О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Если озвучивать одну проблему, тогда наверное лучше о продаже и использовании сетей.

Боюсь, что за озвучивание этой проблемы можно и по голове получить.
Уж больно не охота "воевать" с кем бы то ни было.
Так-то оно так, но у нас даже митинг чуть не состоялся в городе из-за этого.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Если озвучивать одну проблему, тогда наверное лучше о продаже и использовании сетей.

Сообщение от OberstOliver

Боюсь, что за озвучивание этой проблемы можно и по голове получить.
Уж больно не охота "воевать" с кем бы то ни было.



Так-то оно так, но у нас даже митинг чуть не состоялся в городе из-за этого.
Федор, передергиваешь? Я это написал про бесконтрольный лов, а ты про что?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
-Нет я первый!
-Нет я!
-А, ты, плохой!
-На получай.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
В смысле передергиваю? Я тоже про промысел.

У нас в марте митинг организовали против промыслового лова в нерест, потому как вычерпано уже и так все озеро. Но в последний момент организаторов вызвали к губернатору и тот пообещал, что сам промысловикам ловить запретит, только чтобы митинг отменили.
В итоге митинга не было, а запретить официально нельзя, т.к. нет научной базы, на подготовку которой нужно время. Все закончилось "рекомендацией" губернатора области не ловить промыслу в нерест. Только вот лещики уже продаются в городе свежие....
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
В смысле передергиваю? Я тоже про промысел.

У нас в марте митинг организовали против промыслового лова в нерест, потому как вычерпано уже и так все озеро. Но в последний момент организаторов вызвали к губернатору и тот пообещал, что сам промысловикам ловить запретит, только чтобы митинг отменили.
В итоге митинга не было, а запретить официально нельзя, т.к. нет научной базы, на подготовку которой нужно время. Все закончилось "рекомендацией" губернатора области не ловить промыслу в нерест. Только вот лещики уже продаются в городе свежие....
А на кума губернатора, артель открыта.;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
В смысле передергиваю? Я тоже про промысел.

У нас в марте митинг организовали против промыслового лова в нерест, потому как вычерпано уже и так все озеро. Но в последний момент организаторов вызвали к губернатору и тот пообещал, что сам промысловикам ловить запретит, только чтобы митинг отменили.
В итоге митинга не было, а запретить официально нельзя, т.к. нет научной базы, на подготовку которой нужно время. Все закончилось "рекомендацией" губернатора области не ловить промыслу в нерест. Только вот лещики уже продаются в городе свежие....
А, ну вот. Правильно.
Короче хер их победишь.
 

geloyour

Участник
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
55
Адрес
Саратов
Прошу прощения ,Дмитрий,если боязно и непприятно-удали.ЕМУ на ваши речки-.......,ЕМУ главное-ЯНКИ,БЮРГЕРАМ и хлопцам доказать.....
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Прошу прощения ,Дмитрий,если боязно и непприятно-удали.ЕМУ на ваши речки-.......,ЕМУ главное-ЯНКИ,БЮРГЕРАМ и хлопцам доказать.....
Или ты знаешь что то такое, чем можешь подкрепить свои слова, или ты немного не прав.
 

geloyour

Участник
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
55
Адрес
Саратов
Или ты знаешь что то такое, чем можешь подкрепить свои слова, или ты немного не прав.
Подкреплять конечно можно много раз,но здесь форум о другом-извиняюсь,чуть не удержался.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Всё обсуждаем?

Я отправил Путину вопрос:
Скоро нерест и все реки будут опутаны сетями
- кода в России запретят продажу сетей;
- кода в России начнут по настоящему бороться с браконьерами.

Из опыта работы с руководителями большого уровня, вопросы и предложения должны занимать не более двух строчек, больше они не читают.
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Всё обсуждаем?

Я отправил Путину вопрос:
Скоро нерест и все реки будут опутаны сетями
- кода в России запретят продажу сетей;
- кода в России начнут по настоящему бороться с браконьерами.

Из опыта работы с руководителями большого уровня, вопросы и предложения должны занимать не более двух строчек, больше они не читают.
Молодец Степаныч.:thumbup:
А по поводу двух строчек это вопрос спорный. Там такой аппарат сидит на фильтрации вопросов для того чтобы держать руку на пульсе зная что беспокоит население.
 
Последнее редактирование:

OKsky

Участник
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
24
Адрес
Владимирская область
Всё обсуждаем?

Я отправил Путину вопрос:

И я отправил (типа Доколе...???) Но думаю, на фоне Украины, Йемена, трауллера "Владивосток" и т.д. наши вопросы, глас вопиющего в пустыни. Но я неисправимый оптимист!!! А вдруг! Ну вот может быть!!!
 

OKsky

Участник
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
24
Адрес
Владимирская область
[QUOTE



Людей, увлечённых любительской ловлей рыбы, в нашей стране из года в год становиться всё больше. .
[/QUOTE]
Гораздо больше, чем членов партии "Единая Россия"
Рыбалка стала настоящим народным увлечением
Рыбалка стала промыслом для пополнения семейного бюджета.
Может быть утрирую! но как-то так.
Сорь за политику, я от неё далек.
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Людей, увлечённых любительской ловлей рыбы, в нашей стране из года в год становиться всё больше. .[/COLOR][/B]
Гораздо больше членов партии "Единая Россия"
ыбалка стала настоящим народным увлечением
Рыбалка стала промыслом для пополнения семейного бюджета.
Может быть утрирую! но както так.

А ты батенька политический. Но это давай оставим данные дискуссии на специальных сайтах. Давайте внимательно читать последние постановления и законы о массовых коммуникациях.
 
Сверху