Палатка на льду

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Не знаю, как там Эскимо, а вот в трехслойном Снегирь-2у с 6-ю свечками без полов не замерзали лунки. На улице минус 20 было, в 15 часов уезжал, -17.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Вчера протестил свой кубик, пока доволен. Посмотрим как пройдет испытание временем и моей не бережливости))))
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Сегодня заказал снегиря 2. Мой зонт верой и правдой прослужил лет 12. Брал как только они появились на выставке. И в прошлую субботу лопнула одна спица. Теперь буду с кубиком.
 

ЩукарЪ

Бывалый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
342
Возраст
60
Адрес
Александров Владим. обл
...Не шибко сильный я любитель ловли в палатке, тем более не люблю сидеть в палатке один. Но вот если не один....
Камрады, если кто юзал САМ ..похвалите или поругайте палатки где с комфортом могут рыбачить двое, в том числе и ночью.
Хрени под четверть сотни тыров меня не шибко интересуют, так как всё таки это не основной мой вид зимней рыбалки.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Не шибко сильный я любитель ловли в палатке, тем более не люблю сидеть в палатке один. Но вот если не один....
Камрады, если кто юзал САМ ..похвалите или поругайте палатки где с комфортом могут рыбачить двое, в том числе и ночью.
Хрени под четверть сотни тыров меня не шибко интересуют, так как всё таки это не основной мой вид зимней рыбалки.
Если спать не предполагается (или по очереди), то Снегирь-3У или 4У.
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
MAVERICK ICE-3 Orange
Пока что лучше не встречал. :thumbup:
Сам в ней не ловил,но гостем побывал. :)
Счастливый обладатель данной палатки. Ставится и собирается реально очень быстро.
Хорошо держит ветер, надежные замки. "Натяжной" потолок, на который можно закинуть шапку или перчатки, большая юбка для снега, карманы по бокам. Спиц в ней нет, фибергласовые дуги не ломаются, даже при не очень бережном обращении.
Мне пришлось привыкать только к оранжевому освещению внутри, обусловленному цветом самой палатки. Однако, это дело пары выездов.
Чаще всего ловим в ней именно двоем.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
второй сезон ловлю в кубике от фишпрофи, очень доволен. собирается быстро, места вагон, можно стоять. пока ничего не словалось, в отличие от предыдущей палатки (зонт) не помню уже название, выкинул.
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Внимание на нельме-3 рвануло верхнее стягивающее кольцо,аккурат на месте скрутки.Сразу за ним и нижнее.Было примерно 50 рыбалок.Хорошо машина стояла на берегу и в ней нашлась проволока уcпел до тмы.Вобщем проверяйте энтот узел и у кого медная проволока со скруткой лучше в домашних условиях переделать .....
 
Последнее редактирование:

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Может кто видел палатки зимние Пингвин двухслойка new,и Снегирь 2У ? Цену не запомнили?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Может кто видел палатки зимние Пингвин двухслойка new,и Снегирь 2У ? Цену не запомнили?
А что мешает глянуть у них на сайтах?
Трехслойная палатка Снегирь-2У - 11500 руб.
Двухслойная палатка Призма 2 New 12200 руб (заказ в интернете) и 13890 руб РРЦ
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
А что мешает глянуть у них на сайтах?
Трехслойная палатка Снегирь-2У - 11500 руб.
Двухслойная палатка Призма 2 New 12200 руб (заказ в интернете) и 13890 руб РРЦ
Я думал,что мож подешевле будет...Мне сын на днюху Снегиря 2у подарил,за сколько брал не говорит...
 
Сверху