Оффтопик

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
50
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. ;)
Браво, текст просто супер! :D:D:D Что и удивительно, читается без проблем!:D Чем быстрее читаешь, тем лучше, а если вчитываться, то язык сломаешь! :eek::p:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Подарки всякие нужны, подарки всякие важны.

Подарки всякие нужны, подарки всякие важны.

Получил подарок на Новый Год от тёщи. Хенд мейд, ё-моё :D
А уж какой подарок тёща сделала для внука, полный абзац. Набор юного рыбака. Короче, две удочки на конце которых на верёвке магнит, ну и рыбки с саморезом маленьким во рту. Рыбу нужно поймать и, внимание, катушкой подтянуть можно. Полный финиш, я играл как маленький:D Фото в приложении.
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. ;)
А я сначала подумал: Новый год и все дела, водовка и шампусик.:)
А потом разглядел итоги илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета.;)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Что и удивительно, читается без проблем!:D Чем быстрее читаешь, тем лучше, а если вчитываться, то язык сломаешь! :eek::p:D
На самом деле человек (хомо грамотный:)) читает не по буквам, а целыми словами. Кажется "хомо грамотный грамотный":), который читает целыми страницами по диагонали, использует подобную технологию. :rolleyes:
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Черви в автомате :)

Черви в автомате :)

Тока что по Нтв показали, в Польши , один изобретатель решил поспособствовать рыбакам, там возле многих водоемов поставили автоматы в которых можно купить червей и опарыша!

Зачем нам Кола когда есть ....... :D дааа у нас того го не когда не будет,а Польша не так уж и далеко то :)
 
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Представил картину: еду на внедорожнике, через говны, на уединённое озерцо:rolleyes:... Подъезжаю: стоят автоматы по продаже червей:eek:, народ активно покупает... Типа "Ералаша" что-то:D.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Оки, давай серьёзно.
Энтот автомат вживую показывали?
Как там червяки-опарики вылазиют?
Видимо, в стаканчик одноразовый какой-нить?...:confused:
Сервис подобный, на платниках, обязательно должен быть.

P.S. Анекдот почти по теме:
У нас в офисе игровой автомат поставили. Я за 10 рублей стаканчик кофе выиграл!:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Оки, давай серьёзно.
Энтот автомат вживую показывали?
Как там червяки-опарики вылазиют?
Видимо, в стаканчик одноразовый какой-нить?...:confused:......
Здрасьте приехали:D,такие аппараты давно за дальнем кордоном стоят:D!{всё,завязываю "жарить коноплю":D}Завтра на дежурство
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Оки, давай серьёзно.
Энтот автомат вживую показывали?
Как там червяки-опарики вылазиют?
Видимо, в стаканчик одноразовый какой-нить?...:confused:
Сервис подобный, на платниках, обязательно должен быть.

P.S. Анекдот почти по теме:
У нас в офисе игровой автомат поставили. Я за 10 рублей стаканчик кофе выиграл!:)
Да серьезно, показали автомат, там дочка ( летт25) с Отцом, она говорит что думала мне Отец там шиколадку какую ща купит а он червей, да обыкновеные пластиковые коробочки, там специальная температура что бы хранились дольше!
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Да серьезно, показали автомат, там дочка ( летт25) с Отцом, она говорит что думала мне Отец там шиколадку какую ща купит а он червей, да обыкновеные пластиковые коробочки, там специальная температура что бы хранились дольше!
Был похожий проект у вас в Питере и области... только аппараты по продаже наживки собирались (или ставили) ставить на бензоколонках, подробности в поисковиках есть.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Да серьезно, показали автомат, там дочка ( летт25) с Отцом, она говорит что думала мне Отец там шиколадку какую ща купит а он червей, да обыкновеные пластиковые коробочки, там специальная температура что бы хранились дольше!
Ну вот как с тобой можно серьёзно?! :eek::D

А коробочки какого рамера? Червей сколько приблизительно? (Это не стёб!)
Просто, представить себе это можно, но практически... Зарядить автомат червяками дело сложное, но решаемое. А вот сохранить... :rolleyes: Затрат слишком много ("специальная температура что бы хранились дольше"), в наших условиях проще бабушку посадить...
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Тока что по Нтв показали, в Польши , один изобретатель решил поспособствовать рыбакам, там возле многих водоемов поставили автоматы в которых можно купить червей и опарыша!

Зачем нам Кола когда есть ....... :D дааа у нас того го не когда не будет,а Польша не так уж и далеко то :)
У тебя в Питере,может будет,а в Сибири врят-ли:D
 
Сверху