Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Здравствуйте. Кто пробовал смешивать премиум "спортивное рыболовство" лещ, с чем нибудь из этой серии? Я только добавляю аромикс в водичку для леща.
Сам Дунаев не рекоменловал смешивать ПРЕМИУМ-лещ и ПРЕМИУМ-плотва, а все другие вариации вполне работоспособны...
 

Stron

Участник
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Возраст
36
Адрес
Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
Использовал на крайней рыбалке Лещ+фидер 1 к 1. Итог неплохой 28-мь карасиков 400-500 гр. и один подлещик. Странно, но почему-то у бровки (там же и ямка) собралось много карасей и не одного подлещик/леща. Даже сомика на примерно 1кг в поймал и тут же отпустил.
 

hanter919

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
9
Адрес
Подольский р-он

Данила-мастер

Участник
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
Наверно нет, либо на другом ресурсе спрашивать надо . Жаль так хотел попробовать.....
И в Москве стала появляться (по крайней мере на Птичке в трёх местах видел).Но теперь такая надобность отпала - в Одинцово теперь в аж в двух магазинах продают(цена в пределах 110-120 рубчиков).
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Наверно нет, либо на другом ресурсе спрашивать надо . Жаль так хотел попробовать.....
У нас в Зеленограде во многих магазинах продается и в Химках тоже. Летом брал 20 кг по закупке, на пробу. Остался очень доволен прикормкой!
 
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
47
Возраст
54
Адрес
из Гучкова града
У нас в Зеленограде во многих магазинах продается и в Химках тоже. Летом брал 20 кг по закупке, на пробу. Остался очень доволен прикормкой!
Второй год пользуюсь этой прикормкой и так же очень ею доволен :thumbup:
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Наверно нет, либо на другом ресурсе спрашивать надо . Жаль так хотел попробовать.....
Я им по электронке запрос отправлял, но ни ответа ни привета, а может они ей пользоваться не умеют:crazy:, зачем только тогда на сайте email вывешивать:mad:.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Я им по электронке запрос отправлял, но ни ответа ни привета, а может они ей пользоваться не умеют:crazy:, зачем только тогда на сайте email вывешивать:mad:.
Тоже писал им 2 раза, ответа не было!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Тоже писал им 2 раза, ответа не было!
В августе-сентябре шло расширение производства - переезд на новое место... На Димин мастер-класс и Кубок Балзера МЫ (местные :D;)) тоже пытались затариться на халяву коробками, но Александр смог предоставить прикормку участникам (БЕСПЛАТНО !!!:thumbup:) только на соревнования... А что мешает просто позвонить, телефон на сайте имеется :-?
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
По электронке-то нахаляву:D, а так, нет так нет, больно надо...
Вот, я тоже так решил! :) У друга в магазине теперь она есть, через него и взял!

Очень понравилась анисовая (не премиум), карась на нее стеной вставал в Нижегородской области, на прудах и озерах. А на премиум универсальную все лето лещика полавливал.
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Хорошая прикорма, Андрей Глыба дал мне на пробу 3кг, за что ему большое спасибо! Лещ плывет, мне понравилась и лещу (мешал только её). Ароматику достаточно трудно перебить, прикормка показалась более натуральной. Далее углубляться не буду...
Если получится взять подешевле, возьму на следующий сезон, т.к. трапер дороже выходит ;) Трапер, конечно же, тоже возьму... и не только его :D
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Второй сезон ловлю на Спортивное рыболовство. Очень добротная смесь, и по механике, и по ароматике. Замешивается в два приема без проблемм, в отличие от Миненко, которая пьет воду пострашному. Предпочтение отдаю "ПРЕМИУМ - Универсальная", которая очень хорошо работает по лещу. Пользуюсь и простыми Сп.Рыб., использую как базу. У них ароматики поменьше. Вообще в этих прикормках много зерновых, есть и кукуруза, и арахис, и еще какие-то злаки. Цена у нас на них вполне приемлимая: простые Сп.Рыб. - 60р, ПРЕМИУМ - 90р.
 

Ghule

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
1
Возраст
37
Адрес
РБ, Минск
Может кому-то будет полезная информация о данной прикормке в этой ветке, есть кое-какая информация
http://brik.org/24/showthread.php?t=8641
 
Последнее редактирование модератором:

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
кто нибудь пробывал дунаев спорт?
может кто из Питера будет закупаться малыми опытывыми партиями ? я бы взял 5 упаков спорт леща или спорт фидер или версию пемиум . цена почти в 2 раза в малом опте отличаетсья от розничных , правда ехать надо под приозерск за малым оптом ( от 20 пачек) правда если взять всего 20 пачек то не особо выгодно рублей 30 получиться экономия, надо брать штук 40 хотяб или 60 . если что пишите в личку .что бы ветку не засорять.
 
Последнее редактирование:

БорисЧ

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
Чертаново
Уважаемые, подскажите....
Можно ли иползовать Лещ Премиум СР , как полноценную прикормку без добавок, при ловле фидером на течении (Ока) ???
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Уважаемые, подскажите....
Можно ли иползовать Лещ Премиум СР , как полноценную прикормку без добавок, при ловле фидером на течении (Ока) ???
не только мона -но и нужно, а там сам определишься . Прикорм хороший -но к нему не прилагаются мозги и руки..Ловит чел -а не корм
 
Сверху