Оффтопик

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
Ув.тов.Зиллер, очень хотелось бы знать Ваше фамилию,имя,отчество,что б иметь представление с кем общаешься...чисто ради приличия...спасибо
 
  • Like
Реакции: Egor

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ув.тов.Зиллер, очень хотелось бы знать Ваше фамилию,имя,отчество,что б иметь представление с кем общаешься...чисто ради приличия...спасибо
Нельзя, СБУ не дремлет. Да и у нас и ФСБ то же не спит. Но я их не боюсь у меня на сайте отображены Ф.И.О. А то многие боятся.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Ув.тов.Зиллер, очень хотелось бы знать Ваше фамилию,имя,отчество,что б иметь представление с кем общаешься...чисто ради приличия...спасибо
Ув. Шимано Овнерович, у начальника Вашего отдела есть все данные на меня. С уважением Циллер Эдуард Моисеевич.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ув. Шимано Овнерович, у начальника Вашего отдела есть все данные на меня. С уважением Циллер Эдуард Моисеевич.
Все равно был не точен. Не Эдуард а Мойша.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Майор, остаёшься за старшего, дальше без меня. Всем пока...
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
И в. Личку никак никак????ну как то совсем не понашему,не по совески...ну,чтож-хозяин барин...а жаль(((
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Нельзя, СБУ не дремлет. Да и у нас и ФСБ то же не спит. Но я их не боюсь у меня на сайте отображены Ф.И.О. А то многие боятся.
Да никто не боится, просто нужно ли? Всяческим спецслужбам на заметку- Римкус Сергей Якубович.)))
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Андрей, детский сад, ей богу.
Да никто не боится, просто нужно ли? Всяческим спецслужбам на заметку- Римкус Сергей Якубович.)))
Дожили. И постебать ни кого нельзя? Тут принцип один. Как в поговорке: "Мафию нельзя уничтожить. Ее можно только возглавить." Так и здесь. Если на тебя наехали соответствующие органы. Сдаешься им, перевербовываешься и лет через 10 если хорошо выполняешь свои обязанности начинаешь возглавлять данные органы.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Сверху