Оффтопик

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Админы - не надо не кого банить, это всё нас межсезонье мучает, спасибо.
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
Ни хрена!!!…он и меня посчитал!…блин ,вымажимся все как черти в этом говне…надоело это все…хотелось бы по теме общения
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Админы - не надо не кого банить, это всё нас межсезонье мучает, спасибо.
Тест на "взрослость" пройден. Лизнул зачетно. Сообщения удалить не забудь! А то "лизинг" не зачтется.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Одно из правил форума - "не сраться на его страницах" нарушено, в связи с чем пользователи не выполнившие предложенные Админом действия, отправлены в баню на 2 недели остыть.
Желающие сцепиться принципиальные противники могут это делать в привате.
Для тех, кто не знает возможностей форума, напоминаю, что есть функциия "игнор".
С апелляциями к Салапину.
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Одно из правил форума - "не сраться на его страницах" нарушено, в связи с чем пользователи не выполнившие предложенные Админом действия, отправлены в баню на 2 недели остыть.
Желающие сцепиться принципиальные противники могут это делать в привате.
Для тех, кто не знает возможностей форума, напоминаю, что есть функциия "игнор".
С апелляциями к Салапину.
bolt -лично выносил предупреждения 2 раза. Он в курсе, что последует перманент, за следующее нарушение, так что один из участников в вечную БАНЮ.
 
Последнее редактирование:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Только Шимано с Бешеным Лягушком надо бы того, вернуть... Болт - придурок и тролль, он и меня доводил до белого каления, просто удерживался от скандала. Нк у всех терпелки хватает, получается - один му...к завел - а с ним вместе еще двое "попали". И если бы они не завелись - болт троллил и резвился бы тут - ВЕЧНО.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Ну теперь можно смело говорить, что Ridder болт забил.....

А вообще, затянувшееся осенние обострение просматривается на многих форумах... нехорошо как то..... :(
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Только Шимано с Бешеным Лягушком надо бы того, вернуть... Болт - придурок и тролль, он и меня доводил до белого каления, просто удерживался от скандала. Нк у всех терпелки хватает, получается - один му...к завел - а с ним вместе еще двое "попали". И если бы они не завелись - болт троллил и резвился бы тут - ВЕЧНО.
Согласен:thumbup: Шимано не в бане, а вот Crazy Frog - да, но это Игорь дал и только ему решать снять или нет. Я за снятие бана:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
На усмотрение Игоря. Он добрый, я знаю :) Матершину потом отсюда почищу радикально
 

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
59
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ
А мне вот Болта жалко). Ну не может он по-другому, так уж его мышление устроено. Пишет себе мужик про своих карасей, бурчит под нос о своих обидах на Русфишинге). Сам я не всегда могу проникнуть в смысл им написанного... Если верно заметил, участников нашего форума он в своих сообщениях первый не задевает. Может быть, просто оставить его в покое, не провоцировать всякими оскорблениями? В любом коллективе есть такой чел со странностями. А о его адекватности можно судить по посту с просьбой не банить, и объяснением причины проблемного поведения).
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Как говаривал один незабвенный гений и отец народов - "лучше меньше, да лучше". Или - лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Болт часто троллил совершенно целенаправленно. Нас тут немного, все люди - взрослые, многие - знакомы. Как в английском клубе... :)))
Нафига нам массовость за счет привлечения невменько?
Давайте сюда еще зоошизу призовем (пусть обличат наше увлечение) и веселых дрочеров со спиннингуйных ресурсов (которые не столько ловят снастью, сколько дрочат на них). И что нам потом останется? Самим тихо уйти?

Я тут имел глупость написать про проблемы перегрева современных мобильных процессоров на одном популярном ресурсе (там был обзор игровых ноутбуков 2020 года - все "проблемные из коробки"). Меня за час (час, Карл!) трижды назвали дауненком, один раз - ослом и несколько раз - тупеньким, косорылым дятлом, долб...м и еще каким-то новыми словами, смысл которых мне не до конца понятен...
А я всего-то написал - что они все греются из коробки и их надо "колхозить" или тем, кто задумывается сейчас - подождать обещанных более холодных процессоров другого производителя...
Так что спокойные места в современном интернете - надобно ценить, беречь, холить и лелеять.
Особенно - на фоне общих тенденций и экспоненциального роста тотальной ипанутости населения. :))))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Был тут такой Козаслонов... Весь форум на ушах стоял...
Костя хороший, интилигентный , тактичный человек. Он даже, если мне не изменяет память, привлекал форум для выбора подруги. Можешь спросить у Митрохина или у Таната. Я еще десяток фамилий и ников могу назвать.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Костя хороший, интилигентный , тактичный человек. Он даже, если мне не изменяет память, привлекал форум для выбора подруги. Можешь спросить у Митрохина или у Таната. Я еще десяток фамилий и ников могу назвать.
Про подругу помню... :) А ещё про говноприкормку Трапер помню и супер удочки Престон... Эххх - весело было! Но отдать должное, Костя никогда никого не оскорблял!
 
  • Like
Реакции: O_N
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Лет семь назад, на МФ, был такой Гость, Гость 2 ну и ещё несколько ников у него было. Обитался он в Германии. И мысли были неординарные, и опытом делился нежалея. Но иногда его начинало буйно заносить в стиле bolt*а, эдакий тролинг второго порядка, или третьего. Начинался срач, чела перманентно банили, но через некоторое время он регился под другим ником и опять спокойный, рассудительный, креативный ... на 2-3 месяца.
Может bolt в прямую и не тролит, но манера общения ... У некоторых это на уровне подсознания.
 
Последнее редактирование:
Сверху