Пикеры

Padonkin

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
12
Адрес
Воронеж
Ну 60м это оооочень редко нужно будет, с грузиком думаю дострелю. Дмитрий, в вашем тесте Станислав почти на 60м кидал 6 унций силовым забросом. Палка 3,9м есть, трудится на дальней дистанции. Спасибо за советы, будем брать )))
 

o635@

Участник
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
10
Адрес
Воронеж
  • Shimano VENGEANCE WINCKLE PICKER 2.70м, 40г.
  • Vengence Winklepicker разработан специально для деликатной ловли, с весом забрасываемых приманок до 40гр.
 

Padonkin

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
12
Адрес
Воронеж
Решил чуть переосмыслить свое мнение и остановился на 300LM до 60гр.... Думаю оно полностью подойдет под условия, тем более оно немного жестче.
 

alextbv

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Украина
Скажите у кого есть (или кто трусил, щупал в магазине) SHIMANO VENGEANCE WINCKLE PICKER ? Хотелось бы услышать ваши отзывы, особенно интересует какой у него строй по сравнению с Nexave BX Winckle Picker о котором так лестно отзывался Дмитрий (Starnak) и многие форумчане. Так же хотел бы услышать его (Дмитрия) комментарий. Заранее спасибо.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Скажите у кого есть (или кто трусил, щупал в магазине) SHIMANO VENGEANCE WINCKLE PICKER ? Хотелось бы услышать ваши отзывы, особенно интересует какой у него строй по сравнению с Nexave BX Winckle Picker о котором так лестно отзывался Дмитрий (Starnak) и многие форумчане. Так же хотел бы услышать его (Дмитрия) комментарий. Заранее спасибо.
Попроще он, чем даже нексейв, не говоря уже о спидмастере.
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Спасибо за ответ, буду брать Нексейв.
в принципе он мне понравился ...не жесткий..как нексейв ,особенно сх..у него всего две вершинки..но учитывая цену,можно смело сказать что покупаете пикерок по цене 2 х шимановских вершинки..
...сх вообще очень такой быстрый ..этакий колышек
 

alextbv

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Украина
Vbat, спасибо что просветил меня на счет строя, а то мне "злой" CX совсем не хотелось бы брать. Ну а BX не так уж легко найти. Хотелось бы узнать о качестве SHIMANO VENGEANCE WINCKLE PICKER.
в принципе он мне понравился ...не жесткий..как нексейв ,особенно сх..у него всего две вершинки..но учитывая цену,можно смело сказать что покупаете пикерок по цене 2 х шимановских вершинки..
...сх вообще очень такой быстрый ..этакий колышек
 
Последнее редактирование:

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
по моему мнению пикер довольно узкой направленности удилка,и рассматривать его с подходом как у других удилищ не стоит,т.к там не очень важен строй на забросе,скорее как он себя ведет на рыбе т.к. дальность у них в работе нужна практически одна ..SHIMANO VENGEANCE WINCKLE PICKER.
стандартное качество удилки за эти деньги..не плохое..я вообще не понимаю зачем сильно замарочиваться и брать дорогие пикера ,только разве для фитишу))
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
посоветуйте пароболический пикер в длинне 210-240
если судить по лайтам то может рассмотреть вариант Nexave CX WinklePicker 240 до 40гр?
 
Последнее редактирование:

stal1n

2
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
6
Адрес
Украина, Ровно
посоветуйте пароболический пикер в длинне 210-240
если судить по лайтам то может рассмотреть вариант Nexave CX WinklePicker 240 до 40гр?
как по мне, то Shimano Naxave Winkle Piker 240
доставляет вагон радости от вытаскивания даже 100-граммового карся
у меня он уже год, и я очень доволен
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
как по мне, то Shimano Naxave Winkle Piker 240
доставляет вагон радости от вытаскивания даже 100-граммового карся
у меня он уже год, и я очень доволен
он пораболик? пасадочный какой как у лайта 2,2-,2,3мм?
на каких весах раскрывается?
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
прочитав ветку сложилось впечатление что не одна из описанных палок не подходят для ловли под ногами или на штекерной дистанции, совсем запутался выручайте...
а прошка 240 быстрее нексейв?
 
Последнее редактирование:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
посоветуйте пароболический пикер в длинне 210-240
если судить по лайтам то может рассмотреть вариант Nexave CX WinklePicker 240 до 40гр?
Если нужен параболик, то только Байрон.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Если нужен параболик, то только Байрон.
а поконкретней, какие модели рассматривать, на киких весах палка оптимально работает

а все нашел описание спасибо

какая из палок нексейв bx, cx и прошка самая мягкая и какая самая жесткая
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
прочитав ветку сложилось впечатление что не одна из описанных палок не подходят для ловли под ногами или на штекерной дистанции, совсем запутался выручайте...
а прошка 240 быстрее нексейв?
Да, быстрее. Вот будет 270 - она будет помягче.
 
Сверху