Оффтопик

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Когда пишешь сообщение, выделяешь текст, затем нажимаешь на кнопку с глобусом и цепочкой (вставить ссылку) и туда ее забиваешь. Текст становится гиперссылкой.
Чета у меня не получается,бум тренироваться:)!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Загадка. Какие три дня выходные???
 

Вложения

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Ага, только ещё нужно одеть телогрейку:D, желательно с номером:D, ватные штаны:D, валенки:D, шапку-ушанку:D, цигарку в зубы, и весь, теоретически, в ближайшем обозрении берег будет свободен от рыболовов-любителей:D:D:D Ну, можно ещё мулек добавить для колорита :D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Ага, только ещё нужно одеть телогрейку:D, желательно с номером:D, ватные штаны:D, валенки:D, шапку-ушанку:D, цигарку в зубы, и весь, теоретически, в ближайшем обозрении берег будет свободен от рыболовов-любителей:D:D:D Ну, можно ещё мулек добавить для колорита :D
С конкретным пацаном проще рыбачить:DНе лезет с советами,если сам не спросишь.;),а вот начитанные теоретики достают:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ясчик

ясчик

Камрады!Хочу поделится своей радостью,приобретен мой первый конкретный ЯСЧИК,рад как слоняра:D!Спасибо очень хорошему человеку из недавно открывшегося магазина(где недавно проходила так называемая "Аллея штекеров")!Ну и сам девайс:D(правда без педаны,но это пока)! P.S.Мой верхний:D!
 

Вложения

  • 44.9 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Сверху