Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Если я бы брал 2-3кг., то всё равно какая цена. А если берешь например 40,50кг...:-?
Может все же попробовать подъехать на МКАД к мельнице, может там пару коробок продадут.
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Я бы тоже скооперировался с желающими.
Так какие проблемы ?
Обьявляйте колхозную закупку
Собирайте концессионеров и вперед !
Набрать 10000 руб это не сложно
Сложнее собрать и организовать всех участников.
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Камрады подскажите.. можно смешивать линейки прикормок... лето и зима.... время ловли май... спасибо
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Почему бы не скормить зимнюю?
Дмитрий, да просто осталось по пару кило лета и зимы...этот сезон хочу начать и продолжить с прикормкой GF, поэтому и хотел на выходных скормить остатки... а по отдельности маловато будет по пару кило на норм.рыбалку... ну в крайнем с землей смешаю каждую отдельно.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Сегодня в первый раз попробывал прикормку Дунаев анис...Открыл пакет на реке и офуел...Корки от белого хлеба величиной с ноготь большого пальца и размолотая пополам кукуруза...Перебрал всё в ручную и начал ловить...Я думаю,что Дунаев для меня закрытая тема...
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня в первый раз попробывал прикормку Дунаев анис...Открыл пакет на реке и офуел...Корки от белого хлеба величиной с ноготь большого пальца и размолотая пополам кукуруза...Перебрал всё в ручную и начал ловить...Я думаю,что Дунаев для меня закрытая тема...
Абсолютно не защищая производителя ;)...А что вы хотели от бюджетной прикормки? Попробуйте серию Премиум или Спорт :rolleyes:, не делая скоропалительных выводов... Лично я бюджетный Лещ, Лещ Фидер и Плотва использую как базу или добавку в виде крупных фракций + Премиумом ловлю регулярно... Питерская команда спортсменов-фидеристов, которая ловит 80-ти процентными составами от Дунаева - постоянно в призерах в Питерском фидерном календаре, кандидат в сборную России на поездку в ЮАР Смирнов Олег на отборах так же мешался прикормками Дунаева ;), заняв 12-е место...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Зря смеешься... Олег единственный в Питере, кто отважился на такой шаг + ловил с листа приехав в Москву в ночи перед отбором...
Я про прикормку, а не про спортсмена. Мог бы и раньше приехать и потренироваться на месте, как все делают. Подвиги в таком деле не нужны. Или он москвичей решил с Дунаевкой порвать.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Несколько замечаний по прикормкам СР DUNAEV Лещ/Плотва Премиум

1. Одна из самых приятно пахнущих прикормок от отечественных производителей.
По запаху чем-то напоминает дорогущий Сенсас. Только Миненко и GF некоторых серий пахнут также приятно.
Лещ желтый, а Плотва темная.

2. Пьют много воды.
На 1 кг прикормки у меня что Лещ, что Плотва выпивали около 600-650 мл воды, пока не начинали лепиться.
Некоторые камрады смеются надо мной, что я воду "меряю в граммах". Но на рыбалке это удобно - очередную порцию прикормки можно очень быстро замешать, не боясь переувлажнить.

3. Хорошо лепится только Лещ. Плотва какая-то более рыхлая, что ли...

4. При добавлении на 1 кг любой дунаевской прикормки 1-1.5 кг пшено-гороховой каши запах общей смеси не тускнеет!
А каши ИМХО надо добавлять, если объект ловли - прожорливый лещ.

Пока я эту прикормку испытал на рыбном Канале Москва-Волга.
Рыбу собрала она не хуже, чем Сенсас и GF.
На очереди тестирование прикормки на Оке...

В общем, прикормка субъективно очень понравилась как запахами, работой, так и ценой.
В этом году перейду на нее даже при ловле карася (планирую СР-Универсал).

Последнее...
Выдаю рыбные места!
Из партнеров сайта Салапин-ру прикормки серии CP DUNAEV можно купить у братьев Бакановых в магазине fishpoint

К сожалению, в магазинах Когтева Александра Сергеевича (fishprofi) прикормок от А. Дунаева пока нет... А жаль. Для меня лично это было бы удобно...
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Выдаю рыбные места!
Из партнеров сайта Салапин-ру прикормки серии CP DUNAEV можно купить у братьев Бакановых в магазине fishpoint

К сожалению, в магазинах Когтева Александра Сергеевича (fishprofi) прикормок от А. Дунаева пока нет... А жаль. Для меня лично это было бы удобно...
Самое рыбное место это найти в инете координаты офиса продаж на юго-западе, организовать камрадов на закупку 100 кг. и купить все по очень привлекательной цене.:D
 
Сверху