Платформа

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо.
А что посоветуете из обвеса?
Это уже на фантазию и желания ;)...
Из минимума: только названия - интернет покажет :):
Tele Legs Korum
Правая сторона: Ripple bar Preston 30 см
Левая сторона: Ripple bar Preston 35 см, Bowl On Hoop Preston Small или Bowl & Hoop Preston, Bait Tray Stonfo + контейнеры
Tripod Lux Browning + Free flow rod rest Preston (или что по душе)
Как то так ...
 

M!ke

Участник
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
68
Адрес
Смоленск
хочу вот такую, только без ящиков.
в магазинах-партнерах сайта именно табуреток не видел. поделитесь, пожалуйста, ссылками/адресами проверенных магазинов, в ближайшее время планирую скататься в столицу, вдруг подберу чего.
 

Вложения

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Так она скорее всего дороже кресла!
Однозначно. Можно посмотреть Jaxon Seat Box 002 в fishing-mart.com обойдётся в 6 т.р вместе с доставкой. Для того чтобы получить из него табуретку достаточно снять педану и модуль ;)

 

M!ke

Участник
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
68
Адрес
Смоленск
Фильм Е.В. Середы "Штекер для начинающих" - вот там табуреточка классная. Под ней есть одно небольшое отделение для барахлишка (если я ничего не путаю) , и сама маленькая.
TRABUCCO TX-5 COMPETITION PACK - понравилась, но денег есть 2-3 тысячи.
Друзья, спасибо что откликнулись! И если кто случайно именно табуретку увидит, маякните, пожалуйста.
 

РЕЛ

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
СПб
Если так сэкономить надо = купи ноги телескопы отдельно и прибей их к тому чего тебе надо....
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
TRABUCCO TX-5 COMPETITION PACK - понравилась, но денег есть 2-3 тысячи.
За 2 – 3, то что ты хочешь не возьмешь, или копи, или если есть руки, сделать, что тебе надо не очень сложно. Удачи!
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Фильм Е.В. Середы "Штекер для начинающих" - вот там табуреточка классная. Под ней есть одно небольшое отделение для барахлишка (если я ничего не путаю) , и сама маленькая.
TRABUCCO TX-5 COMPETITION PACK - понравилась, но денег есть 2-3 тысячи.
Друзья, спасибо что откликнулись! И если кто случайно именно табуретку увидит, маякните, пожалуйста.
От табуретки что надо то?
 

M!ke

Участник
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
68
Адрес
Смоленск
чтобы и на наклонных плитах можно было устроиться, и на камнях. умеренно жесткая поверхность под пятую точку, и минимальный вес.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
чтобы и на наклонных плитах можно было устроиться, и на камнях. умеренно жесткая поверхность под пятую точку, и минимальный вес.
Ищи табуреткeу с термосумкой от Sensas.
 

Andruhin

Участник
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
28
Возраст
31
Адрес
Moscow
А про spase station xs 2 что скажите?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Владельцы платформ! Подскажите, что вы думаете о этой табуреточке, выдержит она мои 115кг или нет?
 
Последнее редактирование:

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Владельцы платформ! Подскажите, что вы думаете о этой табуреточке, выдержит она мои 115кг или нет?
Сам нахожусь в данной весовой категории и скажу так я бы не рискнул ловить с данной конструкции, нужно брать что-то рамное и лучше на ноге 30 или 36. У меня Colmic Airon на D30 полет нормальный, до этого был Traper Concours на D25, пока ноги не выдвигаешь все хорошо, если выдвинул начинает дрожать. ИМХО
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
нужно брать что-то рамное и лучше на ноге 30 или 36.
Абсолют компакт и так на 30-й ноге. :)
Тимур, если нужно легкое (но с выдвижной педаной), посмотри на сенсас 321, а далее по возрастающей (381, 710, 700). Кста, 700-я в моде у наших чемпионов.:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вот не хочу эти гробы :( Они поплавочникам нужны, мотовила прятать и т.п..... Хочется простенькую лёгкую устойчивую конструкцию. А нога да, 30-ая, по идее должна быть устойчивая. Пошёл думать.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Так, а вот об платформе Maver что скажете? На 25-ой ноге и 115кг рыбаке?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Абсолют компакт и так на 30-й ноге. :)
Тимур, если нужно легкое (но с выдвижной педаной), посмотри на сенсас 321, а далее по возрастающей (381, 710, 700). Кста, 700-я в моде у наших чемпионов.:)
:lol: По ссылке устремился на 700 смотреть, только заметил 321ую)))) Да, 321ая тоже как вариант :thumbup:
А нога у 321ой какая? Кажется 25.
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Да, 25-я. Обрати внимание еще на 381 - это то же, что 321, но с "сундучком" и транспортной системой! Хотя у 321-й тоже есть гнезда для колес.

Учти, что там пока возможна бесплатная доставка.
 
Последнее редактирование:
Сверху