Оффтопик

Шимано

Бывалый
А у меня в общем выползки неоднократно разбегались по всему холдильнику!…во визгу то было, :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)и ведь умудрялись же как то сцуки из закрытой тары выползать… :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Crazy Frog

Бывалый
А у меня в общем выползки неоднократно разбегались по всему холдильнику!…во визгу то было, :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)и ведь умудрялись же как то сцуки из закрытой тары выползать… :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:lol::lol::lol::lol::lol: не оглох от трио???

Crazy Frog

Бывалый
В саду в гараже, дома пара ящиков и мой компьютерный стол, неприкосновенны. Пресекаю всякие попытки в наведении , по её мнению, "порядка"
На лоджии у отца смонтированы два термошкафа. В одном мама хранит соленья, к нему есть доступ всем, а вот второй наш рыболовный, к нему имеют доступ я и отец:D:D А понятие о творческом беспорядке у нас очень схожи:D

Egor

Старожил
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
А почему ты готовыми смайлами не пользуешься?
Охота тебе по клаве стучать.:eek:
В верхней части на полем для ответа есть символы. Подведи курсор к символу и прочитай его предназначение.
Смайлы лежат в кругленьком символе рожицы.

Шимано

Бывалый
…а черт его знает!… :-) :-) :-) :-) :-) привычка вторая натура! :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Шимано

Бывалый
У меня даже аватарку сюда вставить не получилось!…помучился,да и плюнул на это дело…буду «рыбом»)))

Шимано

Бывалый
Спасибо ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Дай бог вам здоровья и вашим близким!

OberstOliver

Старожил
...
У меня вообще в ванной пробки сливной нет.Крутишь какую то фиговину и регулируешь напор слива. Имитируя разные скорости течения я могу проводить опыты с разными весами кормушек. Прикольно.;):)
Тоже интересовал вопрос регулируемой дырки для слива. :s

Майор

Старожил
Тоже интересовал вопрос регулируемой дырки для слива. :s
Согласен, то подает идеи, а затем в отказку идет отговариваясь с обратками, воблерами и резиной. Да и гонять резину на воблере в твои годы...😕

Сверху