Оффтопик

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Олег, при всём уважении -

Мне сьало плохо, поднялось давление. Я готов был поубивать всех там в этом сервисе.
Как мою девочку так зверски изнасиловали, суки.
Шел я к остановке маршруток и состояние у меня было, как буд то бы кто то родной скончался.
Нервишки нужно подлечить :cool: это всё железо, и рядовая ситуация.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Во всем виноваты суки юристы, которые, в отличии от остальных, не хотят ничего делать бесплатно. На самом деле все решается проще и быстрее, да и нервничать нет смысла. За ремонт авто несет ответственность страховая, а их сейчас нахлобучить проще простого.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Во всем виноваты суки юристы, которые, в отличии от остальных, не хотят ничего делать бесплатно.
Полностью поддерживаю данную сентенцию!:facepalm: повторюсь - хороший человек в адвокаты не пойдет!:crazy:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Во всем виноваты суки юристы, которые, в отличии от остальных, не хотят ничего делать бесплатно. На самом деле все решается проще и быстрее, да и нервничать нет смысла. За ремонт авто несет ответственность страховая, а их сейчас нахлобучить проще простого.
Звонил я с претензией в страховую. Очень культурно, внимательно, с пониманием отнеслись к ситуации и "определили мне направление дальнейшего движения". А короче: - ПОСЛАЛИ ................ (ну вы сами знаете куда). Я так воспринял итог разговора.

Но даже если и можно нахлобучить, то, скорее всего, нужно определенное время и тяжбы. А мне машина нужна была. Да и в итоге автосервис все исправил сам. Хватило нервов и ругани с замдиректора.
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, то есть эпопея с авто не закончена?
В этом "эссе" (:)) только один день описан. Что было потом тоже интересно.
А машину я привел в порядок сам после этого, так сказать, ремонта.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
В этом "эссе" (:)) только один день описан. Что было потом тоже интересно.
А машину я привел в порядок сам после этого, так сказать, ремонта.
И все же надеюсь, что у этой истории будет счастливый конец.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
И все же надеюсь, что у этой истории будет счастливый конец.
Так ОН уже есть, этот счастливый конец.
Я здоров, бюджет не пострадал, машинка бегает.
Конечно "шрамы на жопе" не исчезнут ни когда!:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Так ОН уже есть, этот счастливый конец.
Я здоров, бюджет не пострадал, машинка бегает.
Конечно "шрамы на жопе" не исчезнут ни когда!:D
Ничего, жопа - не то место, которое всегда на виду. Перекошенная физиономия куда хуже :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, при всём уважении -


Нервишки нужно подлечить :cool: это всё железо, и рядовая ситуация.
Да это так. Но это МОЁ железо. И трогать это железо я привык сам, а тут.................
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Ну посыл Эда заключался вовсе не в обсирании юристов, которые почему-то (вот удивительно) не хотят работать за "спасибо".
Посыл заключается в том, что надо знать порядок действий в подобной ситуации, а это уже специальные знания и опыт. У нас сегодня работает масса типа юристов, разводящих народ на деньги, потому и слава о них такая. В ситуации Олега надо зафиксировать актом факт нарушения, ехать на такси домой и писать только в одну инстанцию-службу банка России (предупредив об этом страховую), поверьте, страховая не хочет за тупой сервис получать штраф 500 000 руб.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Посыл заключается в том, что надо знать порядок действий в подобной ситуации, а это уже специальные знания и опыт. У нас сегодня работает масса типа юристов, разводящих народ на деньги, потому и слава о них такая. В ситуации Олега надо зафиксировать актом факт нарушения, ехать на такси домой и писать только в одну инстанцию-службу банка России (предупредив об этом страховую), поверьте, страховая не хочет за тупой сервис получать штраф 500 000 руб.
Наверно назрела ситуация введения в программу среднего образования предмета на подобные темы.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну посыл Эда заключался вовсе не в обсирании юристов, которые почему-то (вот удивительно) не хотят работать за "спасибо".
...ребята, с чувством юмора чЁ?:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Сверху