Платные водоёмы

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
У меня есть старый советский спин, катушка 1500я с болонки :D И шнур Джи-Брэйд 4:D что ещё нужно?)))
Шнур 4 или #04?
Строй и тест спина?
А вообще в четверг поехали на форель. Там все и попробуешь.
Не слушай майора. Он демагог. И ещё ни разу на форель не ходил. Теоретик-алкоголик!
К стати донки там тоже нужны. Или отводной. Или бомбарда.
Ультралайт это уже тонкости и своеобразный фетиш.
Правда на УЛ уловы по более чем на другие снасти.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Шнур 4 или #04?
Строй и тест спина?
А вообще в четверг поехали на форель. Там все и попробуешь.
Не слушай майора. Он демагог. И ещё ни разу на форель не ходил. Теоретик-алкоголик!
К стати донки там тоже нужны. Или отводной. Или бомбарда.
Ультралайт это уже тонкости и своеобразный фетиш.
Правда на УЛ уловы по более чем на другие снасти.
Теоретика-алкоголика я тебе не прощу.
А если у меня есть семейные планы, купить еще однушку в Москве и домик на Оке квадратов в 120, которые я буду выполнять, что бы мне не стоило. А вот просадить лишних пару тысяч из семейного бюджета в воздух я не имею права. Поэтому закрой варежку и дуди в трубочку. Ты ни кто чтобы вешать на меня клеймо. "Специалист гребаный".
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Теоретика-алкоголика я тебе не прощу.
А если у меня есть семейные планы, купить еще однушку в Москве и домик на Оке квадратов в 120, которые я буду выполнять, что бы мне не стоило. А вот просадить лишних пару тысяч из семейного бюджета в воздух я не имею права. Поэтому закрой варежку и дуди в трубочку. Ты ни кто чтобы вешать на меня клеймо. "Специалист гребаный".
Зачем тогда ультралайт покупал. Землевладелец?
И коль недвижимостями занялся, то и не чего учить людей дорогие снасти покупать.
Сам сначала вникни.
Грубиян.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Зачем тогда ультралайт покупал. Землевладелец?
И коль недвижимостями занялся, то и не чего учить людей дорогие снасти покупать.
Сам сначала вникни.
Грубиян.
В отличии от тебя я имею чувство такта. А то написал бы колкую шараду о тебе не менее чем на 30 строк.
А в остальном:
-ни кого не е...т для чего я купил ультралайт, может я на него дрочу.
-я не предлагал человеку покупать данный спиннинг, я просто сказал, что он мне сильно понравился, при этом не называя модель. Человек спросил модель, я ее назвал.
Не надо ни за кого додумывать. Я сам для себя все обдумаю.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Теоретика-алкоголика я тебе не прощу.
А если у меня есть семейные планы, купить еще однушку в Москве и домик на Оке квадратов в 120, которые я буду выполнять, что бы мне не стоило. А вот просадить лишних пару тысяч из семейного бюджета в воздух я не имею права. Поэтому закрой варежку и дуди в трубочку. Ты ни кто чтобы вешать на меня клеймо. "Специалист гребаный".
Зачем тогда ультралайт покупал. Землевладелец?
И коль недвижимостями занялся, то и не чего учить людей дорогие снасти покупать.
Сам сначала вникни.
Грубиян.
Хлопцы! Вас почитать, так складывается впечатление, что вы 75 лет в браке))) вы чего делите??? Андрей мне рассказал про палку, на его взгляд "безумно вкусную"))) Олег, ты мне предложил опробовать другой вид ловли))) У меня четверо детей))) я стараюсь накопить на хорошую палку в фидере))) И как Андрей сказал, выбросить пару тысяч я не могу, это минус из мечты))) Я бы с удовольствием составил тебе, Олег, компанию, но на данный момент к сожалению не могу))) По вашим описаниям это должно быть весьма увлекательно, но я хочу освоить фидер и купить хотя бы одну хорошую снасть))) Олег! Я составлю тебе компанию обязательно, но немного позже))) И перестаньте Вы цеплять друг друга!!!)))
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Шнур 4 или #04?
Строй и тест спина?
А вообще в четверг поехали на форель. Там все и попробуешь.
Не слушай майора. Он демагог. И ещё ни разу на форель не ходил. Теоретик-алкоголик!
К стати донки там тоже нужны. Или отводной. Или бомбарда.
Ультралайт это уже тонкости и своеобразный фетиш.
Правда на УЛ уловы по более чем на другие снасти.
Четырехжильный 0.4))))
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
А ведь говорил я - не надо банить Болта)
Попрошу не путать! Это разборки давно знающих друг друга людей между собой, а не шизоидно-алкогольный бред индивида с манией величия!!!))))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Хлопцы! Вас почитать, так складывается впечатление, что вы 75 лет в браке))) вы чего делите??? Андрей мне рассказал про палку, на его взгляд "безумно вкусную"))) Олег, ты мне предложил опробовать другой вид ловли))) У меня четверо детей))) я стараюсь накопить на хорошую палку в фидере))) И как Андрей сказал, выбросить пару тысяч я не могу, это минус из мечты))) Я бы с удовольствием составил тебе, Олег, компанию, но на данный момент к сожалению не могу))) По вашим описаниям это должно быть весьма увлекательно, но я хочу освоить фидер и купить хотя бы одну хорошую снасть))) Олег! Я составлю тебе компанию обязательно, но немного позже))) И перестаньте Вы цеплять друг друга!!!)))
Да я понял уже давно. :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
В отличии от тебя я имею чувство такта. А то написал бы колкую шараду о тебе не менее чем на 30 строк.
А в остальном:
-ни кого не е...т для чего я купил ультралайт, может я на него дрочу.
-я не предлагал человеку покупать данный спиннинг, я просто сказал, что он мне сильно понравился, при этом не называя модель. Человек спросил модель, я ее назвал.
Не надо ни за кого додумывать. Я сам для себя все обдумаю.
Нет Андрюха. Ты лукавишь. Ультралайт ты покупал не для онанизма, а для рыбалки на форель. На которую так и не попал до сих пор. Поэтому теоретик.
А алкоголик - потому, что нормальный рыбный день использовал для употребления спиртных напитков Иначе сказать: РЫБАЛКУ НА РЮМКУ ПРОМЕНЯЛ.
Всё время у тебя какие то отговорки. Теперь вот домовладение. Да еще и нервничаешь. Значит прав я. :cool:
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Нет Андрюха. Ты лукавишь. Ультралайт ты покупал не для онанизма, а для рыбалки на форель. На которую так и не попал до сих пор. Поэтому теоретик.
А алкоголик - потому, что нормальный рыбный день использовал для употребления спиртных напитков Иначе сказать: РЫБАЛКУ НА РЮМКУ ПРОМЕНЯЛ.
Всё время у тебя какие то отговорки. Теперь вот домовладение. Да еще и нервничаешь. Значит прав я. :cool:
А вот мне кажется, это ты лукавишь)))) Не хватает компании, вот ты Андрюху и цепляешь))) Так и скажи, что давно его не видел и приглашаешь на рыбалку!))) Ёрничать то зачем?))))))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Четырехжильный 0.4))))
0,4 это очень толстый шнур для ловли форели на спиннинг. С ним если только на донку. На фото два шнура тот, что с права это 0,2. А вот тот что слева тот где-то 0,3 PE. Вот его можно на спиннинг под форель.P1030925.JPG
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Фотографией сложно передать, нет фокуса, а так визуально раз в пять тоньше.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
0,4 это очень толстый шнур для ловли форели на спиннинг. С ним если только на донку. На фото два шнура тот, что с права это 0,2. А вот тот что слева тот где-то 0,3 PE. Вот его можно на спиннинг под форель.Посмотреть вложение 527563
0.4 это по Японии))) разрывная около 2.8-2.9 кг)))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А вот мне кажется, это ты лукавишь)))) Не хватает компании, вот ты Андрюху и цепляешь))) Так и скажи, что давно его не видел и приглашаешь на рыбалку!))) Ёрничать то зачем?))))))
Да я его уже месяцев пять зову. А он все упирается.
 
Сверху