Погода

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
так ты полар брал для фидерной ловли? :) вот это точно экстим
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
так ты полар брал для фидерной ловли? :) вот это точно экстим
ну почему именно для фидерной, вообще взял для зимы. взял по принципу запас, ну а дальше ты знаешь:D
У меня будет время ловли до часу дня, максимум до двух, вот и собрался ловить на фидер, так как не далеко, а так бы на лёд рванул (а там хоть минус 30, мне пох)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
а там хоть минус 30, мне пох)
«За минувшую ночь было вывезено 285 тысяч кубометров снега», — добавил представитель департамента. По его словам, сейчас с началом снегопада на улицы Москвы выходит техника «для сплошного прометания улиц и магистралей». «Также вышедшая на улицы города техника начинает комбинированную обработку дорожного покрытия реагентами», — добавил собеседник агентства.

В Москве и области ждут новый снегопад, в некоторых районах он уже начался. После вчерашней метели сугробы подросли на 8 сантиметров. На улицы вывели весь парк снегоуборочной техники — более 11 тысяч машин. До понедельника в столичном регионе выпадет месячная норма осадков. Такого количества снега не было уже 120 лет

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3229156/
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
ну что могу сказать, дождались, отличная зима, я доволен :victory:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
«За минувшую ночь было вывезено 285 тысяч кубометров снега», — добавил представитель департамента. По его словам, сейчас с началом снегопада на улицы Москвы выходит техника «для сплошного прометания улиц и магистралей». «Также вышедшая на улицы города техника начинает комбинированную обработку дорожного покрытия реагентами», — добавил собеседник агентства.

В Москве и области ждут новый снегопад, в некоторых районах он уже начался. После вчерашней метели сугробы подросли на 8 сантиметров. На улицы вывели весь парк снегоуборочной техники — более 11 тысяч машин. До понедельника в столичном регионе выпадет месячная норма осадков. Такого количества снега не было уже 120 лет

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3229156/
Виталь,ты не правильно читаешь;)!надо читать- 3 самосвала,и 10997 граждан с востока!:D
а про Питер и погоду,слышал в новостях,что завтра -7,снег!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Смотрю на прогноз. Сб, вс = -14, пн, вт = 0. Я думаю, это сговор >:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Смотрю на прогноз. Сб, вс = -14, пн, вт = 0. Я думаю, это сговор >:D
Если прогноз сбудется, то ловить надо ехать во вторник.
Если бы была такая возможность... придется маньячить в воскресенье :D охота пуще неволи:-[]
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А мы потом на прикормленное место:p
а мы без прикормки поедем:lol::lol::lol:!
а,да!и о погоде,только что смотрел несколько погодных сайтов,температура днем,в воскресенье минус 7-9,тепло однако:p;)!
 
Последнее редактирование:
Сверху