Оффтопик

Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Как говорится,за что купил,за то и продал. Начитавшись про Оптимы я приятелю и посоветовал их.:facepalm:
А мне лично они монописуальны. Я свой выбор в фидерах давно сделал.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
О чем и речь - внешне - окума - королевишна
Он, видимо, не продает кайду. :D ;)
На самом деле - болтовня уже...
Думаю, если заказывать в интернете - стремно вообще связываться с самыми "нижнебюджетными", среди которых много "косячных" и "огрешных" (вообще брак, конечно, случается у всех).
А если есть возможность щупать и имеется выбор - можно и волжанку аккуратную взять и ту же кайду - нормально сделанную.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
При такой орфографии у молодого поколения - будущего нет.
Только - колониальное. :help::(
И вы плохо себе представляете работу наших "офисов с производством в кетае". Лирически, так сказать. :D Там - ничего общего с автопромом. ;) "Пожелания" - и "выбор из возможного".


На самом деле, к выбору фидера это уже никаким краем - но "Сабанеев" и "Волжанка" - совершенно потрясающие примеры правильного именования бренда. Оно "цепляет". :thumbup:

И все эти "холивары" нескончаемые - гимн правильному "имени".

Есть такой "серебрянный ручей" (пишется латиницей часто - сильвер стрим). Кто сейчас вспомнит, как по первости "дрались спинингуи" по поводу морали Заславского? Типа, "можно ли передирать ю-зуру и клепать клоны риоби - или - низяяяяя"?
Кто-то - "брезгует", многие - пользуются...
Кому сейчас "не параллельно", кто стоит за воблерами а-элита?
Кого волнует мораль и "отечественность" косадаки? Даже не выясняют - хватают их воблерки на ура- даже не интерсуясь, есть ли у них вообще ОТК...
Или тот же грфиш... Кому интересно, хуже он - или лучше сальмо?

А здесь - магия "родных имен". И какие психологические эффекты, какая живая, развивающаяся мифология!
И, по крайней мере, не зависимо от пользовательских характеристик - в этих именах - половина успеха. Без дураков (и орфографических экзерсисов).
Так как "цепляют". А если рынок "неравнодушен" - то, в принципе, понятно...
Глядишь, внуки наши увидят под этими именами и действительно что-то полностью наше. И посложнее свинцовых грузил или пластмассовой штамповки с заусенцами. ;)

Хоть статью пиши... Но это уже не рыбалка, а скорее - "из п-п-психологии". :D
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Ну, я бы еще добавил, что чаще всего (обычно) - длинна поводка должна превышать его толщину (по любой из геометрий). А прочность должна быть велика, поелику возможно. :lick:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну, я бы еще добавил, что чаще всего (обычно) - длинна поводка должна превышать его толщину (по любой из геометрий). А прочность должна быть велика, поелику возможно. :lick:
Ну это вааааще геометрия Гартнера. Она не обсуждается. :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ты про Евклидову геометрию или про Риманову геометрию (геометрию Лобачевского)?
Ну, я бы еще добавил, что чаще всего (обычно) - длинна поводка должна превышать его толщину (по любой из геометрий). А прочность должна быть велика, поелику возможно. :lick:
Ну это вааааще геометрия Гартнера. Она не обсуждается. :D
Парни, вы самого главного-то и не сказали - Длина должна быть! :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Сверху