Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ты фильтры включай. То я для тебя алкоголик , то нищеброд. Фильтруй то что шипишь и говоришь. Вибрируй ты поц.
Прости, брат, погорячился я. :sorry:
Но ты же не обиделся, да? ;(
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
(с Высоты прожитых годов, брюзгливо):

- Да дети еще они. И ссорятся - как дети.

:D:D:D;)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Смотря чего :D. В городе, в районе ТЭЦ, он не закрывается. Я в черте города не рыбачу. За 40 лет работы пейзаж с трубами, мягко говоря надоел. А я открываю после 1 мая, не позже 7-го.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Почистил тему.
bolt - заблокирован до конца месяца, п - 1.1.3. п-1.1.5. п-1.1.19
 
Последнее редактирование:

JeWgIeNiJ

Участник
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
42
Адрес
Москва
Дружище! Ты сам спровоцировал такое подозрение. когда выложил аж 11 фото своего микрометра в разных позах.
Достаточно было и одной фотки, чтобы нам "сообразить", о чем речь.
К тому же дублирование (слово в слово и с теми же фото) на других рыболовных сайтах приводит к мысли о заинтересованности в продвижении именно этого микрометра.
Это чисто взгляд со стороны на твой первый пост.:rolleyes: Так что не обессудь.
Ну так я сижу на всех форумах. Кто то сидит тут но не сидит на Фадеевском форуме или кто то сидит на Руссфишинге но не сидит тут. Поэтому и выкладываю везде что бы информацию получило больше людей. А кто считает это рекламой то пусть так и думает , мне как то пофиг. Когда я пишу обзор от представителя какой то компании то я пишу - что дали на обзор, то тут да сразу видно что есть какая то реклама (и это намек) так как пишу по чей то просьбе. А тут обычные обзоры без какой то рекламы - просто поделился инфой.
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
Жень,если такое предъвзятое отношение…не надо,не делись!…хочешь как лучше к людям…а оно вон тебе как!…( и вообще я больше ничего вам не скажу)))))))
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Многие сезон открыли, а отчетов совсем нет. :D Ладно у нас в Сибири снег до сих пор подваливает и реки во льду. Хоть почитать:lol:
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Ну уж не знаю - может у вас сразу после ледохода клевать начинает, а у нас так, как есть... Пробовал и в апреле ловить, но из опыта - раньше 5 мая делать с фидером нечего, вода холодная и мутная, рыба шальная.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Ну уж не знаю - может у вас сразу после ледохода клевать начинает, а у нас так, как есть... Пробовал и в апреле ловить, но из опыта - раньше 5 мая делать с фидером нечего, вода холодная и мутная, рыба шальная.
ну да у нас шевелиться начинает тоже на майские :), но пробовать можно:D
 
Сверху