Помогаем друг другу

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Комрады, подскажите.
Имеем ПДФ файл (скажем страница каталога с несколькими картинками) как можно вытащить из него определенные картинки, вообще можно?
Самый простой способ: - открываешь каталог на нужной странице и делаешь Print Screen. Далее, в простом Виндовском Пэйнте делаешь команду Bставить( Paste). Обрезаешь как тебе надо командой Вырезать(Crop) и сохраняешь в JPEG. Потом делай что хочешь.;)
[/URL][/IMG]
Выдрано из каталога Дайвы 2013.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Спасибо! Уточню - хочется качественную отдельную картинку, а не пинтскриновкую... я думал, может где в свойствах файла зашит исходник фотографии и ее можно достать.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Спасибо! Уточню - хочется качественную отдельную картинку, а не пинтскриновкую... я думал, может где в свойствах файла зашит исходник фотографии и ее можно достать.
Нет, в пдф такого нет. Это "готовый" графический файл сам по себе.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Имеем ПДФ файл (скажем страница каталога с несколькими картинками) как можно вытащить из него определенные картинки, вообще можно?
Если есть фотошоп CS2, то в нем можно открыть только картинки, выбрав в меню соответствующую функцию "image" в меню при открытии файла.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Комрады, подскажите.
Имеем ПДФ файл (скажем страница каталога с несколькими картинками) как можно вытащить из него определенные картинки, вообще можно?
Куча всяких PDF-вьюверов и прочих креаторов полноценно работающих на редактировании PDF... в том же CWER.ru без проблемно найдешь....
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Камрады !! Никто не связан с ремонтом эл инструмента-есть перфоратор деволт -на гарантии даже -но везти далеко очень в мастерскую((( надо вроде поменять якорь по разумным ценам -ну и диагностика !
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Камрады !! Никто не связан с ремонтом эл инструмента-есть перфоратор деволт -на гарантии даже -но везти далеко очень в мастерскую((( надо вроде поменять якорь по разумным ценам -ну и диагностика !
Ответил в личку.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Камрады - а нет ли среди нас искусствоведов??? или кто контакт подскажет - есть пара картин Архипова СИ - что б они могли стоить ныне?
 

alex83

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
55
Возраст
41
Адрес
Москва
Всем привет.

Хочу поехать на вторую часть новогодних каникул (с 4 по 7 или с 5 по 8) на зимнюю рыбалку в радиусе 500 км. от Москвы.
Может есть у кого ссылки на базы отдыха, частные дома и т.п. с приемлимыми ценами. Горячая вода обязательна, баня очень желательна.

P.S. У меня был один вариант на Селигере (был там один раз летом, очень понравилось). Там полдома 2500 в сутки, нормальные условия, но к сожалению занято всё до конца каникул.

Ехать планирую с женой, дочкой 2,5 г. и племянником. Т.е. 3 взр. + ребенок.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Всем привет.

Хочу поехать на вторую часть новогодних каникул (с 4 по 7 или с 5 по 8) на зимнюю рыбалку в радиусе 500 км. от Москвы.
Может есть у кого ссылки на базы отдыха, частные дома и т.п. с приемлимыми ценами. Горячая вода обязательна, баня очень желательна. P.S. У меня был один вариант на Селигере (был там один раз летом, очень понравилось). Там полдома 2500 в сутки, нормальные условия, но к сожалению занято всё до конца каникул.

Ехать планирую с женой, дочкой 2,5 г. и племянником. Т.е. 3 взр. + ребенок.


Зайди на русфишинг http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=90 Там есть по Рыбинке, Волге и т.д.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Всем привет.

Хочу поехать на вторую часть новогодних каникул (с 4 по 7 или с 5 по 8) на зимнюю рыбалку в радиусе 500 км. от Москвы.
Может есть у кого ссылки на базы отдыха, частные дома и т.п. с приемлимыми ценами. Горячая вода обязательна, баня очень желательна.

P.S. У меня был один вариант на Селигере (был там один раз летом, очень понравилось). Там полдома 2500 в сутки, нормальные условия, но к сожалению занято всё до конца каникул.

Ехать планирую с женой, дочкой 2,5 г. и племянником. Т.е. 3 взр. + ребенок.
Давай к нам, всего 200км по нормальной дороге.
(личку глянь)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
камрады!!!! дайте ссылку где можно нормально скачать ексель 2003.задолбали смс и прочее!!
заранее спасибо
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Сверху