Оффтопик

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
народ.
Перед выставками типа клинок или охота и рыбалка,левые люди всегда продают халявные билеты.
Если они их продают, значит их как то распространяют...
Кто знает как получить такие билеты????

ЗЫ билет на рабочий день у меня есть... а вот на выходной???
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
А это ...:eek:

[video=youtube;12vYgr3Nl-o]http://www.youtube.com/watch?v=12vYgr3Nl-o[/video]
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
народ.
Перед выставками типа клинок или охота и рыбалка,левые люди всегда продают халявные билеты.
Если они их продают, значит их как то распространяют...
Кто знает как получить такие билеты????

ЗЫ билет на рабочий день у меня есть... а вот на выходной???
Обычно такие билеты дают участникам выставки. Ну а они уже по знакомым.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Если он собрался ловить с берега - значит, живет там, где можно ловить не с лодки - логично?
Это - наличие досягаемых "свальчиков" в пределах 100-150 м. Большая точность - не нужна. Нужна мощная пятерка-семерка. Причем на рыбалку их обычно берут штуки три (нужно еще как-то нести, представляешь, какой это будет "пучок" из штеккеров?).
Это - серф. Удобнее - телескоп. И никакая волжанка такого не делает.
Вот я про это ему и написал. Нам что, догадываться. В Москве, на сколько я знаю, моря нет.
 

Sabater

Участник
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
13
Адрес
Москва
Вот я про это ему и написал. Нам что, догадываться. В Москве, на сколько я знаю, моря нет.
Есть такое понятие "отпуск" чтобы сьездить куда нибудь отдохнуть и там половить. Эсли что то покупаешь значит надо на реке жить или на море по ваше образу получается?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Есть такое понятие "отпуск" чтобы сьездить куда нибудь отдохнуть и там половить. Эсли что то покупаешь значит надо на реке жить или на море по ваше образу получается?
Нет не получается.
Если спрашиваешь про выбор удилища, то будь любезен обозначь условия и хотелки, место и метод рыбалки. А перед этим неплохо было бы рассказать о себе, что бы народ не просто между собой удилища рассматривал, а помогал конкретно тебе.
Читай внимательно, и между строк тоже.
 
Сверху