Оффтопик

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Конечно, конечно. Ворочить мешки не п.здить :lol::lol::lol: .
Болт! Давай договоримся. Всю ту шнягу про пиво, грудинку, русфишинг и т.д. и т.п. пиши в оффтопик. А здесь, раз уж ты такой спец, пиши рецепты, способы ловли махом, свои наблюдения, важные по твоему мнению нюансы, касаемые ловли в то или иное время на том или ином водоёме, а то тебя почитать, голимый флуд, или по-русски "Ложь, П..дешь и Провокация".
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Дима(aka Starnak)! В том году, в одном из роликов, ты обещал потестить Аллуксовские лески и шнуры! Тема в лабе есть, а там ничего нет!)))) Когда ждать???)))
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Болт! Давай договоримся. Всю ту шнягу про пиво, грудинку, русфишинг и т.д. и т.п. пиши в оффтопик. А здесь, раз уж ты такой спец, пиши рецепты, способы ловли махом, свои наблюдения, важные по твоему мнению нюансы, касаемые ловли в то или иное время на том или ином водоёме, а то тебя почитать, голимый флуд, или по-русски "Ложь, П..дешь и Провокация".
Условия Вы будете другим ставить. Надеюсь, что поняли меня внятно. Ведь написал же с пятницей, не нравится не читайте. До пословицы я вижу Вы не додумались. И Шимано с собой же заберите, а то, что от Вас, то и от него = нету рыбалки, одни удочки и плетёнки.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Условия Вы будете другим ставить. Надеюсь, что поняли меня внятно. Ведь написал же с пятницей, не нравится не читайте. До пословицы я вижу Вы не додумались. И Шимано с собой же заберите, а то, что от Вас, то и от него = нету рыбалки, одни удочки и плетёнки.
Болт! Не захламляй тему! Свои олигофренические пословицы оставь при себе. Надеюсь внятно меня понял. Я при оповещениях из этой темы хочу читать информацию по теме, а именно кто, как, на что и какой оснасткой ловит этого привереду. А олигофренический бред, о том что кто-то помнит о том какие они были и "монастырский Геркулес" наше всё, уже задолбал. Задолбали ипанутые стишки, сообщения о кулинарных пристрастиях воспалённого имбецильного мозга, идиотские умозаключения о превосходстве. Надеюсь внятно меня понял.

Прошу считать это сообщение официальным обращением к администрации форума. НАДОЕЛ ЭТОТ АЛКОГОЛЬНО-ШИЗОИДНЫЙ БРЕД!

ЗЫ: можете банить меня, если захотите.
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Администрация сайта, примите меры по личностям - Сrazy Frog, Шимано, обратите внимание за этими личностями в их постах, это явно не Русская рыбалка. Объясняю администрации сайта, что вот таким же путём, что я алкоголик и прочие - я был забанен на Русфишинге форуме без объяснения причин. Начинаешь общение нормально, затем эти личности переводят разговор в нужное им русло. А стишков у меня много - так как я люблю и бережно охраняю и отношусь к Русской природе, также я люблю сочинять стихи с детства. Да я действительно ловлю на Монастырский геркулес карася, покупая его всегда - так как он мне нравится, ничего не вижу в этом плохого.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Начинаешь общение нормально, затем эти личности переводят разговор в нужное им русло
Я с тобой пытаюсь давно перевести разговор о ловле карася в КОНСТРУКТИВНОЕ русло, но ничего кроме параноидального п..дежа про воспоминания о карасях не было. Общаться нормально ты а принципе не умеешь. У тебя единственный принцип:"Все вокруг гавно, одна я Королева!" Синдром "Брошенного Ребенка". Четко отслеживаемой логической линии с логической развязкой не прослеживается ни в одном сообщении неважно в какой теме. А вот это уже начальная стадия олигофрении. И как ни прискорбно в зрелом возрасте это связано только нарко- или алкогольной зависимостью.
К слову сказать, тебя несколько человек просили дать рецепт приготовления геркулеса с мёдом. Но ты ж е.ёна мать Королева, которая всех послала на йух, искать твои посты на русфишинге. И ты будешь утверждать что ты нормальный человек?
Болт! Ты либо тролль, либо олигофрен, других вариантов нет. И прежде чем меня и Шимано(непонятно каким образом сюда притянутым) в чём-то обвинять, убери мусор из своей башки. Твой пост, который я процитировал также не имеет ни логики, ни строя. При чем тут русская рыбалка и забота о природе непонятно я думаю никому.
ЗЫ: люди, которые ставят лайки вот под такими моими сообщениями, твои потенциальные враги здесь. Жалуйся и на них о твоих попранных правах.
 

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
59
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ
Мне вот тоже случается ловить карася. Если в сообщениях темы есть что-то, меня заинтересовавшее, ставлю лайк. Если нет - прохожу мимо, игнорируя лирические и прочие отступления. Ключевое слово - "игнорируя". Все эти выяснения отношений и попытки переделать Болта в кого-то другого крайне неэффективны. Нельзя ли перенести обсуждения медицинских диагнозов в личку? А модераторы сами решат, что можно писАть, а что нет. С уважением ко всем участникам темы и надеждой на "худой" мир).
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Я с тобой пытаюсь давно перевести разговор о ловле карася в КОНСТРУКТИВНОЕ русло, но ничего кроме параноидального п..дежа про воспоминания о карасях не было. Общаться нормально ты а принципе не умеешь. У тебя единственный принцип:"Все вокруг гавно, одна я Королева!" Синдром "Брошенного Ребенка". Четко отслеживаемой логической линии с логической развязкой не прослеживается ни в одном сообщении неважно в какой теме. А вот это уже начальная стадия олигофрении. И как ни прискорбно в зрелом возрасте это связано только нарко- или алкогольной зависимостью.
К слову сказать, тебя несколько человек просили дать рецепт приготовления геркулеса с мёдом. Но ты ж е.ёна мать Королева, которая всех послала на йух, искать твои посты на русфишинге. И ты будешь утверждать что ты нормальный человек?
Болт! Ты либо тролль, либо олигофрен, других вариантов нет. И прежде чем меня и Шимано(непонятно каким образом сюда притянутым) в чём-то обвинять, убери мусор из своей башки. Твой пост, который я процитировал также не имеет ни логики, ни строя. При чем тут русская рыбалка и забота о природе непонятно я думаю никому.
ЗЫ: люди, которые ставят лайки вот под такими моими сообщениями, твои потенциальные враги здесь. Жалуйся и на них о твоих попранных правах.
У меня не получается с тобой конструктор, потому что Вы работаете по другой схеме в отличии от меня, Вы л.х педальный, который через 30 лет выбьет всё живое. Какие воспоминания о карасях если я пишу так как ловлю, вот Вы и есть типичный диверсант. Какая плетёнка на карася или отблеск лунной дорожки - куда нужно закидывать поплавок, Вы с головой дружите своей. Тема ловля на мах - проще некуда, что Вы мне голову ломаете. Вы следите за своими словами, ещё раз обращаюсь к администрации сайта - наказать это быдло.
Я давал рецепт неоднократно, давал ссылку, зачем мне писать сто раз - если у меня колоссальная память, я дам ссылку и всё. Вы до пословицы наконец - то додумались, не пишите больше - раз не понимаете меня, а все Ваши вы.боны всё равно обернутся против Вас, понятно излагаю мысли или нет. Шимано такой же - как и Вы, он появился ещё там и стал нести ахинею короткими фразами - обсирая тем самым оппонента и выставляя себя великим г.вном, а надо лишь правильно изложить свои мысли, а ловли нет я вижу, как и тот клоун с леской 0.2. Моя рыбалка Русская и именно Русская - рыбалка что надо - маховые удочки, ловля на живца, русские писатели, любимые книги, и никаких эхолотов у меня и в помине нет - и не нужны они мне, я природу люблю - а Вы с эхолотами её не любите, точнее думать не хотите.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
У меня не получается с тобой конструктор, потому что Вы работаете по другой схеме в отличии от меня, Вы л.х педальный, который через 30 лет выбьет всё живое. Какие воспоминания о карасях если я пишу так как ловлю, вот Вы и есть типичный диверсант. Какая плетёнка на карася или отблеск лунной дорожки - куда нужно закидывать поплавок, Вы с головой дружите своей. Тема ловля на мах - проще некуда, что Вы мне голову ломаете. Вы следите за своими словами, ещё раз обращаюсь к администрации сайта - наказать это быдло.
Я давал рецепт неоднократно, давал ссылку, зачем мне писать сто раз - если у меня колоссальная память, я дам ссылку и всё. Вы до пословицы наконец - то додумались, не пишите больше - раз не понимаете меня, а все Ваши вы.боны всё равно обернутся против Вас, понятно излагаю мысли или нет. Шимано такой же - как и Вы, он появился ещё там и стал нести ахинею короткими фразами - обсирая тем самым оппонента и выставляя себя великим г.вном, а надо лишь правильно изложить свои мысли, а ловли нет я вижу, как и тот клоун с леской 0.2. Моя рыбалка Русская и именно Русская - рыбалка что надо - маховые удочки, ловля на живца, русские писатели, любимые книги, и никаких эхолотов у меня и в помине нет - и не нужны они мне, я природу люблю - а Вы с эхолотами её не любите, точнее думать не хотите.
Маниакально-депрессивный сидром на лицо... Я надеялся на тролля...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
От имени АДминистрации обещаю тех, кто САМ не потрет до завтра свой бред с разборками, отправить в баню! Чета добрый я сегодня...
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
От имени АДминистрации обещаю тех, кто САМ не потрет до завтра свой бред с разборками, отправить в баню! Чета добрый я сегодня...
Отправляй, Игорь. Я с уважением отношусь ко всем участникам. Меня лишь достала вся эта бредятина. Если кто-то и может терпеть всю эту ахинею и бред, пожалуйста. Я уже не могу.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Отправляй, Игорь. Я с уважением отношусь ко всем участникам. Меня лишь достала вся эта бредятина. Если кто-то и может терпеть всю эту ахинею и бред, пожалуйста. Я уже не могу.
Все "кому надо" всё уже увидели и выводы сделали. Дальше только вопрос культуры участников дискуссии, тест на ВЗРОСЛОСТЬ. Контрольное время 00ч00м.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Все "кому надо" всё уже увидели и выводы сделали. Дальше только вопрос культуры участников дискуссии, тест на ВЗРОСЛОСТЬ. Контрольное время 00ч00м.
Это не тест на взрослость, это тест на толерантность. А я нормальный русский мужик, очень НЕ толерантный. Всё что я написал, изложено в культурной форме с применением весьма толерантных выражений. Как сказал один из форумчан, "не удаляй! пускай будет памятником!". А там решать тебе.
 
Последнее редактирование:

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Ты знаешь, Игорь, напоследок, т.к. удалять ничего не буду, скажу тебе одно, для меня пидор - это пидор, чмо - это чмо, гандон - это гандон, и стесняться в выражениях, видя такое блядство, Я не буду. Бань наглухо, моё отношение к Вам Всем этого не изменит. Буду гостем заходить, без регистрации. Но твой ультиматум мне непонятен. Хочешь банить - бань. Я не против.
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
…мля,ну не ужели из-за какого то куска ржавого гавна,нормальных людей наказывать???!!!…забаньте этого ублюдка болта…причем навечно!…и будет всем мир и покой! Эта тварь уже всех достала на всех ресурсах…убрали отовсюду,а тут все терпят…самим то не надое л этот срач,а? Админы???…
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
…мля,ну не ужели из-за какого то куска ржавого гавна,нормальных людей наказывать???!!!…забаньте этого ублюдка болта…причем навечно!…и будет всем мир и покой!
Шимано!!! Не стоит!!! Это моя война. Тебе не надо этого. Пусть всё будет как будет. Но за поддержку спасибо.
 
Сверху