начались проблемы. Зависает, тупит.
Одним из решений думаю сменить Win на Андройд.
Теперь просьба. Кто знает, где это можно сделать и сколько это примерно стоит?
Может кто из форумчан сможет помочь поменять систему?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
тема прям ожила :)

Ребята, проблема такова.
Имею HTC HD2 под Win. Последнее время начались проблемы. Зависает, тупит.
Одним из решений думаю сменить Win на Андройд.
Теперь просьба. Кто знает, где это можно сделать и сколько это примерно стоит?
Может кто из форумчан сможет помочь поменять систему?
Почитай тут и тут, сам перепрошьешь без проблем ;)
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Почитай тут и тут, сам перепрошьешь без проблем ;)
Спасибо за ссылки!

Я уже находил эту информацию. Но из статей "как самому без ключа собрать пылесос" - побаиваюсь! :)

Если кто возьмется или знает кто может сделать эту работу (конечно за мани) буду рад.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Теорию -я как ьы уже освоил-но надо глянуть.;)
Игорь, я боюсь, что при разборке, вылетит какая нибудь деталька, а потом думай-гадай, откуда она, а при сборке, обязательно лишние детали найдутся.:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, я боюсь, что при разборке, вылетит какая нибудь деталька, а потом думай-гадай, откуда она, а при сборке, обязательно лишние детали найдутся.:)
однозначно- там мелких хреновен полно. и их еще правильно надо обратно засунуть и смазать. а катухи нихера не из дешевых.Поэтому пока отдавал только спецам
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
там не самое главное в катушке разобрать собрать, а вот правильные зазоры кто бы знал... эх.... и настройка заднего фрикциона....
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Спасибо за ссылки!

Я уже находил эту информацию. Но из статей "как самому без ключа собрать пылесос" - побаиваюсь! :)

Если кто возьмется или знает кто может сделать эту работу (конечно за мани) буду рад.
выкинуть,и купить АЙфон!:D
 
Сверху