Обстановка на водоемах

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Господа! Вопрос на засыпку! Имеется у кого-то опыт ловли в рыбхозе "Цна"? Смысл есть туда ехать? Это Егорьевский район
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Господа! Вопрос на засыпку! Имеется у кого-то опыт ловли в рыбхозе "Цна"? Смысл есть туда ехать? Это Егорьевский район
Целая кагорта с предводителем дворянства! :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Давно там не был. Наверно потому, что не стоит. В смысле не стОит того.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Их там каждый год рвут - и ничего, не поубивали вроде пока... Там пока под заряды бурят, основная масса рыбы на километры свалит :)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Я один на Оке уже третий раз подряд по рыбалке пролетаю..? За 5 (пять!) часов пару подергунчиков и одна хорошая поклёвка язика грамм на 700.
Такого холодного мая давно не было. Обычно в эту пору весь берег в икре или даже мальке, а тут тишина - как осенью. Как бы вообще без нереста в этом году не остаться...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Что, и плотва еще не отметалась?! :eek:
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Я один на Оке уже третий раз подряд по рыбалке пролетаю..? За 5 (пять!) часов пару подергунчиков и одна хорошая поклёвка язика грамм на 700.
Такого холодного мая давно не было. Обычно в эту пору весь берег в икре или даже мальке, а тут тишина - как осенью. Как бы вообще без нереста в этом году не остаться...
у нас все отметали и вода до сих пор высокая и жарко и .... :D Сибирь короче:D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Что, и плотва еще не отметалась?! :eek:
Вот и сам удивляюсь - в прошлые годы всё в её икре было, (даже нерест под ногами видел) а тут за 3 недели ни одной икринки не встретил.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Вот и сам удивляюсь - в прошлые годы всё в её икре было, (даже нерест под ногами видел) а тут за 3 недели ни одной икринки не встретил.
Я думаю нашла где-то теплые меляки и отметалась там.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Сегодня где то на глаза попалось: "Похоже, между первой и второй волнами короновируса будет только один день - день голосования за поправки..."
 
Сверху