Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Еще один, по доброму! :thumbup::D
На соревах ребята мешались:
0,5 сенсас супер этанг, СР спорт лещ, 0,5 СР плотва, Терра де сома и аромикс Бремес. А еще постанчино сенсас желтое. Все затемнил,
СР-ПЛ, СЛ, Сенсас Супер Ривер, 1/2 пакета сенсас лещ блэк(затемнить) и пол пакета эпицина,
Состав прикормки я выбрал такой:feeder super blak 3000 Sensas+
лещ премиум СР+спорт плотва СР+ ароматика от Sensas.
И это все работало и этим выигрывалось ;):thumbup::D
 

миф-69

Участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
31
Адрес
Воронеж,Северный район
Приобрел партию ср спорт лещ,почитал в инете для фидера сильно пылить(ловлю на Дону),нужно клеить или мелассой побольше залить.Кто пользовал проясните.Может смешать с чем(sensas не предлогать итак на 12 пачек GG разорился ,для нас любителей -это дороговато.
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Приобрел партию ср спорт лещ,почитал в инете для фидера сильно пылить(ловлю на Дону),нужно клеить или мелассой побольше залить.Кто пользовал проясните.Может смешать с чем(sensas не предлогать итак на 12 пачек GG разорился ,для нас любителей -это дороговато.
С фидером желтым бадяжте 2/1. Только просейте обязательно и премиум можно добавить 0.5 хотябы. Затемнить кротом можно если будет необходимость.
 

миф-69

Участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
31
Адрес
Воронеж,Северный район
С фидером желтым бадяжте 2/1. Только просейте обязательно и премиум можно добавить 0.5 хотябы. Затемнить кротом можно если будет необходимость.
Понял что в чистом виде ненадо,с чем нибудь намешаем,за ваш вариант спасибо.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
скажите а обычная "спортивное рыболовство" как?
купил сегодня одна желатая на ней написано карась карп плотва лещь и надпись ваниль и другая такая же...но более темная с надписью анис..

такие кто нибудь пробовал?

продавец в магазине настоятельно впаривал прикормку от миненко
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
скажите а обычная "спортивное рыболовство" как?
купил сегодня одна желатая на ней написано карась карп плотва лещь и надпись ваниль и другая такая же...но более темная с надписью анис..
такие кто нибудь пробовал?
продавец в магазине настоятельно впаривал прикормку от миненко
В прошлом сезоне бюджетная Спортивное рыболовство (сейчас уже Дунаев) Лещ...Именно ЛЕЩ - без всяких наклеек на пачке типа ваниль-хрениль и прочая хрень...работала ничуть не хуже серии Премиум...В этом году планирую прикупить коробочку бюджетной для использования и в качестве базы, и как основную ...
 

rodddd

Участник
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
42
Адрес
СПБ, ВО
В прошлом сезоне бюджетная Спортивное рыболовство (сейчас уже Дунаев) Лещ...Именно ЛЕЩ - без всяких наклеек ...
Подтверждаю. При покупке промахнулся и взял обычного леща.
Пришлось ловить на него. Использовал в качестве базы. Клевало неплохо
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
На официальном сайте А.Дунаева указан дистрибьютор, с которым у них договор на распространение данной прикормки в Московском регионе. Распространяется прикормка получается не самой фирмой, а через посредника. Звонил туда. Так вот у этого посредника минимальная отпускная партия от 10000руб.(т.е.примерно 150-160кг премиума):eek: Для рядового рыболова это по - моему многовато. У меня за сезон уходит чуть более 100кг. У кого то возможно и того меньше, а ведь хочется попробовать и другие прикормки. На прошлой выставке я на стенде Дунаева закупился по оптовой цене. На этой выставке непосредственно торговли не было. Кормить розничные магазины с их нескромными ценами нет желания, поэтому в этом году с данной прикормкой пролёт.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
На официальном сайте А.Дунаева указан дистрибьютор, с которым у них договор на распространение данной прикормки в Московском регионе. Распространяется прикормка получается не самой фирмой, а через посредника. Звонил туда. Так вот у этого посредника минимальная отпускная партия от 10000руб.(т.е.примерно 150-160кг премиума):eek: Для рядового рыболова это по - моему многовато. У меня за сезон уходит чуть более 100кг. У кого то возможно и того меньше, а ведь хочется попробовать и другие прикормки. На прошлой выставке я на стенде Дунаева закупился по оптовой цене. На этой выставке непосредственно торговли не было. Кормить розничные магазины с их нескромными ценами нет желания, поэтому в этом году с данной прикормкой пролёт.
В том году с товарищами кооперировалист и брали
Я бы поучаствовал но у меня еще осталось
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
На официальном сайте А.Дунаева указан дистрибьютор, с которым у них договор на распространение данной прикормки в Московском регионе. Распространяется прикормка получается не самой фирмой, а через посредника. Звонил туда. Так вот у этого посредника минимальная отпускная партия от 10000руб.(т.е.примерно 150-160кг премиума):eek: Для рядового рыболова это по - моему многовато. У меня за сезон уходит чуть более 100кг. У кого то возможно и того меньше, а ведь хочется попробовать и другие прикормки. На прошлой выставке я на стенде Дунаева закупился по оптовой цене. На этой выставке непосредственно торговли не было. Кормить розничные магазины с их нескромными ценами нет желания, поэтому в этом году с данной прикормкой пролёт.
Думаю, что Вам что то не правильно объяснили - в Фишпоинте Премиум 110 руб стоит - дешевле, чем в Питере в рознице ;)....
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Думаю, что Вам что то не правильно объяснили - в Фишпоинте Премиум 110 руб стоит - дешевле, чем в Питере в рознице ;)....
А ты ее по 110 покупаешь?
Мы в том году по 65 брали
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
А ты ее по 110 покупаешь?
Мы в том году по 65 брали
Момент ;)....Цена Фишпоинта была написана для сравнения исходя из фразы :rtfm:
Так вот у этого посредника минимальная отпускная партия от 10000руб.(т.е.примерно 150-160кг премиума)
...
Периодически и по 120...;), когда дома нет какого то определенного наименования .... Кстати, в Питере с мелкооптом тоже проблемы, в прошлом году и ранее можно было чуть ли не на дом заказать коробку.... Теперь приходится ездить на производство, за город - куда не всякий навигатор доведет ;).....
 
Сверху