Платные водоёмы

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Андрей, какой платник с форелью :D, я же в России живу.
А у вас там все запущено. Сейчас в Москве платники очень популярны. Приятно тащить форельку на ультралайт. Да и если в водоеме присутствует амур нарезкой от кило до двух, то ловля его на пикер превращается в полное удовольствие. Обидно что с 2020 платники похерят. Какой смысл запускать в пруды рыбу. А зарабатывать только на услугах, таки как предоставление прикормки, насадки, или снастей. Если и останутся платники, то превратятся в гостиницы на несколько дней с банями и прочим.
 
Последнее редактирование модератором:

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Уважаемые форумчане! Порекомендуйте платник на востоке Московской области или во Владимирской области. Может есть куда сейчас съездить. У меня отпуск намечается во второй половине апреля))) Интересует карп, амур, толстолоб))) Буду очень признателен)))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане! Порекомендуйте платник на востоке Московской области или во Владимирской области. Может есть куда сейчас съездить. У меня отпуск намечается во второй половине апреля))) Интересует карп, амур, толстолоб))) Буду очень признателен)))
Это не реально сейчас ловить. Посмотри рыбхоз в Шатуре на Муромском озере. Там вода теплая, правда с вводом новых технологий температура воды стала значительно ниже. Правда если там сейчас что-то существует.
Лучше вооружайся фидером и на Москва Реку.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Это не реально сейчас ловить. Посмотри рыбхоз в Шатуре на Муромском озере. Там вода теплая, правда с вводом новых технологий температура воды стала значительно ниже. Правда если там сейчас что-то существует.
Лучше вооружайся фидером и на Москва Реку.
С моей дубиной только на платнике))) надеюсь с отпускных хорошый фидер с нормальной катушкой прикупить и на майские можно и на МР)))
По поводу Шатуры посмотрю, спасибо)))
 

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
59
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ
С моей дубиной только на платнике))) надеюсь с отпускных хорошый фидер с нормальной катушкой прикупить и на майские можно и на МР)))
По поводу Шатуры посмотрю, спасибо)))
Амура ловят и в холода, но шансов в разы меньше. Карпа у нас при небольшом + на платниках ловят, только нужно поймать его редкий выход на кормежку. В общем, лучше нацепи живца на щуку).
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Амура ловят и в холода, но шансов в разы меньше. Карпа у нас при небольшом + на платниках ловят, только нужно поймать его редкий выход на кормежку. В общем, лучше нацепи живца на щуку).
Щуки на живца это следующий этап))) Пока мирная ловлю мирной рыбы)))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Щуки на живца это следующий этап))) Пока мирная ловлю мирной рыбы)))
Блин, а.
Амуры, толстолобы ... Да они спят ещё!
Давай я тебя на форель подсажу!!! Как раз на востоке от Москвы. И немного на юговосток.
Но, блин, оно того стоит.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Блин, а.
Амуры, толстолобы ... Да они спят ещё!
Давай я тебя на форель подсажу!!! Как раз на востоке от Москвы. И немного на юговосток.
Но, блин, оно того стоит.
Ты хочешь из меня спинингуя сделать??? :eek: :eek::eek:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
С моей дубиной только на платнике))) надеюсь с отпускных хорошый фидер с нормальной катушкой прикупить и на майские можно и на МР)))
По поводу Шатуры посмотрю, спасибо)))
С дубиной, смотря какой? Есть места где сто грамм еле держится, а есть места где и 30 грамм стоит, специально ставишь грамм 50 чтобы долго не ждать а то по "пол часа" кормушка падает.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Один раз не спинингуй.
🤣🤣🤣 Не, не, не!!! Вот так обычно всё и начинается, а потом теряем людей))) Был поплавочник-фидерист, не успели глазом моргнуть, а он уже спинингуй!!!)))))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
К Сереге за Дмитров, карп сейчас прям там клюет, сегодня трех поймали.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
К какому Серёге и куда именно за Дмитров???🤔
За Дмитров это прям на восток. Мдааа. На восток от Беларусии!
Трех поймали. Это реально результат. А и то правда. Мы же его не кушаем. Мы же так просто, для души. Трое суток ждем. Потом ловим трех на кило.
:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Будешь если завтра, обсудим)))
Не ходи на В17.2!
Там мужик, в кепке, сначала дает АДскую арому понюхать...
И пока ты под кайфом, достает из шкафа волшебный форелевый спиннинг и превращает тебя .....
в общем новые расходы :)
 
Сверху