Погода

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Знаю мнение, что, в связи с этой дикой жарой, бель будет жировать в сентябре, а потом клевать вплоть до льда...8-D
А ваше мнение?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Знаю мнение, что, в связи с этой дикой жарой, бель будет жировать в сентябре, а потом клевать вплоть до льда...8-D
А ваше мнение?
А что, она сейчас мало нажралась что ли? В леще при чистке жира больше, чем потрохов.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
А что, она сейчас мало нажралась что ли? В леще при чистке жира больше, чем потрохов.
Под "жировать" я имел ввиду дикий "жор", как таковой. Хапок, то есть...
Я по лещу не спец, но может он жирный из-за ленивости в жару?
Вообще, вопрос о поведении бели к холодам. Имеется у меня такая глупенькая надежда, на клёв...:secret:
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Имеется у меня такая глупенькая надежда, на клёв...:secret:
...и не только у тебя одного.;) По поводу сроков - это как карта ляжет. Но сентябрь-точно.

Вот только со льдом у нас иногда проблемы:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

"В Московском регионе на смену небывалой жаре приходят грозы и ураганы. Сегодня в Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение.
Метеобюро Москвы и Московской области сообщило, что сегодня с 12:00 мск до 17:00 мск в столичном регионе ожидаются ливень, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, местами гроза и местами град. Первыми на пути грозового фронта окажутся северо-западные районы Московской области.
Новые грозы ждут сегодня и Ленинградскую область. Областное МЧС сообщает, что ближайшей ночью, днем 17 и 18 августа в области ожидаются сильные дожди, грозы, усиление ветра 15-20 метров в секунду..."

http://top.rbc.ru/society/16/08/2010/451064.shtml

***
- Ну, вот! Кажется, дождались...
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
На Новослободской дождь прошел 10 минут, нодалеко не ливень и ветра не было.;)
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Я вам лучше всякого синоптика скажу:враньё,никаких ливнеизвержений и ураганов вечером не будет.:p

А паникёров во время обьявленной чрезвычайной ситуации,как в военное время,надо расстреливать!:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Продавцы в известном рыболовном магазине очень советовали смотреть подробный прогноз погоды с сайта www.rp5.ru (расписание погоды).
Так что, "еще не вечер". Ждем часа полтора-два...
Ждите.
Но лучше смотреть mycli.me
Попробуйте один раз (и получите изысканный аромат всего, чего хотите).

А Х-в Вам подтвердит :).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"...Но лучше смотреть mycli.me..."
В Mycli.me верхнюю строчку рейтинга из 10 позиций занимает как раз "Расписание погоды" (rp5). Так что, все подтверждается. :)

***
У нас сегодня ночью БЫЛ ДОЖДЬ !!! (две минуты, правда). С утра - прохладней и стало легче дышать... :happy:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
В Mycli.me верхнюю строчку рейтинга из 10 позиций занимает как раз "Расписание погоды" (rp5). Так что, все подтверждается. :)

***
У нас сегодня ночью БЫЛ ДОЖДЬ !!! (две минуты, правда). С утра - прохладней и стало легче дышать... :happy:
Верхняя строчка за месяц как раз у BBC Weather, если смотреть по сайту http://mycli.me/summary.html?loc=1
на втором месте hmn.ru (я им и пользуюсь) :confused:
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Двухмесячная аномальная жара в Москве закончилась


В Гидрометцентре заверили, что ураганов не будет, а сентябрь порадует москвичей продолжительным бабьим летом.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну что дождались - за окном +12 -идет дождь, дышится отлично;)Ветер сильный порывистый-утром сочканул и никуда не поехал в дождь:(
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Ну что дождались - за окном +12 -идет дождь, дышится отлично;)Ветер сильный порывистый-утром сочканул и никуда не поехал в дождь:(
Поздравляю всех с началом зимнего сезона! >:D
 
Сверху