Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
ИМХО - лучше пока не спешить, подождать когда новые серии поступят на склад - их там еще нет, как и некоторых видов старой - такой как универсальная на пример.
А есть смысл ждать?
Не думаю, что что-то кардинальное кроме новой пачки.
Главное организовать закупку.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
А есть смысл ждать?
Не думаю, что что-то кардинальное кроме новой пачки.
Главное организовать закупку.
Я говорю нет на складе сейчас полного ассортимента;) - на пример серии универсальной нет, новинок фидерных нет еще - плюс хотелось бы свежую купить - новой поставки.
 

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
58
Адрес
Москва, Люблино
Тогда коробка премиум лещ, гулять так гулять!!!! Просто хотелось с кем нибудь поменяться чтобы попробовать разной....
 
Последнее редактирование:

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Ну раз такая пьянка взял бы тоже кил по 10-20 (леща и плотвы спорт) я как то звонил, - говорят для опта минималка от 10000р (т е можно наверное брать ассортимент но кратно коробкам?????)
Если заказ будет - то коробками - в коробке 20 пачек. 10 -8 -15 заморачиваться лично я не буду.
Я говорю нет на складе сейчас полного ассортимента;) - на пример серии универсальной нет, новинок фидерных нет еще - плюс хотелось бы свежую купить - новой поставки.
Я так понимаю, вы имеете какое то отношение к заветному складу или к лицам близким к нему???? а когда поставка планируется, не в курсе случайно.??

p.s. Сам думал взять леща (20 кил в коробке) и плотву спорт (её в коробке 10 шт), и на их основе играть с механникой+добавки .....или это слишком узкий корридор????
тогда может кто даст совет какие прикормки (старые \новинки) на Ваш взгляд должны заслуживать внимания, чтобы брать их коробками??????????
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ну раз такая пьянка взял бы тоже кил по 10-20 (леща и плотвы спорт) я как то звонил, - говорят для опта минималка от 10000р (т е можно наверное брать ассортимент но кратно коробкам?????)

Я так понимаю, вы имеете какое то отношение к заветному складу или к лицам близким к нему???? а когда поставка планируется, не в курсе случайно.??

p.s. Сам думал взять леща (20 кил в коробке) и плотву спорт (её в коробке 10 шт), и на их основе играть с механникой+добавки .....или это слишком узкий корридор????
тогда может кто даст совет какие прикормки (старые \новинки) на Ваш взгляд должны заслуживать внимания, чтобы брать их коробками??????????
Ни какого отношения к складам не имею и приближенных с ними;):D
Заслуживает внимание - премиум универсальная - можно брать коробками, лещ спорт ничего
новые фидерные пробовать надо - по запаху многообещающе.;)
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Я говорю нет на складе сейчас полного ассортимента;) - на пример серии универсальной нет, новинок фидерных нет еще - плюс хотелось бы свежую купить - новой поставки.
Полностью с Вами согласен - был на выставке в субботу - разговаривал с Сашей Дунаевым (было интересно пообщаться)..Его слова: перебоев с поставками, как в прошлом году НЕ будет - в этом году редкими компонентами он хорошо затарился; свежая прикормка и новый ассортимент будет в Москве в конце апреля. Конец цитаты. Кроме того, возможно все в курсе, но: ИМЕННО Дунаев НЕ устанавливает минимальные отпускные оптовые нормы - это дело дилеров. Но это так, для проформы))
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Там еще карась гибрид карасиная прикормка новинка, на основе ржаных сухарей, с оттенками чеснока и т.п.
Пока новинки из розницы потестирую, а уж потом коробки)))
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
ИМЕННО Дунаев НЕ устанавливает минимальные отпускные оптовые нормы - это дело дилеров. Но это так, для проформы))
Да это хрен с ними - можно одному взять 100 кил - это 5 коробок - что то оставить себе - остальное по опт. цене камрадам отдать - улетит за день;)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Там еще карась гибрид карасиная прикормка новинка, на основе ржаных сухарей, с оттенками чеснока и т.п.
Пока новинки из розницы потестирую, а уж потом коробки)))
Да видел - кружил вокруг нее - новинки, да тестировать - а проверенные коробками.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Заслуживает внимание - премиум универсальная - можно брать коробками, лещ спорт ничего
новые фидерные пробовать надо - по запаху многообещающе.;)
А Лещ премиум? Опять же по словам Дунаева - рецепт не менялся и не будет меняться, тк оч удачная серия
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Леща можно брать вагон и не прогадать
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Да это хрен с ними - можно одному взять 100 кил - это 5 коробок - что то оставить себе - остальное по опт. цене камрадам отдать - улетит за день;)
Так и не спорю) сам точно себе куплю 100 кг, согласен с Вами. Только рано покупать, тк. свежей пока нет, но может быть, самое время начинать планировать)
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
Господа, нужна инициативная группа!
1 человеку проблемно все сделать со всеми встретиться и т.п
Предлагаю по районам разделиться, кто и где может раздать.
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Ни какого отношения к складам не имею и приближенных с ними;):D
Заслуживает внимание - премиум универсальная - можно брать коробками, лещ спорт ничего
новые фидерные пробовать надо - по запаху многообещающе.;)
вы универсальную как базу использовали??
 
Сверху