Оффтопик

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Уже второй день подряд. Даже про длину поводков ни кто речь не заводит.
Видимо, не обострилось еще, есть возможность на льду зуд унять. А вот как пойдет переломный "на лед не выйти, открытой нет", вот тут и начнется массовый психоз :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Видимо, не обострилось еще, есть возможность на льду зуд унять. А вот как пойдет переломный "на лед не выйти, открытой нет", вот тут и начнется массовый психоз :D
Не знаю как массовый, но у меня психоз давно уже...........
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Не может, так. Несмотря на то, что по фидеру соскучился, суставы пока не выворачивает и мышцы не рвет :D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Видимо, не обострилось еще, есть возможность на льду зуд унять. А вот как пойдет переломный "на лед не выйти, открытой нет", вот тут и начнется массовый психоз :D
Макс,у меня он давно начался,но супруга приобрела для его снятия тушку на 22,5:D . Без малого на всё про всё ушло часов пять работы топором и ножичком. Там только икры- два батона "докторской".=:oo Сегодня звали на лёд, не поехал,:secret:сыт по самые гогошары.:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье

Вложения

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Да ладно,уймись Степаныч.:D
Совсем чуток то осталось.;) Вот уж первые вестники появились.:)
Серёж, я вообще то спокойно воспринимаю зиму, зимой, если честно, нет ни зуда ни ломки. Всё течёт всё изменяется, после зимы придёт весна, потом лето, потом осень.... каждая пора по своему прекрасна, главное найти себе занятие. Зима для меня это пора учёбы, да-да учёбы. Ведь про рыбалку я почти ни чего не знаю. А кроме рыбалки ещё надо пополнить свой багаж знаний по дачным работам...

Это же "пожарники", хрен обгладывают сволочи>:D, одни черешки от листьев остаются, ядохимикаты не действуют на них.
 
Последнее редактирование:

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Ведь про рыбалку я почти ни чего не знаю.
Вот и ладушки.:)
"Не зря говорится - меньше знаешь крепче спишь , слишком много рыболовной теории многим мешает на рыбалке, хочется все попробовать и ни к чему толком и серьезно не подходишь. " :D (Нормунд Грабовскис);)


Это же "пожарники", хрен обгладывают сволочи>:D
Официально- клоп солдатик.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Давай как-нибудь на НМР в район Чулково съездим.
Ключевое слово: КАК НИБУДЬ.
Где то я это уже слышал!!!

Боюсь, Андрюх, ни чего то у тебя не получится. Не люблю я попу морозить.;(
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А откуда пополняешь ?
Тырнет Коля, в основном по форумам. В садоводстве, как и в рыбалке, есть вещи "специально разработанные для садоводов", они естественно в два-три раза дороже не спец. разработанных вещей:). С химикатами та же история, одно и тоже вещество, но под разными названиями, естественно и с разной ценой.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Мой знакомый продавец из рыболовного магазина как-то поехал закупить Оптим для продажи.
Был повергнут в шок внешним видом этих фидеров. Даже и представить он не мог такой неряшливости.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Мой знакомый продавец из рыболовного магазина как-то поехал закупить Оптим для продажи.
Был повергнут в шок внешним видом этих фидеров. Даже и представить он не мог такой неряшливости.
Ну это ты зря написал. А то здесь ни кто Оптим не видел.
 
Сверху