Оффтопик

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Степаныч и куда тебя в ссылку? В Сибирь или подалее?
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Кто бы ещё услышать захотел... ) По секрету - до федеральных предприятий и то дела нет, только бла-бла-бла и куча пустых отписок...
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
На даче впервые увидал по ТВ как Безруков агитирует за поправки... Что могу сказать: жалко мужчину. Был бы он медиадивой - заголялся бы время от времени, находясь во временном творческом простое - и "был бы на плаву", баблишко бы капало и народный интерес бы не ослабевал. А ему приходится ворковать и напрягать уставшие мимические мышцы... И, потом - не могу понять, при чем здесь "поправки" - и "язык Пушкина"? Этого совсем не могу уразуметь, ибо власть наша - от Кремля до силовиков, МИД-а и пропагондонов - уже 20 лет как общается все больше на фене. Это теперь уже "нормалек". Так что посыл ролика - явно неверный.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Два. Еще - парад. Или парад - между первой и второй, а голосование - между второй и третьей?
И поправки недоработаны. У нас же полстраны выпивает (или, бывает - прям пьет!) - а в конституции - нет ни слова про водку! И так и оставили, сколько всего внесли, даже язык полумертвый, который был прежде нынешней "официальной фени" - а это, животрепещущее - опять забыли... Потом же придется еще раз вносить. :((((
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
И поправки недоработаны. У нас же полстраны выпивает (или, бывает - прям пьет!)
Да ладно, у нас прям в глаза бросается, что народ меньше стал бухать. Забыл уже когда видел пьяных на улице, поддатые есть, но как раньше бродили в умат - нет такого. Молодняка то с пивом хрен увидеть. Правда это Сибирь, а как у вас квасят мне не видно. :D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
У нас уже года 3-4 как ограничение по продаже алкоголя - в будни с 14 до 22 часов, в выходные с 12 до 22 часов, Ну что сказать - действительно пьяни по улицам в разы меньше стало, особенно ночами раньше вообще финиш был, теперь хоть поспать можно :)
 

Distetc

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
152
Возраст
43
Адрес
Нижний Новгород
У нас уже года 3-4 как ограничение по продаже алкоголя - в будни с 14 до 22 часов, в выходные с 12 до 22 часов, Ну что сказать - действительно пьяни по улицам в разы меньше стало, особенно ночами раньше вообще финиш был, теперь хоть поспать можно :)
хорошо вам. у нас до 22 продажа, все равно сейчас даже по такой погоде до 3-4 часов шарахаются и орут
 
Сверху