Оффтопик

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Сейчас -30,завтра -42 обещают:( Задолбала уже зима,охота на реку с фидером аж зубы ломит:D Спасаюсь смотря филмы,как мадьяры на Дунае отрываються:D
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Етпсь, не дай Бог у нас так холодно будет, у нас сегодня солнышко и +5 ;)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Андрей да у вас купаться можно:D
У нас народ на крещенье в иордане плавает,а если +5,то ващееее:D:D:D
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Это наш Украинский курс доллара 1$-8грн., так что если переводить на курс в России, а потом в доллары по их курсу, цена получается не маленькая
 

Waliko

Участник
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
17
Адрес
Житомир, Украина
Это наш Украинский курс доллара 1$-8грн., так что если переводить на курс в России, а потом в доллары по их курсу, цена получается не маленькая
Ну да, я считал примерно 8 грн за долар... Я ж грю, походил в последние дни по рыболовным магазинчикам, потихоньку ценники меняют, но, если сейчас меняют, чтобы подогнать заработок под увеличивающийся доллар, то к началу сезона будут подымать под новые поставки. Учтите, что с бюджетом у нас хреновато, поэтому ЮВТ подняла таможенные акцизы в том числе и на снасти... А пока продавцы распродают остатки складов, конечно гривен я не сэкономлю сейчас, но "оттягивать конец" тожа ниохота :)
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Тогда у Вас еще дешев ов Киеве давно цены взвинтили до нехочу...
 

Waliko

Участник
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
17
Адрес
Житомир, Украина
Трабуковское представительство меняло седни ценники, до фидеров не дошли когда я зашел... Я спросил, - Цена еще действительная, или уже поменяли? говорят если завтра приду с денешкой, продадут по старой цене... но ценник уже меняют примерно на 20-30%... Спининг при мне поменяли цену с 560 на 685 грн...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Тогда удачи, в нашем полку прибыло. Поздравляю ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Глянул тут пагоду на ближайшие выходные и прям зло взяло:mad: Ну чё за херня, как только собираюсь на выезд более чем на пару дней, так сразу морозяка.
 
Сверху