Погода

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
А мы на них тайфуны и торнадо насылаем! 8-D
Бородатая шутка, но в тему...

Если Бог гневится на амереканцев, он насылает на США торнадо, наводнения, землетрясения. А если на всех остальных - насылает амереканцев :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а у нас сильный ветер,гром и дождик:p!но запах гари присутствует:rolleyes:!может этой ночью поспим по человечески?!
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
а у нас сильный ветер,гром и дождик:p!но запах гари присутствует:rolleyes:!может этой ночью поспим по человечески?!
в химках пока гремит вхолостую.. активно правда.. и ветерок поднялся..
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
в химках пока гремит вхолостую.. активно правда.. и ветерок поднялся..
Дим,и до вас должно дойти!ветер в вашу строну!

дождь идет уже 25 минут,!полет нормальный!:D
 
Последнее редактирование модератором:

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
москва, университет, дождь шел 5 минут

***
Минздрав сообщает, что оказывается дышать через сигарету это не так
вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр...
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
с водосточный трубы вытекает расплавленный битум

с водосточный трубы вытекает расплавленный битум

06.08.2010 Про жару.
Короткий фоторепортаж с улиц Москвы.
При температуре равной 39С с водосточный трубы вытекает расплавленный битум.

 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
"МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Москвичам еще четыре дня придется дышать дымом от лесных и торфяных пожаров - экологическая ситуация улучшится не раньше вторника следующей недели, когда ветер изменит свое направление, сообщил РИА Новости в пятницу специалист центра погоды "Фобос"." :(
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
"МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Москвичам еще четыре дня придется дышать дымом от лесных и торфяных пожаров - экологическая ситуация улучшится не раньше вторника следующей недели, когда ветер изменит свое направление, сообщил РИА Новости в пятницу специалист центра погоды "Фобос"." :(
Меня такие новости умиляют, а вот жители Нижнего Новгорода или других городов дымом от пожаров не дышат? Складывается ощущение, что только Москва и москвичи задыхаются от дыма, а в других городах народ дышат чистейшим воздухом.
Вот еще один прогноз - Гидрометцентр: погода в центре России не изменится до 15 августа

P.S. Уважаемые аксакалы, в 72-ом такое же творилось?
А то я в то время еще даже в проекте не существовал. :D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Меня такие новости умиляют, а вот жители Нижнего Новгорода или других городов дымом от пожаров не дышат?
Наверное дышат, но я пока тут живу, и меня тут и интересует сколько нам это ещё наблюдать. Жена сейчас на даче, это 260 км от Москвы, там ещё хлеще :-[]

P.S. Уважаемые аксакалы, в 72-ом такое же творилось?
А то я в то время еще даже в проекте не существовал. :D
корректного ответа не будет, машин было меньше, энергетика по Москве была менее развита.... сравнение ни о чём
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
P.S. Уважаемые аксакалы, в 72-ом такое же творилось?
А то я в то время еще даже в проекте не существовал. :D
Очень похоже. Только "борьба со стихией" началась сразу, народ из отправляли на восток Московской области целыми организациями со своей техникой и т.д. Я тоже плохо помню, только в школу ещё собирался.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Зам Лужкова -сказал: в столице все нормально! Это проблемы области. МЧС приглашает добровольцев для тушения пожаров!:(

На нашем направление -жесть!!! В Луховицах Гайцы выдают повязки и воду питьевую! Актуально-приеду подышать воздухом ;(Сейчас нормаль-еще и дождь возможен в ночь:thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ночью и утром хороший ливень- на градуснике-20, Блин но стало гарью вонять- ветер поменялся!!!
 

DED

Участник
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
17
Адрес
Рязань
Меня такие новости умиляют, а вот жители Нижнего Новгорода или других городов дымом от пожаров не дышат? Складывается ощущение, что только Москва и москвичи задыхаются от дыма, а в других городах народ дышат чистейшим воздухом.

У нас сгорела вся Мещера и догорает еще ее остатки.
Если смотреть зомбоящик то оказываеться вся страна это москва , а остальное не важно(просто придаток к москве).
Только что вернулся с тушения пожаров такое мы непериживем, наши дети может быть доживут, если весной посадят новый лес , но это вряд ли , кто то очередной раз срубит бабки. Все очень серьезно на самом деле, 72 годом здесь не пахнет, масштабы просто огромны, лес потушить практически невозможно тлеющие очаги все равно остались, поможет только дождь затяжной на неделю.
 
Последнее редактирование:
Сверху