Помогаем друг другу

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Добрый вечер. Нужна помощь, при чтении форума на компе, ветки открываются нормально с 1 стр и далее, сообщения тоже в такой последовательности. При чтении с телефона, наоборот, с последней к 1 стр, сообщения, следуют так же с последнего и по мере убывания. Может где нaстроить надо, подскажите, как. Спасибо.
Так же, как и на форуме через комп. Выбери "Опции форума", далее "Настройки форума", находишь "Режим отображения темы" и выбираешь в выпадающем окошке напротив "Линейный - старые вначале". В самом низу выбираешь "Сохранить изменения".
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
камрады, может кто выручить:
нужен в прокат спининг для ловли щуки на стояке.
Приятель пригласил 5 июня на платник , хочется первый раз в жизни щуку споймать. Экземпляры рыб от 2 и более кг.
надеюсь на вашу помощь.
Ринат
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
камрады, может кто выручить:
нужен в прокат спининг для ловли щуки на стояке.
Приятель пригласил 5 июня на платник , хочется первый раз в жизни щуку споймать. Экземпляры рыб от 2 и более кг.
надеюсь на вашу помощь.
Ринат
Ринат, гляну у себя на балконе, вечером отпишу.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
камрады, может кто выручить:
нужен в прокат спининг для ловли щуки на стояке.
Приятель пригласил 5 июня на платник , хочется первый раз в жизни щуку споймать. Экземпляры рыб от 2 и более кг.
надеюсь на вашу помощь.
Ринат
Я 1 июня в Москву из Астрахани приеду, 2 спининга будут, если не сломаю :D

PS Правда для берега возможно коротковаты, если кидать далеко надо. У меня по-моему 2,1 они. Тесты около 10-15 гр.
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
камрады, может кто выручить:
нужен в прокат спининг для ловли щуки на стояке.
Приятель пригласил 5 июня на платник , хочется первый раз в жизни щуку споймать. Экземпляры рыб от 2 и более кг.
надеюсь на вашу помощь.
Ринат
Какие приманки планируется использовать?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Камрады! Кто связан с тур бизнесом -надо организовать отдых во Вьетнаме!!:)
 

hohol_ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
9
Возраст
52
Адрес
Украина
Всем привет! :beer:
Надеюсь не нарушу правил форума. Дело такое, нужна помощь форумчан. Участвую в конкурсе торговой марки "Olympus PEN", для того что-бы его выиграть мне необходимо, что-бы как можно больше людей зашло и проголосовало за меня по уникальной ссылке. Голосовать можно один раз с одного компа, или несколько с разных. Накручивать рейтинг искусственно нельзя. Вот сама ссылка: http://www.pen-olympus.com.ua/key/INMZM8TZ5k

Коллеги, просьба помочь. Надо чем -то трофеи фоткать и отчеты писать.

Заранее благодарен ...:beer:
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
А вот кто у нас строительством занимается? Нужна небольшая консультация по строительству,
а именно по реальной цене каркасника и дома из бруса.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
А вот кто у нас строительством занимается? Нужна небольшая консультация по строительству,
а именно по реальной цене каркасника и дома из бруса.
Ориентируйся на 1.5 ляма. Это если примерно 7х9 с мансардой. Может выйти дешевле.
Подробнее можно почитать http://www.forumhouse.ru/ рельно толковый сайт.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А вот кто у нас строительством занимается? Нужна небольшая консультация по строительству,
а именно по реальной цене каркасника и дома из бруса.
Что то более нормальное будеткак Колюха сказаал от 1.5 до 2млнр
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
А вот кто у нас строительством занимается? Нужна небольшая консультация по строительству,
а именно по реальной цене каркасника и дома из бруса.
Могу соседу позвонить у него бригада ребят есть. Этимна жизнь зарабатывает. Но тут разговор должен идти конкретный.
Если есть желание буду искать телефон.
В общем если надумаещь звони.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
А вот кто у нас строительством занимается? Нужна небольшая консультация по строительству,
а именно по реальной цене каркасника и дома из бруса.
Похоже на вопрос о реальной цене автомобиля :-?:rolleyes:. Какой автомобиль :-?. Марка, модель, комплектация :-?:-?:-? (размеры, этажность, материалы ;))
Забей в поисковике "проекты каркасных домов" и "проекты домов из бруса", выбери наиболее тебе подходящий, прикинь что тебе хочется в нём изменить/поправить, всё запиши на бумаге/флешке. Вместе с проектами будет адрес проектной мастерской. Приезжаешь к ним, всё подробно обсуждаешь, составляешь договор и через 2-4 недели получаешь подробный проект. Стоить это будет примерно от 20-25 тыров, что составит 3-5% от общей стоимости дома, имхо, не много :rolleyes:.
Я много размышлял на тему строительства своего дома. Пришёл к выводу, что, если бы строил, то строил бы каркас. Подробно преимущества перечислять не буду, главное, на мой взгляд это то, что в каркаснике можно начинать жить после того как забит последний гвоздь, т.е. через 2-3 месяца после того как была вынута первая лопата земли под фундамент. В то время как брусовый сруб обязан выстояться минимум год перед окончательной/внутренней отделкой.
Вот как-то так. Будут ещё вопросы - задавай. Отвечу по мере возможности.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху