Оффтопик

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
mikebond;n520582 написал(а):
Может что-то менять пора?
Михаил, прям, какое то дежавю. Вы в свое время уже призывали все менять и помнится после этого, громко хлопнули дверью, уходя с форума. Почему вернулись, ведь все плохо?
В прошлом году, я читал ряд ваших публикаций и остальные просматривал, основная их масса появилась, когда был объявлен конкурс компанией GreenFishing и описывал рыбалки с фотографией прикормок от компании GreenFishing. Насколько я помню вы были в призерах. Что не устроило, медаль не вручили?
Так вам, что больше нужно, виртуальные медальки к своей аватаре и возможность зеленую молодежь авторитетом аборигена давить или процветание форума?
Из вашего сообщения понял, что ратуете за процветание форума, так пишите на пользу форумчан, так сказать не за страх, а за совесть!
Да, под троллем, кто у вас ходит? Тот, кто не согласился с вами и высказал альтернативное мнение или тот, кто закидывает вас сообщениями, дабы ваши потонули в мусоре? Так Дмитрий за последним следит строго.
Чему такому медовому, вы научили форумчан, за время пребывание на форуме, что они как мухи к вам и полетели?
Дмитрий совершенно верно написал о тенденции к переходу на соцсети. Среди пользователей взращенных новой системой это повсеместное явление. Они не приучены читать, им важны картинки и хештеги, минута на просмотр, затем сохранение или репост.
Но тем не менее, вся информация находится не в соцсетях, а на форумах, что я могу с полной ответственностью подтвердить, являясь пользователем ряда форумов аирсофтган и настольных игр. И при возникновении живого интереса приходят из соцсетей именно на форумы. Того, что накоплено здесь, нигде больше не найти.
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Lemming;n520615 написал(а):
Михаил, прям, какое то дежавю. Вы в свое время уже призывали все менять и помнится после этого, громко хлопнули дверью, уходя с форума. Почему вернулись, ведь все плохо?
В прошлом году, я читал ряд ваших публикаций и остальные просматривал, основная их масса появилась, когда был объявлен конкурс компанией GreenFishing и описывал рыбалки с фотографией прикормок от компании GreenFishing. Насколько я помню вы были в призерах. Что не устроило, медаль не вручили?
Так вам, что больше нужно, виртуальные медальки к своей аватаре и возможность зеленую молодежь авторитетом аборигена давить или процветание форума?
Из вашего сообщения понял, что ратуете за процветание форума, так пишите на пользу форумчан, так сказать не за страх, а за совесть!
Да, под троллем, кто у вас ходит? Тот, кто не согласился с вами и высказал альтернативное мнение или тот, кто закидывает вас сообщениями, дабы ваши потонули в мусоре? Так Дмитрий за последним следит строго.
Чему такому медовому, вы научили форумчан, за время пребывание на форуме, что они как мухи к вам и полетели?
Дмитрий совершенно верно написал о тенденции к переходу на соцсети. Среди пользователей взращенных новой системой это повсеместное явление. Они не приучены читать, им важны картинки и хештеги, минута на просмотр, затем сохранение или репост.
Но тем не менее, вся информация находится не в соцсетях, а на форумах, что я могу с полной ответственностью подтвердить, являясь пользователем ряда форумов аирсофтган и настольных игр. И при возникновении живого интереса приходят из соцсетей именно на форумы. Того, что накоплено здесь, нигде больше не найти.
Уважаемый Lemming, в вашем посте разбор предложений Михаила. Но сам ты ни чего не предлагаешь. Значит кроме как давать оценку действий других, ты ни чего не намерен делать? (Конкретно по факту поста Михаила)
Может тебе стоило просто обозначить своё личное отношение к форуму и сайту, чем критиковать других участников? Или промолчать.
Вот именно про такие оценки и идет речь. После этого человек не пишет интересные отчеты. Не боясь конечно же, но избегая словоблудия в свой адрес.
Салапин сам за себя ответит, если нужно.
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
О, адвокат пришел ))))
Где увидели оценку действий, пока только одни вопросы?
Кто хочет писать отчеты, тот будет это делать не смотря ни на что.
А уж писать мне или промолчать, я решу без вашего совета.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ну для начала, навешивать ярлыки дело не благодарное. Михаил взрослый состоявшийся человек. Имеющий свое мнение, но при этом он имеет очень хорошую черту, он ни кому не навязывает свое мнение. Чем страдают некоторые участники данного форума, считающие свое мнение последней инстанцией. Мне Костя Козаслонов был более интересен в общении, чем некоторые "эксперты". И когда это делается "агрессивно", то я с-ть хотел на их мнение, потому что я живу в своих условиях и сам могу выбрать для себя правильное решение, которое подходит именно ко всем моим жизненным ситуациям. Очень жалко что многие камрады покинули данный форум, некоторые просто ушли и даже не заходят, а некоторые даже удалили сваи профили. Печалька ...
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Майор;n520636 написал(а):
Очень жалко что многие камрады покинули данный форум, некоторые просто ушли и даже не заходят, а некоторые даже удалили сваи профили. Печалька ...
А не зря тут уже неоднократно говорилось - этот сайт, как тихое семейное место :) Информации можно и в сети много найти, а тут - дом родной... ;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Злой Дядь;n520646 написал(а):
А не зря тут уже неоднократно говорилось - этот сайт, как тихое семейное место :) Информации можно и в сети много найти, а тут - дом родной... ;)
Тебе начать перечислять имена тех для кого сайт был тихим семейным местом?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ошибку с садком на мобилках исправили
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Страсти накалились - спокойней нужно. Года три практически не заходил по ряду причин на форум. Сейчас вернулся и как дома;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ridder63;n520657 написал(а):
Страсти накалились - спокойней нужно. Года три практически не заходил по ряду причин на форум. Сейчас вернулся и как дома;)
Да ни кто не накаляет. Факты, только факты.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Lemming;n520623 написал(а):
О, адвокат пришел ))))
Где увидели оценку действий, пока только одни вопросы?
Кто хочет писать отчеты, тот будет это делать не смотря ни на что.
А уж писать мне или промолчать, я решу без вашего совета.
Ну вообщем то другого и не ожидалось.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
казак;n520684 написал(а):
Дима, все на планшете заработало. Спасибо.
Я не понял, что ты с мобилы постишь, с компа-то у всех все работало, вот и подумал, что ты плохо залогинен был. А с мобилы еще пока могут быть где-то глюки подлые...
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Nicky;n521053 написал(а):
Солидарен с Sергей, форум стал не выносим для общения, только для докладов и доносов...
Дим, что случилось (с тобой)?
Вот многие стали гундеть, "форум не выносим" и т.п. А чем именно??? Тем что Салапин движок поменял, и ВСЁ??? По сути же абсолютно ничего не изменилось! К новому сайту привычка выработалась буквально за 2-3 дня регулярного посещения. Или ещё в чём то проблема??? Только в нас самих - сами сюда в год по обещанию заходите, ничем делиться не хотите, новое обсуждать тоже никто не торопится... Типа все профи стали, что даже написать в падлу..??? Вопрос какой по ловле задашь - все молчат в кустах... А потом у них форум отстойный стал... Может хватит на зеркало плевать???

Извините... НО - накипело!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Злой Дядь;n521073 написал(а):
Вот многие стали гундеть, "форум не выносим" и т.п. А чем именно??? Тем что Салапин движок поменял, и ВСЁ??? По сути же абсолютно ничего не изменилось! К новому сайту привычка выработалась буквально за 2-3 дня регулярного посещения. Или ещё в чём то проблема??? Только в нас самих - сами сюда в год по обещанию заходите, ничем делиться не хотите, новое обсуждать тоже никто не торопится... Типа все профи стали, что даже написать в падлу..??? Вопрос какой по ловле задашь - все молчат в кустах... А потом у них форум отстойный стал... Может хватит на зеркало плевать???

Извините... НО - накипело!
......... "начни с себя" - лозунг наших дней!:thumbup:
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Злой Дядь;n521073 написал(а):
Только в нас самих - сами сюда в год по обещанию заходите, ничем делиться не хотите, новое обсуждать тоже никто не торопится... Типа все профи стали, что даже написать в падлу..??? Вопрос какой по ловле задашь - все молчат в кустах... А

Извините... НО - накипело!
Троллей всех извели.... А остальные понимают друг друга без слов.
 
Сверху