Первый выбор

Waliko

Участник
Да нет же, ет я знаю! Впринципе смотря на свои вершинки вообще непонимаю зачем их зажимать в пальцах, когда даже на глаз видно какая из них тольще а какая тоньше! Белая самая тонкая а там по тольщине идешь по возростанию. Я хотел знать их веса в унциях, может кто назет, мне не для кормушки ет я и так знаю что надо цеплять по обстоятельствам ловли, мне для того что бы я мог еще докупить вершинки или тут и так их хватит ?
по логике надо найти комплектацию по каталогу, а там все панятно буит...

Waliko

Участник
В общем поехал я седни в конце рабочего дня за фидером.
Ценники +160 грн от вчерашнего ($20), отдают мне по старой цене. Короче немного я вас обманул. ;) Название фидера писал с того которое товарищу дарили. На самом деле Трабукка немного другая, а именно HERON HI- FEEDER 360 МH и HERON HI- FEEDER 390 H. 3,6 метровый этой модели мне на другом форуме хвалили (35 и 50 грамовые кормушки использовались, то что близко к моим условиям). Долго стоял и думал. Денег в кармане было на оба. ))) Решил купить 3,6 м. До утра буду думать по поводу 3,9 м. Пересплю с этим и наверное завтра пойду покупать и его )

И еще, Shakespeare что за фирма? Видел катушки и удилища... недешевые аднако...

ПыСы: приобрел еще замечательную поводочницу от трабукко 45 см...

Последнее редактирование:

Viktor

Бывалый
Решил купить 3,6 м. До утра буду думать по поводу 3,9 м. Пересплю с этим и наверное завтра пойду покупать и его )
Ого тебя зацепило! :D

Не спеши с 3,9. Попробуй половить этим! Разберись с рабочими весами, дистанцией ловли, берегом. Ну не верю я что на Тетереве иже с ним где-либо нужны длинные удилища. Сегодня специально расспрашивал у друзей УЛетчиков, которые рыбачат на этих речках. Они подтвердили мои мысли. Там 3,6 может быть много.

Оттолкнись от того, что купил. Когда половишь, поймешь что конкретно тебе нужно еще. И сэкономишь денег - это 100% Тем более, что в марте выставка. А к выставке (читай к сезону) обычно все и подвозят товар фидерный. Шимано вон вообще обещают только к концу марта (а будет, думаю, к апрелю).

bond

2
А вот зачем теье это надо?:confused:
Жень, дай жару по-поводу измерений!
Баба Яга не согласная! :D
Даже хэвик после дубины покажется изящной палочкой.
А олимпийский Мишка - за!:D
Я ж сказал - поначалу!;)
Фидер-то, чем от "дубины" отличается в перву очередь? Лёгкостью (дальностью) забрасывания и "чуйкой".:rolleyes: А хэвик, он, требует навыков в этом уже определённых. Заброс, особенно, плюс фиксация поклёвки. Ясно дело - не дубиина... Но с самого начала - не знаю.
ИМХО, ИМХО, ИМХО (тм) (с)... Лёха...Борысовыч... :D

У меня спин Шекспир 2,40 с тестом 10-30 и 20-40 гр., лет 5 на него щуку отловил - мне нравицо ;) . Друг из Германни привез, а себе он взял котушку и тоже спин этой фирмы, катушка неубиваемая :)

aver72

Участник
Всем привет. Бюджет до 3500р. и выбираю из Shimano и Trabucco. Есть: CATANA BX Heavy Feeder 3.96 (13') тест 110 3367р.
CATANA BX Multi Heavy Feeder 3.65 - 4.26 ТЕСТ 110 3677р.
HYPERLOOP AX Feeder Heavy 3,66 тест 110 2640р.
ALIVIO BX Heavy Feeder 3.66 (13') тест 110 2482р.
Trabucco Activa Feeder Pro 3.60 MH 4 3500 р.
Trabucco Proxima CTY Feeder 3.90 H 4 2914.37р.
Посоветуйте.

SashOK

Новичок
Подарили на днях Yoshino G-Feeder Power.3.0м длина,тест 10-100гр.Если кто то сталкивался с удилищами этой фирмы,или конкретно с этой моделью,прошу рассказать по подробнее:в чем минусы или плюсы данного удилища.

Сверху