Оффтопик

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
823
Адрес
Молдавия
Злой Дядь;n521073 написал(а):
Вот многие стали гундеть, "форум не выносим" и т.п. А чем именно???
Просто привычка - вторая натура, вот и всё. Лично мне приятнее легкий и быстрый движок, классика, которая никогда не устареет. Всё приятно взгляду, находится на правильных местах, привычно, не требует дополнительной настройки. Читать и пролистывать форумы в поисках информации очень удобно.

Писать что-то новое? Да тут обсудили уже всё сто раз, и в 101-й раз вести спор остроконечников с тупоконечниками не охота :) Длина поводка? Форма кормушки? Состав прикормки? Ароматика? Ну... даже не знаю что тут еще можно обсудить :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Vaska_257;n521076 написал(а):
Троллей всех извели.... А остальные понимают друг друга без слов.
В золотую рамку и на главную страницу :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Злой Дядь;n521073 написал(а):
Вот многие стали гундеть, "форум не выносим" и т.п. А чем именно??? Тем что Салапин движок поменял, и ВСЁ???
К сожалению, я не был в курсе, что они так радикально все поменяли. Думал будет очередной апгрейд похожий между трешкой и четверкой. Но в пятерке поменяли просто абсолютно все (включая данные, поэтому и возврат к старому невозможен). Самая главная засада, это убрали просмотр сообщений с конца, а не с начала. Я попробую ему потроха вскрыть и изменить это, но нужно сначала для этого найти свободное время, которого пока сезон, не очень-то и есть :(
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
На самом деле, ничего "кошмарного" не случилось. Форум не менее функционален и "понятен" чем "прежний".
В отношении "насыщенности":
- да, ежедневно заходя - мы не видим десятков "новых сообщений"
- это есть, с одной строны - скучно (ничего новенького почитать), с другой - хорошо, так как чтобы "непрерывно трещать" - нужно либо что-то реально офигенно актуальное и новое (а этого не происходит ежедневно), либо - тусовку флудеров- сетевых онанистов (как на покойном фионе в годы его расцвета), забивающих гигабайты страниц высосанным хуже чем из пальца флудом ни о чем. Так лучше - немного, но "по-существу", чем такая, извините за выражение - "активность".

В конце концов, в реальной жизни мы же не болтаем непрерывно без умолку. И не несем незнамо что, по принципу - "лишь бы не молчать". И даже с близкими дома - не треплемся непрерывно, а говорим, если если о чем и что сказать.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да ладно, я тут с вами незримо был. Писать не о чем, с какого конца удочку держать забыл уже :facepalm:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Tanat;n521688 написал(а):
Да ладно, я тут с вами незримо был. Писать не о чем, с какого конца удочку держать забыл уже :facepalm:
А с какой стороны к улью подходить, помнишь? Девчонки работают? :)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Сижу смотрю "Охота и рыбалка" с Радзишевским и вдруг бааа... "- сегодня у нас в студии ... правильно ... Дмитрий Салапин" трам-пам-пам.
Дату съёмки не знаю,темы - "история создания салапинской каши" и "куда поедешь - на новое место или на известное?"
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Nick-Nick;n522776 написал(а):
Сижу смотрю "Охота и рыбалка" с Радзишевским и вдруг бааа... "- сегодня у нас в студии ... правильно ... Дмитрий Салапин" трам-пам-пам.
Дату съёмки не знаю,темы - "история создания салапинской каши" и "куда поедешь - на новое место или на известное?"
Да, скоро обещают на ютуб выложить, тут-то и я хоть посмотрю :)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Ну что - вот и сезон, наверное, закончился... :( Дожди зарядили на ближайшие две недели и температуру днём обещают не выше 14, а там уже совсем осень...
Честно говоря - пролётнее сезона я не припомню ;(
Может хоть грибы нарастут после дождей :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Злой Дядь;n523588 написал(а):
Ну что - вот и сезон, наверное, закончился... :( Дожди зарядили на ближайшие две недели и температуру днём обещают не выше 14, а там уже совсем осень...
Честно говоря - пролётнее сезона я не припомню ;(
Может хоть грибы нарастут после дождей :)
Согласен. Лето и сам сентябрь были просто фантастическими. Лето было очень теплым, но не жарким. А сентябрь - это просто фантастика. Я такого и не помню. В новостях вроде как говорили, что что-то подобное было 24 года тому назад. А вот с рыбой в этом году ;(.
 
Сверху