Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Приняли решение сделать шевроны, на белом и черном фоне. Логотип в овале. Постараемся даже успеть до выставки. Одежда готова и должна быть сегодня-завтра на руках.
Дима, если не трудно, где можно увидеть наброски предполагаемых шевронов (на белом и чёрном фоне).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дима, если не трудно, где можно увидеть наброски предполагаемых шевронов (на белом и чёрном фоне).
То же самое, что вышивается на одежде, только в овале. Размеры уточняются на производстве в настоящий момент.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
То же самое, что вышивается на одежде, только в овале. Размеры уточняются на производстве в настоящий момент.
Понял, спасибо!

Приняли решение сделать шевроны, на белом и черном фоне. Логотип в овале. Постараемся даже успеть до выставки.
Дима, ещё вопрос. Раз шевроны скоро будут готовы, нельзя ли получить одежду и шевроны одной посылкой, как говорится, "в одном флаконе" :-?
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дима, ещё вопрос. Раз шевроны скоро будут готовы, нельзя ли получить одежду и шевроны одной посылкой, как говорится, "в одном флаконе" :-?
Естественно, не будем же мы две посылки отправлять. Постараемся, чтобы были готовы под выставку, раньше не получится.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Естественно, не будем же мы две посылки отправлять. Постараемся, чтобы были готовы под выставку, раньше не получится.
Дим, а будет заказано с запасом? Просто не определился, какой шеврон лучше и приму решение по факту на выставке.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дим, а будет заказано с запасом? Просто не определился, какой шеврон лучше и приму решение по факту на выставке.
По 10 штук, я тебя уверяю, никто делать не будет ;) Хватит и, думаю, я их еще года два раздавать буду...

На белом фоне вот так. Только этот чуть меньше, будет побольше. Размер по большой стороне будет 13 см. Кроме белого, будет и на темном фоне, заказано поровну и тех и других.

Ну что, свершилось! Одежда прибыла в расположение штаба. Так что прикидывайте, кому с какой оказией как лучше передавать.
Для тех, кому придется передавать через почту - прошу в личку полное ФИО и почтовый адрес вместе с индексом.
 

Вложения

  • 34.2 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Ну что, свершилось! Одежда прибыла в расположение штаба. Так что прикидывайте, кому с какой оказией как лучше передавать.
Для тех, кому придется передавать через почту - прошу в личку полное ФИО и почтовый адрес вместе с индексом.
Мне на выставке в любой день;).
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ну что, свершилось! Одежда прибыла в расположение штаба. Так что прикидывайте, кому с какой оказией как лучше передавать.
Для тех, кому придется передавать через почту - прошу в личку полное ФИО и почтовый адрес вместе с индексом.
А шевроны я так понимаю попозжя будуть.:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
А шевроны я так понимаю попозжя будуть.:)
Да, их только-только "подписали в печать", но до выставки обещают сделать. Одеждой завален полностью, примерил, белые футболки особенно классно вышли.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Да, их только-только "подписали в печать", но до выставки обещают сделать. Одеждой завален полностью, примерил, белые футболки особенно классно вышли.
Дим,а флиска ,с капюшоном на молнии(№4), как?цвет хороший?с размерами угадали?:confused:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дим,а флиска ,с капюшоном на молнии(№4), как?цвет хороший?с размерами угадали?:confused:
Цвет радикально черный, твой спецзаказ будет вместе с шевронами, чтобы понять, угадали ли на тебя, нужно предоставить манекен Борисыча или, на худой конец, чучело :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Кстати, завтра планирую с утра быть в Сабанееве, если кому-то удобно забрать там одежду, пишите в приват.
 
Сверху