Платформа

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
115 это в плавках или при полном обвесе? 6-)

тк это обновленная модель, врядли кто-то точно скажет о надежности узлов.
не понятно по фото каким образом зажимается нога (болт в ногу) или через прокладку? пластик надежный нет?

что не рассматриваешь проверенные варианты типа ривы, / тогоже престона (бу или новые?)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
115 это в плавках или при полном обвесе? 6-)

тк это обновленная модель, врядли кто-то точно скажет о надежности узлов.
не понятно по фото каким образом зажимается нога (болт в ногу) или через прокладку? пластик надежный нет?

что не рассматриваешь проверенные варианты типа ривы, / тогоже престона (бу или новые?)
В лёгком обвесе типа верхней одежды летом :D
Риву почему-то хранически не хочу, у меня есть один псих внутренний, с детства, на предмет "все одинаковые". Престон, одно время чуть не купил XSII. Сейчас призадумался о том что нужно что-то лёгкое, я врятли буду хранить что-то в ящиках. Ловлю фактически только фидером и чуть чуть махом. Штекера пока даже в перспективе у меня нет. С плохим спину сверну, старый я, хороший жабка душит брать, если уйду в спорт подумаю. Вот и прошу совета, чтобы была возможность таскать от машины без транспортной системы (пока машина маленькая, или если к кому нибудь на хвост, чтобы тоже людей не перегружать своим скарбом). На предмет новое или б/у, всё от состояния б/у зависит.
PS Всё конечно обсуждаемо и прислушиваемо к советам форумчан.
PPS Хотя цена сейчас на XSII в фишпоинте оооочень цепляет.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вот и на другм сайте советуют Rive D36 :D, ну м/б, но ценник блин! + обвес......
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Тимур,
вес табуретки в любом случае будет под 10 кг и места занимает дофига, тк постоянно разбирать быстро надоест.

большое кол-во ящиков пусть тебя не смущает....не клади в них ничего - веса не прибавится.

более менее "маленькие" ящики были в старых моделях МИЛО. (типа мило100, 200, 250) но это уже раритеты.
сейчас всякие китайские Трабукки, ФПТ, и ФИШПРОФИ почти одинаковые...для клуба кому за 100 не рекомендуется.

на МФ много обьяв по бу ящикам, промониторь тему куплю-продам.
также там должна быть тема про выбор ящика для тех кому за 100.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур,
вес табуретки в любом случае будет под 10 кг и места занимает дофига, тк постоянно разбирать быстро надоест.

большое кол-во ящиков пусть тебя не смущает....не клади в них ничего - веса не прибавится.

более менее "маленькие" ящики были в старых моделях МИЛО. (типа мило100, 200, 250) но это уже раритеты.
сейчас всякие китайские Трабукки, ФПТ, и ФИШПРОФИ почти одинаковые...для клуба кому за 100 не рекомендуется.

на МФ много обьяв по бу ящикам, промониторь тему куплю-продам.
также там должна быть тема про выбор ящика для тех кому за 100.
Спасибо :thumbup:, пойду впитывать :)

Мысли в слух... а в ривашопе заказ - сроки какие, не знаешь? d36.....
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сходил. В б/у никто OPEN ST HSP D36 не продаёт, наверное такая корова нужна самому)))) Про тему кому за 100кг выбор ящика, что=то не обнаружил :(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
D36 не продаёт, наверное такая корова нужна самому)))) Про тему кому за 100кг выбор ящика, что=то не обнаружил :(
Тим,ты что секасом заниматься собрался на ящике?Тоже мне, придумали клуб за сто.Имхо функционал первичен.Ну там ящички всякие,обвесы,мобильность,и т.д.
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
PS Всё конечно обсуждаемо и прислушиваемо к советам форумчан.
PPS Хотя цена сейчас на XSII в фишпоинте оооочень цепляет.
Тимур посмотри на цену этой платформы у Тэда , по сегодняшнему курсу будет примерно 18500 деревянных стоить, с доставкой.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур посмотри на цену этой платформы у Тэда , по сегодняшнему курсу будет примерно 18500 деревянных стоить, с доставкой.
Ок, спасибо!

Тим,ты что секасом заниматься собрался на ящике?Тоже мне, придумали клуб за сто.Имхо функционал первичен.Ну там ящички всякие,обвесы,мобильность,и т.д.
Функционал для фидера вторичен, а вот устойчивость и надёжность, это да.

Колмик Голд на 25 ноге. Побывал в Италии. ;) Куча обвеса. Педана выдвижная.
Игорь, с колмиком мне катастрофически не везёт :( Две удочки сломал (болонки), сумка под садок порвалась.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Значит всё таки секас?Молоток,это тоже позиция.А то,плотва подлещик...Баба на табуретке,наше фсё...Уважаю!:thumbup::D
"Я имел её в ванной, я имел её в прихожей и на подоконнике я имел её то же" (с) гр. Мальчишник (почти)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ребята, а есть где посмотреть фото Rive OPEN ST HSP D36 в развёрнутом состоянии под ловлю фидером? Не могу определиться с обвесом.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ребята, а есть где посмотреть фото Rive OPEN ST HSP D36 в развёрнутом состоянии под ловлю фидером? Не могу определиться с обвесом.
Бери просто в максимальной комплектации. Лишними только держалки для штыка будут, да и то условно.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Купил платформу RIVE на 36ой ноге. RIVE предлагает несколько видов фидерарма. Остановился на двух, нужен совет, какой лучше и для каких целей.
 

Вложения

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Купил платформу RIVE на 36ой ноге. RIVE предлагает несколько видов фидерарма. Остановился на двух, нужен совет, какой лучше и для каких целей.
нужен Г- образный.

к нему удобнее прикручивать гребенку или престоновскую фидерную подставку.
 
Сверху