Прикормки : Россия vs Зарубеж

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
А в обычной рознице на Кондрашке - 250-300 руб (притом выписанная из Москвы)с годовалыми залежами, ибо полу-рыболов купит базу типа Ну-ка наловись... обловись... зае..:confused: сорри... А нормального рыбака цена просто откидывает от прилавка....:D
Что ни оборот, то перл. "Полурыболовы" - в золотую коллекцию :D "Наловись-обловись-зае..."!!! :crazy: "Цена откидывает от прилавка" - ржу под столом :D:D:D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Офф
Последний тренд и подтверждение репутации и имиджа Прикормочного Бренда - это проплата рекламного раздела здесь на сайте ;) А то "нахаляву" толкать рекламу на форумах о "питерском сенсасе" просто не солидно :confused:
Рома, дыма без огня не бывает ;)... Почему не хвалим всякие Питерские Подсекайки, Биотехнологии - при залежами тоннами, она никому не нужна (имею в виду грамотных рыболовов) и продается в гипер-маркетах по цене до 90 руб (дороже бюджетного Спортивного рыболовства А.Дунаева...?... Тем более выпущенных новинок полностью еще НИКТО не ощутил...
Саша Дунаев еще не выставил своих новинок - а они так же более чем интересны - но в любом случае Российские производители вполне могут конкурировать, если не с серьезным Западом, то ближним - 100%
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Что ни оборот, то перл. "Полурыболовы" - в золотую коллекцию :D "Наловись-обловись-зае..."!!! :crazy: "Цена откидывает от прилавка" - ржу под столом :D:D:D
Дим... написал не для смеха, а так и есть- сам наверное был свидетелем не однократно - дайте супер-прикормку - ответ 250 за кг - да вы оху-обалдели - вот супер база почти тоже самое но 3 кг - заверните (фразы развода-убеждения пропустил) :sorry:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
:reads:
А если серьезно, жаль, что вы почти за 700км
Постараюсь выслать Борисычу заветную посылочку до конца марта (усиленно работаю над этим :-[]) - попробуете и скажете
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Рома, дыма без огня не бывает ;)... Почему не хвалим всякие Питерские Подсекайки, Биотехнологии - при залежами тоннами, она никому не нужна (имею в виду грамотных рыболовов) и продается в гипер-маркетах по цене до 90 руб (дороже бюджетного Спортивного рыболовства А.Дунаева...?... Тем более выпущенных новинок полностью еще НИКТО не ощутил...
Саша Дунаев еще не выставил своих новинок - а они так же более чем интересны - но в любом случае Российские производители вполне могут конкурировать, если не с серьезным Западом, то ближним - 100%
Так кто говорит, что Санина прикормка плохая, говорилось про другой бренд... их-бин-фиш... что касается СР лично тестировал ее в прошлом сезоне и могу сказать, что она не уступает многим импортным прикормкам, лещ премиум вообще БОМБА!!! Для своего магазина я например закупаю прикормку и добавки, которые лично опробовал и протестировал... поэтому когда-то отказася от карп-зума и в этом сезоне добавлю СР и расширю ассортимент от Сильвер Брим, у них очень много АППЕТИТНЫХ новинок...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Что ни оборот, то перл. "Полурыболовы" - в золотую коллекцию :D "Наловись-обловись-зае..."!!! :crazy: "Цена откидывает от прилавка" - ржу под столом :D:D:D
Дим,так культурная ж столица:D!

:reads:
Постараюсь выслать Борисычу заветную посылочку до конца марта (усиленно работаю над этим :-[]) - попробуете и скажете
Лёш,жду!;)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Так кто говорит, что Санина прикормка плохая, говорилось про другой бренд... их-бин-фиш... что касается СР лично тестировал ее в прошлом сезоне и могу сказать, что она не уступает многим импортным прикормкам, лещ премиум вообще БОМБА!!! Для своего магазина я например закупаю прикормку и добавки, которые лично опробовал и протестировал... поэтому когда-то отказася от карп-зума и в этом сезоне добавлю СР и расширю ассортимент от Сильвер Брим, у них очень много АППЕТИТНЫХ новинок...
Задам не скромный вопрос - а Вы ловили их-бин-фиш серия Спорт (или Супер), с добавкой Концентратос Мосалес (по видовому составу рыб) - отдельная крупнофракционная добавка, с возможностью добавления Бисквита, как отдельного компонента для тиховодья, с использованием красителей ( в 4-5 раз концентрированней, чем тот же Сенсас и по цене в 2,5 раза ниже) и ароматикой типа Малина (еще ни у кого не видел такого)+ концентрированные ароматизаторы (сам не видел, но москвичам на выставке перепало)?
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Alex0799

Пьер не ловил.:) Но, надеюсь еще попробует.:) Сипцов вот набрал, думаю и он проверит. Время все раставит по своим местам.:) Тут Кеша прав.:)
 

a1963

Бывалый
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
107
Итак имеем прикормка Убойная.

Или вот реально есть смысл платить в полтора раза больше?
1.Ошибка уже в том, что Вы считаете, что прикормка увлажнена водой!!!!. Рекомендую эксперимент, увлажните прикормку (любую) водой, закройте в пакет и посмотрите , что будет дней через 10. Это уже будет прикормка для опарыша:),прикормка от соседей и пр. Увлажняется она специальным составом, вода там может образоваться лишь в составе мотылевой крови, да и с этим приходится бороться. Жидкости выбраны консервирующие и усиливающие работы прикормки, одновременно.Для этого собственно и вводилось увлажнение. К таким относится мед, консервирующее действие известно со времен фараонов :). Ладно и так много рассказал, в части технологий.Вопрос по цене надеюсь прояснил.
2. Подскажите , как можно ограничить стоимость розницы в конкретном магазине???. Еще раз говорю стоимость увлажненной прикормки в опте 35 рублей :), Увлажнена она не водой, доувлажнить водой для придания определенных механических качеств можно, для фидера годится "версия в пачке":).
 

ultrabit

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
101
Возраст
44
Адрес
Москва
На бин фиш сам не ловил, так как купить у нас не где, но в питерском филиале моей компании есть 3 заядлых рыболовов, так они очень лестно о ней отзывались.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
С таким рекламным прессингом по нашей прикормке :eek: , скоро на неё все начнут ловить, в т.ч. и на соревнованиях :D
Да ну, реклама для спортсменов - это лишено смысла... а так на соревнованиях давно некоторые кормят "своими" прикормками, при этом ЧР выигрывают.
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
С таким рекламным прессингом по нашей прикормке :eek: , скоро на неё все начнут ловить, в т.ч. и на соревнованиях :D
Слишком пафосное сообщение... дайте знать кто и когда на ВАШУ прикормку начнет ловить на соревнованиях и главное посмотрим на его результат, обязательно подойду и пообщаюсь...
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Alex0799

Пьер не ловил.:) Но, надеюсь еще попробует.:) Сипцов вот набрал, думаю и он проверит. Время все раставит по своим местам.:) Тут Кеша прав.:)
Да, я не ловил, поэтому не могу утверждать, хороша она или нет... предложите, попробую...
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
предложите, попробую...
Не проблема. При первой оказии.
Я на сайте не давно. Можно узнать, что скрывается за ником Пьер?:) Я знаю несколько Пьеров в инете, одного с матчфишинга, а другого Александра Баканова, с которым мы знакомы и пересекались на российских соревнованиях.:)
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Не проблема. При первой оказии.
Я на сайте не давно. Можно узнать, что скрывается за ником Пьер?:) Я знаю несколько Пьеров в инете, одного с матчфишинга, а другого Александра Баканова, с которым мы знакомы и пересекались на российских соревнованиях.:)
Открою страшную тайну... это один и тот-же человек...
 
Сверху