Пикеры

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Спасибо, не в одном интернет магазине их нет :D живем в глухом лесу :)
странно...бюджетная и в тоже время очень приличная модель донного удилища.

проси чтобы привезли к сезону....или заказывай через англичан или через москву.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
странно...бюджетная и в тоже время очень приличная модель донного удилища.

проси чтобы привезли к сезону....или заказывай через англичан или через москву.
Говорю у меня шимановский каталог 2011 года и там 3 пикера представлено Speed Master. NEXAVE.Vengeance... все :)
 

skvden

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
7
Возраст
31
Адрес
Новосибирск
Посоветуйте пикерок ценой до 1800-2000 руб. Нужен легкий по весу, тестом где то до 40, длиной около 270. Хочу не дубину) Заранее спасибо.
 

acbar

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
42
Адрес
Украина
MACH 2 XT Wand 2.70 от шекспира по твоим деньгам должен подойти,только это быстрая и звонкая палка, можно поискать что нибудь у гарболино за эти деньги. А может поднапрягись и возьми шиманку нексвей в росте 2.7 . Ну очень класный пикер, стоит каждого потраченного не него рубля.
 

skvden

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
7
Возраст
31
Адрес
Новосибирск
Спасибо за совет. Найти бы еще палочки шекспировские в Новосибирске. У нас вообще как то туго со снастями. Тратить дороже на пикер не хочу-т.к. буду только пробовать.
 

Holfin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
50
Возраст
58
Адрес
Новокузнецк
Спасибо за совет. Найти бы еще палочки шекспировские в Новосибирске. У нас вообще как то туго со снастями. Тратить дороже на пикер не хочу-т.к. буду только пробовать.
Могу помочь под заказ. Если интересно - пиши в личку. ;)
 

pesterev

Участник
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
54
Возраст
51
Адрес
г. Северодвинск
Подскажите никто не держал в руках пикер диаболо-6 от бальцер модель 2011г., а то у нас такие вещи только на заказ. Напоминает ли он по своим свойствам диаболо-2?
 

skvden

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
7
Возраст
31
Адрес
Новосибирск
а по mikado nsc пикеру кто нибудь что нибудь скажет, можно брать?
 

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул
а по mikado nsc пикеру кто нибудь что нибудь скажет, можно брать?
лежит у нас в Всегда с Уловом. 1700рэ. трёс данную палочку - понравилось. качество сборки неплохое.
 
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.
а по mikado nsc пикеру кто нибудь что нибудь скажет, можно брать?
Был такой, в длине 2.70, только положительные воспоминания. Быстрый, лёгкий, мне понравился больше чем BD.
 

skvden

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
7
Возраст
31
Адрес
Новосибирск
Спасибо за отзывы. Если сравнить NSC и Shimano NEXAVE BX WINCKLE PICKER, то стоит ли переплата за Шимано лишних 1000р? Все таки почти на 100 грамм легче, а я люблю тонкую, быструю и деликатную снасть.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Спасибо за отзывы. Если сравнить NSC и Shimano NEXAVE BX WINCKLE PICKER, то стоит ли переплата за Шимано лишних 1000р? Все таки почти на 100 грамм легче, а я люблю тонкую, быструю и деликатную снасть.
Стоит...
 

докыт

Участник
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
76
Адрес
Москва
Спасибо за отзывы. Если сравнить NSC и Shimano NEXAVE BX WINCKLE PICKER, то стоит ли переплата за Шимано лишних 1000р? Все таки почти на 100 грамм легче, а я люблю тонкую, быструю и деликатную снасть.
В Москве разница рублей в 400-500. NSC помощнее, помедленнее, кольца мелкие (правда у меня эти пикера разной длины - NSC 3-метровый, а NEXAVE 2,7, не совсем корректно сравнивать). Так что, немного разные пикерочки. Каждому свое.:)
 

Aleks79

Участник
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
34
Возраст
45
Адрес
Саранск
Подскажите никто не держал в руках пикер диаболо-6 от бальцер модель 2011г., а то у нас такие вещи только на заказ. Напоминает ли он по своим свойствам диаболо-2?
Незнаю какой был пикер во второй серии Диаболо,но я имел дело с Диаболо -5.Мощный пикер.Сделано всё добротно,красиво,качественно.Но если вы сторонник,лёгеньких пикерочков ,то это удилище мне показалось лайт-медиумом.:D А в целом,по своему хорош.Диаболо -6 -немного изменили дизайн,насчёт остального пока не знаю,в чём отличия от предыдущих серий.
 

valeron

Участник
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Возраст
46
Адрес
Тверь
Ребята,кто ловил пикерочком Fortress Trimm 1.8м ?Интересует именно такой мини отчётик о ловле,что это за удочка я знаю.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
В Москве разница рублей в 400-500. NSC помощнее, помедленнее, кольца мелкие (правда у меня эти пикера разной длины - NSC 3-метровый, а NEXAVE 2,7, не совсем корректно сравнивать). Так что, немного разные пикерочки. Каждому свое.:)
Вчера сравнивал обе модели 2,7 м - Mikado намного жестче .... Может работать и на небольших речках с течением чуть выше среднего.... Действительно ;) немного разные пикерочки... Правда в Питере разница ровно в штуку руб :(
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите никто не держал в руках пикер диаболо-6 от бальцер модель 2011г., а то у нас такие вещи только на заказ. Напоминает ли он по своим свойствам диаболо-2?
Сегодня был в фирменном Бальцеровском магазине в Питере - основная информация - в Россию еще не поступал (официально), возможный приезд - во второй половине июня.... О цене - в районе 4-4,5 тыс руб....
 
Сверху