Оффтопик

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Боря, у нас из 3 вроде как, но только ты меня когда выдел там в последний раз, да и вообще - видел ли? Один пустой трёп по большей части, а чтоб найти что нибудь про Оку... :s (если только спинингуи отпишутся)

Причём новичков (в смысле на форуме) все считают профанами. Я вот в фидере кое что вроде понимаю и вроде как умею, сам знаешь, но готов поспорить - сейчас если зарегистрируюсь из меня там начнут делать дурака и учить всяким типа премудростям.
Блин, Володь я ответил что про дорогу узнать можно не только на форуме Р,Ф При чём здесь "Дураком делать начнут"
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Блин, Володь я ответил что про дорогу узнать можно не только на форуме Р,Ф При чём здесь "Дураком делать начнут"
"Про дорогу" - это было сказано для примерно.
Суть, которую я хотел донести в то, что за инфой народ ходить на другие ресурсы, в садках информации не быстро не найдешь, т.к. нет структуры.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да от этого злодея чего угодно ожидать можно... Потом скажет, что пошутил.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Нет в тебе уважения к старшим!;( Бережного отношения к аксакалам, можно даже так сказать!:facepalm:
Так их Олег, мОлодёжь должна при при встрече со старшими, за десять сажен скидывать шапку здоровкаться с выказыванием глубочайшего почтения и уважения. Ни в чём ни когда не перечить.
 
Сверху