Оффтопик

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
У меня тоже больше 600 не получается. А если не секрет, какой велик? У меня чисто асфальтовый с 28" колёсьями. Зато носИтся по хорошим дорогам со сраньЯ, да на рыбалку - огромное удовольствие.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
У меня тоже больше 600 не получается. А если не секрет, какой велик? У меня чисто асфальтовый с 28" колёсьями. Зато носИтся по хорошим дорогам со сраньЯ, да на рыбалку - огромное удовольствие.
Пора открывать новую тему "Рыболовный транспорт" :D;)
Представляю себе как я на Оку лечу на велике:D:D:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
У меня тоже больше 600 не получается. А если не секрет, какой велик? У меня чисто асфальтовый с 28" колёсьями. Зато носИтся по хорошим дорогам со сраньЯ, да на рыбалку - огромное удовольствие.
Чех KELLY`S, рама хром-молибденовый сплав, куплен ещё в прошлом веке и до дефолта, так что выходило как-бы и недорого :) Обвес Shimano Alivio, передачи 3х7, колёса (муд-террэйн:D) 26х2.10. Для езды по пересечённой местности(то есть по российским дорогам;)), но не горный, без амортизаторов. Сидушка жёсткая. За всё время эксплуатации из поломок только разрыв цепи - проклепал, укоротив на одно звено... На ровной дороге 30 км\ч (оптимально 20-23) , под крутую горку - 45 (напрягает :D) Заметно уступает в скорости "полу-спортивному" велику на шоссе, но выигрывает в преодолении сильных неровностей на лесных тропах.
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
А я купил этой весной скутер четырехтактник. Дистанции в 20-50 км от дома покрывались практически в любую погоду летом и осенью. Конечно на 2-х колесах не так устойчиво, зато по тропинкам прибрежным легко проехать можно. В лютую грязь пока не пробовал.
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Ха, у меня на даче мопед Рига 1989г. стоит в рабочем состоянии, по трассе если один 50 км/ч, но лучше не пробывать, часто на нем на рыбалку ездил раньше. Теперь машин. А "старый товарищЪ" уже редко куда ездит жалко его, память...
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Вот так некоторые рыболовы закрывают велосезон:)
Взято с рыболовного сайта:
"А у меня сегодня горе! Я велосипед утопил!
Поехал в Тишково кататься по льду. Везде лёд зашибись! Рыба у народа не клюёт. Правда мужички на жерлицы взяли пару щук(на вид 2-3 кг). Объехал острова. Решил на противоположную сторону проехать. Смотрю на середине промоина какая-то. Объехал. Ну и еду дальше. А там ветер лёд поломал весь! Где ехать х.з? По битому или гладкому? Метра 3 не доехал до прочного льда! Фигак! И только башка из воды торчит! Велосипед зацепился за пятку. А отпускать жалко. Побултыхался немного, водички глотнул. Начал звать на помощь. Фиг вылезешь. Лёд скользкий и ломается. Прибежали три рыболова. Протянули коловорот. Вылез! Сейчас сижу дома перцовку пью!"
Пост от 22/12.
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Велик это наше все :) у меня редкая рыбалка обходится без этого прекрасного вида транспорта :rolleyes:
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
логотип

логотип

Дима,обещал подумать.Есть наработки?Юбилей на носу.:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
аватары

аватары

Камрады!А кто может сделать мне "звездную аватару"?!Надоело быть кроликом:(:D!В НОВЫЙ ГОД С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ!
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Мне бы хоть мою аватару, а то в профиле сделал, а на форуме не видно, оюидно ж блин:(
Так это!Заходишь в "мой кабинет",нажимаешь-сменить аватар,и усе!Должно сработать!;)
 
Сверху