Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Кстати да, Сергей обЪясни пожалиста, что за шок-лидер не более метра? Зачем он нужен вообще?
Шок лидер был всех (на самом деле у половин команд).
У нас был у всех на расстоянии 10 метров.
Зачем он нужен написано в правилах - чтобы при забросе не оторвалась кормушка. Бережное отношение к рыбе.
На практике он не нужен был ни хрена.
Но мы ловили с ним.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
по правилам:
как там с кормежкой- с руки или рогатки можно кормить?
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Искренние поздравления всем членам :) сборной России, тренерам, спортсменам!
Ура! Вы - лучшие!
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Поздравляю сборную РФ с победой!!!

Ну а Иван123, хоть и спонсор... Меня чуть неврастеником не сделал!
То у него после 1 дня Давид 15-й, а Игорь Митрохин -12-й (как я понял из 16-ти). У меня внутри все так и упало - если проводить аналогию с поплавком, то при двух проваленных зонах и нечего мечтать не то, что о победе - о призах...
А в официальном сообщении выясняется, что после первого дня соревнований мы пятые, лишь немного проигрывая второму месту... Давид не 15-й, а седьмой...
Ну как так можно над болельщиками издеваться?!

Во второй день по Ивану123 Игорь Митрохин по-русски попортил фэйс одному из судей за то, что тот придрался к какому-то используемому Игорем недозволенному измерителю дальности...
За это якобы сб. России сняли...
Я уже начал вопрос вентилировать - сборную сняли, а может ли какой российский спортсмен без желтых карточек хоть на личку претендовать?!

И вдруг вечером вижу пост - даже глаза протер - МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!
 
Последнее редактирование:

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Дим, поговори с Иваном 123. Он отдал много денег "не понятно для чего". Я думаю вы решите вопрос....
Спасибо Вам всем.
Давно так не переживал.
Надеюсь вопрос будет разрешен и все же увидим отчет или сообщение или статью от участников как говориться с места событий.

Иван123.... Проспонсировать данную поезку..... да же не знаю, что и написать...Сравнивать с меценатами до революционной России, как то напыщено... А по сути одно и то же. Рад и удивлен, что в России есть еще такие люди.

Еще раз спасибо Вам всем.
 

Olegp

Участник
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
27
Адрес
Украина, Николаев
Братья -славяне мои щирі поздоровлення. Как мы их всех уделали. 1-е и 2-е место это результат
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
вопрос к Арлы , ИгорюМ и другим нашим ЧЕМПИОНАМ

вопрос к Арлы , ИгорюМ и другим нашим ЧЕМПИОНАМ

Уважаемые спортсмены;)!Прошу прощения за наглость,а кормушечку какую нибудь(маде ин Левша,типа) с подписями Чемпионов можно?:confused:
обязуюсь кормушкой не ловить!:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сергей, неужели все только свистели и топали, неужели никто из фаворитов (немцы, к примеру) не поздравил? Ошибки какие-нибудь у Англии или Голандии понятны? Из-за чего они вдруг пролетели?
Леша, две кормушки проси, я потом заберу :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч, не вопрос. :-) От Чемпиона Мира Митрохина подойдет? :-)
Сергей,даже нужно,НО чтоб и подпись Арлы там тоже была,мы всей семьей болели!:confused:
зы!а можно еще одну для Макса?:confused:
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Макс, ребята, к моему сожалению, и к нашей общей радости (в смысле, что поезка состоялась да еще и с таким результатом), у всех сборников контракт со спонсором России ("Алгоритм" + Иван 123), где я не могу рассказать детали в средствах массовой информации без согласования со спонсором. В двух словах - - работала точка с точностью попадания кормушки 20 см; - полусухая прикормка; - переменный темп подачи прикорки и насадки;- ошпаренный белый опарыш; - эмоциональное состояние. Как то так... :-)
Сергей, спасибо! Про эксклюзив понятно. Будем ждать когда спонсоры сподобятся и таки разродятся искрометными метафорами и захватывающими подробностями.

... Но наши то, наши, а, опарышем небось вареным импортных спецов упороли, не иначе ))) все равно, гордость прям из ушей преть!!!
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Потихоньку приходит осознание содеянного
:)Хочу сказать специальное СПАСИБО:
Ланчикову Александру,
Воскресенскому Александру,
Радугину Юрию,
Салапину Дмитрию,
Чинякову Игорю,
В этой победе большая доля вашего, господа, участия.
Как мне сказали Итальянцы - Complimenti! И Mili Gracia :)
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Сергей, неужели все только свистели и топали, неужели никто из фаворитов (немцы, к примеру) не поздравил? Ошибки какие-нибудь у Англии или Голандии понятны? Из-за чего они вдруг пролетели?
Леша, две кормушки проси, я потом заберу :D
Немцы разные. Цаматаро после финиша не было видно. А вот Шлегель Миша подошел пожать руку и сфоткаться с нами. У Англичан (не помню кто, парень за столом) просто сказал своим - вы уроды, а русские лучшие и ушел из за стола.
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Еще 2 немца (один взял зону во второй день) подходили поздравлять, жали руку и долго стояли с нами.
Один англичанин за столом сказал своим, вы уроды, а вон эти лучшие и демонстративно ушел (потом его вернули).
Это праввда.
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Немцы разные. Цаматаро после финиша не было видно.
А Миша Цаматарро фоткался в это время с нашим Мишей :) Он сейчас (наш Миша) в Англии живет, и приехал специально, чтоб с нашей командой выступить.
 

Вложения

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Немцы то отчего так пролетели? (предпоследнее место вроде). Слышал версию, что они настраивались на лещика сильно, а его то и не было.
 
Сверху