Помогите с выбором фидера

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Народ, стоит вопрос в покупке фидера 13ft 90gr, сабонеев или гранд фидер new, подскажите и объясните свой выбор потому что в руках подержать нет возможности, оба фидера дальнобойные и быстрые если не так поправте ну и по ощущениям кто держал оба фидера в руках, буду очень благодарен:).
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
http://www.youtube.com/watch?v=LixFbQi6ocQ&list=UUG1KIK4K3dRF77Tn2mT6ZKw
Что то не очень приятно мне было видеть последний кадр.Я честно засомневался в профессионализме чудака.
А что не так, сделана более медленная раскадровка последнего броска Сабанеем. На таких раскадровках лучше видны паразитные вибрации бланка. В принципе, все так удочки корячит, одни больше, другие меньше.
 
Последнее редактирование:

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Имеется ввиду самые последние секунды ролика (начиная с 6:29)... Впечатление, что крючком зацепил сзади что-то при забросе или хлыстик сломал, а вырезать в самом ролике забыли...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Имеется ввиду самые последние секунды ролика (начиная с 6:29)... Впечатление, что крючком зацепил сзади что-то при забросе или хлыстик сломал, а вырезать в самом ролике забыли...
Я именно об этом и писал. Это паразитные колебания палки.
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Народ, стоит вопрос в покупке фидера 13ft 90gr, сабонеев или гранд фидер new, подскажите и объясните свой выбор потому что в руках подержать нет возможности, оба фидера дальнобойные и быстрые если не так поправте ну и по ощущениям кто держал оба фидера в руках, буду очень благодарен:).
Ещё есть Salmo Turnament feeder 3.9 (90 гр) и Sensas classic competition distance feeder 3.9 (80 гр)(как у меня).Тебе разве на Фадеевском форуме мало всего.Там же ты в первых местах по общению и советам !
 

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Ещё есть Salmo Turnament feeder 3.9 (90 гр) и Sensas classic competition distance feeder 3.9 (80 гр)(как у меня).Тебе разве на Фадеевском форуме мало всего.Там же ты в первых местах по общению и советам !
То что на первых местах, даже не задумывался. На форуме Фадеева предостаточно информации, но хотелось бы узнать мнение из другого форума, а Вас что то не припомню ВЫ под каким ником у Фадеева. Салмо турнамент 3.90 90гр., прогрессивного строя, а мне нужно быстрый на крайняк средний, если не прав поправте и дополнительные вершинки появятся только в следующем году. Буду рад пообщаться с Вами на у Фадеева:).
 

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Тогда Salmo Tournament - то, что нужно! И Фотон Про тоже. Он даже подешевле будет.
Значит салмо все таки среднего строя чем быстрого, я правильно Вас понял. А земекс гранд фидер new чем Вам не нравится, по отзывам он средне - быстрого строя или он тоже ближе к прогрессивному строю.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
75
Возраст
25
Адрес
Россия,Подольск
Добрый день всем рыболовам! Хотел спросить по поводу фидера Zemex Grand Feeder 3.60 - 3.90 м и тест до 110 гр, стоимостью 7000 руб. Стоит ли он этих денег и какую к нему можно подобрать катушку в пределах 3500 руб или кто может посоветовать какой фидер за эту сумму можно приобрести.
Заранее благодарю!:)
 

ГРЕШНИК_

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1
Возраст
36
Адрес
Чехов
Всем привет! Подскажите пожалуйста в выборе фидерного удилища, на данный момент пользуюсь пикколо 90 грамм, вроде устраивает но хочется обновить арсенальчик, место ловли платные пруды, озера, водоемы со стоячим течением, рыба в основном Карп и Карась. карп 1-5кг и карась до 1кг, хочется что нить хорошее, присматриваю что нить с престона или Дренона но все же хочется услышать мнение профессионалов, заранее благодарен. может будут какие другие интересные варианты, расмотрю все. бюджет на палку с катушкой в пределах 15000.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! Подскажите пожалуйста в выборе фидерного удилища, на данный момент пользуюсь пикколо 90 грамм, вроде устраивает но хочется обновить арсенальчик, место ловли платные пруды, озера, водоемы со стоячим течением, рыба в основном Карп и Карась. карп 1-5кг и карась до 1кг, хочется что нить хорошее, присматриваю что нить с престона или Дренона но все же хочется услышать мнение профессионалов, заранее благодарен. может будут какие другие интересные варианты, расмотрю все. бюджет на палку с катушкой в пределах 15000.
Дреннановские Match Pro Medium или Combo....
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Добрый день всем рыболовам! Хотел спросить по поводу фидера Zemex Grand Feeder 3.60 - 3.90 м и тест до 110 гр, стоимостью 7000 руб. Стоит ли он этих денег и какую к нему можно подобрать катушку в пределах 3500 руб или кто может посоветовать какой фидер за эту сумму можно приобрести.
Заранее благодарю!:)
Если решил этой фирмы, то лучше из серии ZEMEX "RAMPAGE River Feeder этот в 100 раз лучше и не намного дороже.
 

тверской

Участник
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
11
Адрес
тверь
Если решил этой фирмы, то лучше из серии ZEMEX "RAMPAGE River Feeder этот в 100 раз лучше и не намного дороже.
А если посмотреть в сторону MAVER,а именно- MAVER SKYLINE 4.20 до 120гр. ну а катушка SHIMANO EXAGE 4000.ИМХО.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Добрый день всем рыболовам! Хотел спросить по поводу фидера Zemex Grand Feeder 3.60 - 3.90 м и тест до 110 гр, стоимостью 7000 руб.л Стоит ли он этих денег и какую к нему можно подобрать катушку в пределах 3500 руб или кто может посоветовать какой фидер за эту сумму можно приобрести.
Заранее благодарю!:)
На дружественном украинском сайте http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1709&p=9 есть инфа. Почитайте, взвесте все за и против. Если мне не изменяет память, на этом сайте подобный фидер б/у очень долго продавли
А! Держал на выставке Rampage - круть, хочу купить до сих пор, а он не на много дороже 7000
 
Последнее редактирование:
Сверху